Химчистка Диана

8 (495) 788-82-27
Сайт: www.dryclean.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ, Услуги для населения
Написать отзыв про Химчистка Диана
Отзывы сотрудников о работодателе Химчистка Диана(155)
Инна (Сотрудник)
15:28 16.10.2016
Полтора года назад я очень нуждалась в работе. Поэтому согласилась на свободную вакансию в диане, которая была, аппаратчик химической чистки. Я благодарна руководителю по сей день, что приняли на работу. Коллектив хорошо принял, сразу устроил официально, зарплата здесь тоже белая. Есть свои небольшие минусы, это все-таки физический труд, от которого устаем. Компания предоставляет некоторые льготы, бесплатные обеды- это несомненно плюс для каждого сотрудника.
Anna (Сотрудник)
08:24 11.10.2016
Пришла в Диану без опыта, поэтому многому надо было учится. На сегодняшний день уже три года стажа и зарплата выше изначальной. Место нормальное, но как и везде хорошие деньги просто так не платят. Вновь пришедшим могу посоветовать только терпения и стараться, начальство у нас адекватное, хороших сотрудников ценят.
нагружают по полной
Максим
16:01 17.09.2016
Добрый день. В компанию Диана устроился еще в прошлом году, я специалист по клинингу, выезжаю на дом к клиентам и провожу чистку мягкой мебели и ковров. Для мужчины эта работа может показаться не серьезной, но это не так. Зарплата у меня хорошая, стабильная, есть полный социальный пакет.
Я пока их не вижу.
Даша
14:02 11.09.2016
Здравствуйте. Хочется поблагодарить руководство компании Диана за то, что дали мне шанс и приняли на работу. Так уж сложилось, что я 20ле воспитывала детей, была домохозяйкой, но в конце концов мне это надоело, хотела устроиться на работу, никуда не брали в 38, а тут взяли приемщицей заказов. Обучили бесплатно всему, научили разбираться с загрязнениями, чтобы клиента сразу проинформировать, что возможно какое-то пятно не удастся вывести. У меня удобный график работы, как раз что нужно. И з/п нормальная, теперь я тоже приношу в дом деньги)приятно)
Лена
13:28 02.09.2016
Адаптировалась быстро на рабочем месте). Очень хороший коллектив, мне понравилось отношение к новым сотрудникам. Гладильщицей устроилась в цех, надеюсь работать здесь постоянно. Дорабатываю первый месяц, скоро зарплату получать первую, настроение хорошее.
пока не заметила.
Кузнецова М.
13:45 26.08.2016
Пришла работать в эту химчистку портной, до этого работала в другой, "рука уже была набита". В общем-то особой сложности в этом нет ,но глаза бывает, все равно устают, потому что приходится работать с мелкими деталями. По сравнению с предыдущим местом работы здесь лучше, и в плане зарплаты, и в плане всего остального. Оформили сразу по ТК, если народа не очень много, то можно передохнуть в комнате отдыха. В целом моя работа здесь мне нравится))
не вижу недостатков
Аня
07:42 18.08.2016
Такую компанию, которая оформляет официально, платит хорошую зарплату, еще и премиями балует периодические, нужно поискать! Я рада, что попала работать сюда. Первое время мне было тяжеловато, если честно, просто долгое время была без работы, а потом сразу попала в круговорот такой, где физическая нагрузка и отдыхать можно только в свое обеденное время. Аппаратчицей цеха стирки здесь работаю, уже давно привыкла ко всему, как никак третий год здесь уже.
как и везде, есть рабочие нюансы
Наталья
09:55 11.08.2016
Когда устроилась в цех работать, мне показалось, что наш технолог очень строгий, даже побаивалась. Потом раззнакомилась, хороший человек, просто требует качество в работе. Сотрудникам здесь некоторые льготы даже предоставляются, радуют билетами на экскурсии, в зоопарк, декретные пособия выплачиваются. Была удивлена, что предприятие соблюдает все законы. Оплачивается официально и отпуск, и больничный.
вроде бы нет
Лика
11:37 05.08.2016
Устроилась комплектовщицей в химчистку. Это моя самая первая работа и опыта не было. Быстро всему научилась. Работа без подъема тяжестей, но из-за того ,что работа на ногах было тяжело, но сейчас уже привыкла и стала брать дополнительные смены. З/п получается хорошая и выплачивают без задержек. На обед можно ничего с собой не брать, есть своя столовая, где все вкусно и чисто. Правда когда очень много клиентов, приходится обед сокращать.
есть специфика в работе, а вот недостатков пока не вижу
Наталья
10:42 30.07.2016
Компании спасибо за бесплатное обучение своих сотрудников. У меня, например, не было опыта работать пятновыводчиком, но хотела попасть на работу. Приняли, в учебном центре обучили, а уже более квалифицированные коллеги помогли на практике в цеху, отрабатывать навыки. С таким коллективом начинать работать было не трудно. Уже 8й месяц, как устроилась, работой довольна.
Да, нету вроде.
Валентина
14:32 25.07.2016
Пока что все нравится, хотя мало и еще здесь работаю. Коллектив дружный, руководство не заносчивое. После обучения, в цеху Дианы третий месяц работаю аппаратчицей цеха стирки. Зарплата устроила, выплатили вовремя. Намерена и дальше оставаться, тем более что долго не могла найти официальную работу.
Пока все нормально.
Татьяна
14:55 20.07.2016
Устроилась в химчистку на вакансию " Пятновыводчик" 1,5 года назад.Объявление нашла в интернете. Прошла собеседование. Нужен был сменный график работы и близко к дому из-за маленького ребенка, да и официальное трудоустройство. Работа не легкая и в летний сезон ее становится гораздо больше, а большинство пятен надо выводить вручную, но з/п достойная и переработки оплачиваются.
Было тяжело поначалу, но потом втянулась.
Жанна
21:30 17.07.2016
Я на этом предприятии уже 5,5 лет работаю. Меня устраивает моя должность приемщицы, стабильная зарплата, хороший коллектив, график работы для меня замечательный. Компании желаю дальнейшего процветания.
я довольна своей работой
Валя
20:43 13.07.2016
Сейчас тяжеловато, но в летний период всегда так, в цеху жарковато, заказов очень много, все смены практически не приседаючи. В Диане уже 3,5 года работаю аппаратчиком стирки в цеху прачечной. Есть комфортная комната отдыха, в перерыв свой можно расслабиться, место для подогрева пищи, плюс один раз в день обед бесплатный. Иногда радуют билетами бесплатными для посещения зоопарка или театра, так сказать окультуривают))
все устраивает
Лера
17:03 09.07.2016
Хорошая работа, оборудовано рабочее место, мне нравится, что весь рабочий день на месте. За три года работы в Диане приемщицей, задержки заработной платы не было ни разу. Удобный график работы, 2 через 2. Моя напарница рванула в другое место работать, а теперь жалеет, просится назад, говорит что зп также получается, хотя обещали большую сумму.
А я для себя сделала вывод очередной, пока условия устраивают, буду работать.
Марат
14:33 22.06.2016
Зарплата сдельная, график гибкий, мне нравится работать в Диане. Устроился водителем сюда еще 3 года назад. Работаю с удовольствием, с клиентами тоже общаюсь, так как принимаю заказы на дому. Работа официальная, я спокоен, что мой трудовой стаж засчитывается по законодательству. А вот премиями не так часто балуют, как хотелось бы.
Премиями не балуют.
Аврора
15:16 20.06.2016
Я долгое время не работала, были дети маленькие( а у меня их трое), пока вырастили всех, на ноги поставили, уже почти 40 лет стукнуло. Когда стала искать работу, столкнулась с проблемой, без опыта не хотят брать, и мало кто по трудовой оформляет. Я была рада, что в Диану приняли комплектовщицей, но пришлось проходить обучение специальное, и спасибо что обучение за счет компании. Оформление по ТК РФ, условия приемлемые. Я рада этой работе, мне и от дома разгрузка и общение с новыми людьми.
Пока всё замечательно.
Алёна
14:05 16.06.2016
Обижаться мне нечего, платят вовремя, в цеху всегда "горячо", работаем круглый год без остановки. Стабильность есть и уже как-то спокойнее за завтрашний день. Есть и льготы некоторые и для детей дают оздоровительные путевки дают. Так что мне в Диане нравится, хоть и труд аппаратчицы цеха стирки и не особо легкий.
Тяжелый физический труд.
Светлана
17:13 31.05.2016
Я была рада, когда мне позвонили с отдела кадров Диана-клининг и пригласили на работу. А то заполнила у них резюме и две недели не было ответа от них, то ли желающих много было, то ли ждали пока место освободиться. В выездной бригаде работаю, труд не из легкий, да и клиенты разные попадаются, кто- то щепетильный, кто-то грубый, кто-то требует слишком многого, ну по-разному бывает. Мне нравится наша бригада, выполняем обязанности все вместе. По ТК РФ устроили.
на данный момент всё устраивает
Антон
09:34 25.05.2016
Мне с работой повезло, я так и жене говорю. Хорошее начальство, современная оплата. Машина, на которой езжу, в отличном состоянии. В химчистке Диана работаю водителем на грузовом транспорте. Стаж официальный идет, график работы вполне устраивает. Другой работы пока что не желаю.
работа хорошая, недостатков нет