ХИЛТИ
Сайт: www.hilti.ru

Отзыв сотрудника Тимур Они знают о компании Hilti

Тимур Они знают
07:21 04.02.2014
1. для начинающих sales и инженеров есть 100% смысл устраиваться на работу в Хилти. Обучение на хорошем уровне (не только начальное), также после работы в этой компании вас с руками и ногами оторвут в любую другую. "Кузница кадров" епер попер.

2. Соц пакет (страховка, авто+ всякие приблуды, которые оплачивает компания).

3. График работы (опять же для sales). Очень удобно, тем что нет ежедневного посещения офиса. Выполняешь поставленные задачи по визитам, вовремя вносишь отчеты и уже на 50% ты герой. Если и результат достигается (а это не сложно), то в течении пару лет с учетом соблюдения корпоративных устоев можно запросто подняться на ступеньку выше, а то и через пару перемахнуть.
1. Двойные стандарты, которые проповедует руководство (Пражской весны им не хватает). Такие персонажи как Владо Мосни, Сюзанна Юракова Игорь Гашпар. В лицо вам будут улыбаться по коммунистически хвалить и ратовать за достижения всемирного хилтинизма, а на самом деле люди непорядочные. Конторкой кстати управляет не Владимир, а Сюзанна, так что если мой отзыв читают карьеристы, то делайте выводы.

2. Хоть и з/п и бонусы выплачиваются вовремя, но всегда найдут повод, чтобы урезать их. Сам попадал дважды на такую ситуацию.

3. В компании есть люди например такие как Игорь Андреев, Виталий Соболев и многие другие "зверьки", которые символизируют стукачество и воровство. Про Андрееыва не уверен, он просто скользкий типок, а вот Соболев еще тот пендос.
Кукин
2014-02-04 12:25:00
Согласен с тобой. Крайне непорядочные люди, в лицо говорят одно и улыбаются, а за спиной делают гадости и пакости, врут, лицемерят.

С зарплатой и бонусами тоже попадал, сейчас это все чаще.

Соболева знаю, редкостная мразь, такие в цене у Зузи.
Варвар из Сибири
2014-02-04 16:37:00
Тимур-молодец, что ушел из секты, и что отзыв верный написал.

К мразям еще стоит добавить:

Мильвид Никиту

Погодину Лизу

Да и их шерпа Геннадий - все таки трусливый подлый стукач.
работал знаю
2014-02-05 15:23:00
обычная корпоративная секта со всеми признаками. Чувство семьи, совместный досуг, соревнования между отделами, одинаковая одежда, эмоциональная поддержка от лидера, но в тоже время постоянно поддерживаемое чувство страха, смски по утрам чтоб ты не дай бог забыл где работаешь и сколько тебе до плана, свою газету даже выпускают! В общем,в интернете набираете "Корпоративная секта" и читаете про Хилти. А идти туда или нет уже выбор каждого. Из плюсов в компании только соц пакет и график, и то для кого как - кого устраивает мобайл офис и у кого в САПе с утра визиты к жене на работу и в садик ребенка отвезти, это место его. Да, есть еще один плюс - после Хилти любая работа в радость, это точно. А так, жалко людей, что там работают есть действит-но неплохие душевные люди. Все, больше не хочу ничего писать, начинаю вспоминать и становится неприятно. Всем мир.
Счастье есть, но не в хилти
2014-02-05 23:03:00
Тоже хочу оставить отзыв, никогда не писал, но про Хилти стоит написать. Я там работал с 2008 по 2012 год, потом уволился сам. Место работы это Хилти очень плохое, очень сложно было работать из-за психологической атмосферы, очень тяжелой. По зарплате скажу, что средне, особо заработать не дадут уже, но сможешь жить нормально. Но как ушел из Хилти на самом деле стало легче дышать, что ли, как то так. Как место работы не рекомендовал бы.
Сказка про Малютина Сергея.
2014-02-17 10:00:00
Сказка про Малютина Сергея.

Большая жаба провела свою молодость на дне глубокого колодца; она пугала лягушек и все больше гордилась своим размером и силой. Однажды жаба упала в ведро и была поднята на свет; она увидела целый новый мир и существ, которые были крупнее и сильнее ее. Изумленная и испуганная, она бросилась обратно в колодец, говоря: "Может быть, я вовсе не так много из себя представляю, но эти лягушки никогда того не узнают!"
Маджористо
2014-03-14 03:08:00
Отзыв обьективен с позиции отдельно взятого человека. Всегда критично отношусь к оценке отдельных личностей. Про управление чешской командой, ну давно они тут, поэтому там внутри у них все схвачено. Думаю, мало кто в курсе, кто там и чем реально рулит, поскольку туда нет допуска никому, поэтому любые утверждения на эту тему - лишь домыслы. Из серии баек и страшилок ...
Finch
2014-03-18 15:22:00
Сегодня мы вернули Крым!!! Это тот день, когда я горжусь за свою страну!!!

И я уверен, будет и другой день, когда мы пойдем дальше!

И тогда те самодовольные упыри, которые сейчас вообразили себя сияющими эльфами, имеющими право указывать тупым русским, как им жить, почувствуют ствол танка в своей словацкой заднице. Вот и поговорим тогда о ваших ценностях, сволочи!

Дойдем, не сомневайтесь, освободим и Киев от фашистов,и прокатимся на танках по вашей Праге и Братиславе, не в первый раз.

И в город Кошице в Словакии, где живет Игорь Гашпар, наши танки заедут...улицу и дом мы уже знаем...
Джоб Оффер
2014-05-15 17:44:00
Гашпар тот еще дурак был. Но подлый. Стоило бы ему за многое вломить.
Шляпкин
2014-05-17 14:25:00
Гашпар был откатчик, его Мосни подальше упрятал, чтоб скандал не поднимать. Вместе с Саболеттой такие схемы мутили воровские, что Мосни решил его сбагрить в прибалтику от греха подальше.
денис алексеевич
2014-08-27 23:48:00
Тимур, брат... вместо тебя теперь тихонова женька или я путаю. А так да согласен на все 100 сгнила контора и что бы это понять хватило несколько месяцев в теплых уголках России.
Кудрат Акимов
2022-12-06 08:52:45
Всем здрасте!
Странно как-то, почитал ваши отзывы. Я ушел с компании 2022 году проработав 5 лет.
Скажу честно, Hilti -это величайшая компания для меня. Владимир Мосни, Зузанна Журакова, Скобликов Александр, Максим Решетцев, Горталов Сергей все эти люди сыграли очень важную роль в мокй жизни. Для меня они лучшие учителя и настоящие профессионалы, настоящие лидеры. Лично знаком с Владо и с Зузанной, это прекрасные люди и нигде до этого я не встречал таких же прекрасных руководителей. Это люди, которые держут своё слово. Я им очень многим благодарен и дай Господь , отблагодарить их когда-нибудь добрым делом. Не буду судить вас, это ваше право и ваш выбор, но для меня эти люди одни из лучших кого я встречал по жизни.

С уважением,
Kudrat Akimov