Hilding Anders

8 (800) 220-30-00
Сайт: hilding-anders.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Hilding Anders
Отзывы сотрудников о работодателе Hilding Anders(15)
Мария (Сотрудник)
Город: Омск
10:17 19.04.2023
Постоянные задержки выплат! Вас не насчитают до конца так как "руководителю" некогда!
Михаил (Соискатель)
16:26 06.04.2022
Сотрудник HR из Питера отличный человек. В остальном плюсов не заметил.
Если вы на этапе поиска работы попадёте на собеседование в эту компанию и с вами будет беседовать Артём-территориальщик, то можете особенно не расслабляться в беседе с этим человеком. Напыщенный гусь, но скорее петух, ничего из себя не представляет и Вы для него быдло все. Пройдут собеседование те, кто глупее его и будут смотреть ему в рот.
Хорошая с виду компания, но есть же там ферзи, которые портят всё.
Диана (Соискатель)
14:07 16.07.2021
Не увидела
Работая 7 лет в продажах с опытом работы в крупных корпорациях я впервые сталкиваюсь с таким хамством и некомпетентностью .Это было самое короткое интервью в моей жизни на позицию директора магазина . Проводила интервью исполнительный директор.Началось все с вопросов о их компании и ос о моей прошлой работе,а закончилось все словами что я необразованная девочка с завышенной самооценкой !И это человек даже не расспросил о моих компетенциях ,даже слово не давали вставить .
После ,имея самоуважение, я прекратила интервью .Работать ли в компании под началом таких людей вам- решайте сами .
Артем (Сотрудник)
12:24 24.06.2021
Хорошо рассказывают и оклад 24000 без налогов
Первые три месяца ничего не заработайте и может быть на четвёртый месяц к вам будут приходить (наработки) это те люди которых вы раньше консультировались и то не факт. Директор салона вечно твердит что это месяц такой плохой и при этом показывает свои прошлые зарплаты в районе 90000 но это за прошлый месяц и следующие три месяца у нас зарплата по 24/26 тысяч и так тоже во всех точках Москвы и постоянно они ищут сотрудников так как говорят одно а когда люди туда приходят и видят всё своими глазами и понимают что их берут только для того чтоб делать всякие мелкие дела типа заполнять продажи или когда директор на выходном заполнять за него всякие таблицы. Вообщем если у вас есть подушка с финансами то вы можете устроится в эту контору но вы зря потеряйте время
Naumova Anna (Сотрудник)
00:10 15.06.2021
Работаю в компании более 8 лет. С февраля 2013. Все кризисы перидромофилия)) Это уже не работа даже, а призвание скорее-дарить комфортный и здоровый сон))) 1.ЗП достойная, белая, ни разу за все время работы не задержали ни на день, даже в период изоляции. 2.Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный. 3.Гибкий график. 4. Коллектив не большой, но очень сплоченный и классный, с большинством работаем вместе более 5ти лет. Текучки нет, все держатся за места. 5.Руководители отличные. Грамотные, дипломатичные, всегда открыты к диалогу. 6. Возможен карьерный рост, тк постоянно открывают новые салоны и требуются руководители. 7.Очень качественный востребованный товар, продавать не стыдно и сама пользуюсь с удовольствием. Дарю друзьям и родственникам. Наверняка ещё есть плюсы, я написала то, что важно для меня. Считаю, работать в компании более чем комфортно. И то, что мы делаем, это не просто продажи, здоровый сон-это действительно очень важно, мы помогаем людям!
Для меня недостатков нет. Есть мелочи, которые можно улучшить, но это рабочие моменты, без них не бывает. Это работа для тех, у кого серьезная финансовая мотивация, кто готов учиться и совершенствоваться, кто не ленится и готов трудиться. Для лояльных, позитивных и амбициозных. Квас из бочки продаёт продавец, и Мерседес в автосалоне продаёт продавец. С продавцом кваса наша компания не имеет ничего общего, а вот с работой в автосалоне максимально похожа, у нас даже тест-драйв матрасов есть)) Если вам нужен фикс высокий оклад, и при этом выполнять ежедневно рутинные задачи, пить чай и сидеть в соцсетях в рабочее время, если вы не готовы задержаться на работе на 10 мин из-за того, что клиент припозднился, если есть проблемы с дисциплиной, если работа ради работы, отсидеть и уйти скорее домой, если «это не мои обязанности и мне за это не доплачивают», если для жизни вам достаточно зп 50тр и менее - то сюда идти не стоит! Компания вас пережуёт и выплюнет, а вы потратите время зря!
Олег (Сотрудник)
20:43 08.06.2021
Качество товара высокое (выше конкурентов), з/п белая без задержек (ни разу за два года даже на день не задерживали), оплачиваемые отпуск и больничный, коллектив в салонах очень адекватный
...
Алена (Сотрудник)
13:55 08.06.2021
Достойная зп! Адекватное руководство! Все условия труда ! Работаю 2 года Спб
Юлия (Сотрудник)
13:53 08.06.2021
Отличная команда , отличный товар и бренд
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:18 27.09.2019
Только товар
Андрей (Сотрудник)
19:03 07.08.2018
С такой компанией вы сможете изучить трудовой кодекс и будете знать свои права.
Алексей (Сотрудник)
12:32 27.06.2021
Достойная зп. Удобный график. Отзывчивое руководство
Ксения (Сотрудник)
Город: Красногорск
12:09 15.06.2021
Интереная работа.Товар высокого качества.Такой не стыдно предлагать. Хорошая зп.График удобный.
Николай (Сотрудник)
17:52 10.06.2021
Отличный продукт. Дружный коллектив. Белая, достойная зарплата. Довольные и благодарные клиенты.
внутренние коммуникации
Диана (Сотрудник)
Город: Красногорск
11:15 06.06.2021
Давно искала что-то "по душе", и нашла именно в этой компании!
Юлия (Бывший сотрудник)
16:02 16.12.2019
Ищу сейчас новую работу и наткнулась на отзывы о старой. Непонятно, на чем люди основывают такие отзывы. Да, график бывал тяжелым, по пять дней подряд, но зарплату я всегда имела 60-70 т.р. Все белое, поэтому невыплат не было никогда. Пока жила в Питере главное было заработать, т.к. жила на съемной квартире, поэтому не жалею, что работала в Хилдинге. Смотря кто за чем идет сюда. Кому лайтовой работы надо, чтобы не заморачиваться и не перерабатывать, а по деньгам на 25 тыров согласны то вам явно не сюда.
А вообще пишут про все компании один негатив, так что непонятно как там на самом деле дела обстоят. А это напрягает :(
График, заморочная программа.