Хэппи Хоум

Компания Хэппи Хоум Трэйд работает на рынке товаров текстильной промышленности России уже более пяти лет. Мы - торгово-производственная текстильная компания, филиалы которой находятся в Москве и Санкт-Петербурге. Дистрибуция осуществляется по всей территории РФ.

Хэппи Хоум Трэйд, happyhome
+7 (495) 726-52-56
Сайт: www.happyhomes.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Хэппи Хоум(25)
Николай (Бывший сотрудник)
14:40 18.07.2020
Обычная отмывочная контора. Условия работы плохие. Не советую идти в это болото. Зарплата в конвертах.
Андрей (Бывший сотрудник)
16:50 26.11.2019
Отработал в этой компании 1.5 года слесарем, впечатление в целом осталось положительное, руководство лояльное, коллектив слаженный, работы много. Спецодежду и СИЗы выдавали. Зарплату платили вовремя, по возможности шли навстречу если необходимо отпроситься или срочно уйти в отпуск. Были конечно и минусы в работе, но где же их нет. Собственно больше положительных впечатлений, чем отрицательных. Уволился по причине переезда и неудобством добираться до работы, все таки 2 часа в одну сторону далековато стало.
Общее впечатление положительное, а недостатки если и были, то их так и не вспомнишь. Даже если взять отдаленность от метро, то ходит много транспорта и утром поездка от метро занимает минут 10, а пешком от остановки минут 5, можно ли назвать это недостатком, для кого как.
Димон (Сотрудник)
00:59 09.02.2018
нет, туда лучше не соваться
Хамское начальство склада, которое обманывает сотрудников с зарплатой, отпускными и при увольнении. Работники склада как расходный материал, которому не хотят к тому же платить за работу .... Зарплата в конвертах
бывший работник (Бывший сотрудник)
16:16 28.09.2017
ноль
полное г!!!!обман с зарплатой!!!!при увольнении кинули,да и уволиться заставили....отношение хамское,таким людям быдлам нельзя сидеть в руководителях!
Работник (Сотрудник)
14:57 24.07.2017
обманывают с зарплатой. Нет ничего хорошего там. Не рекомендую время терять
Миша (Сотрудник)
11:44 12.10.2016
Эта компания один большой недостаток. Зарплата черная , в конвертах. Налоговикам пора ее разогнать уже.
Работник
Город: Кострома
22:14 02.10.2016
Нет достоинств у этой конторки.
Руководство этой конторы только красиво говорит а по факту обман и кидалово.заказчиков динамят.нормально ничего сделать не могут.сборище рукожопов.никогда в неё не ходите.гнилая контора с гнилыми людьми
Артем
23:45 05.06.2016
Можно воровать, начальству все равно так как само ворует. Пастельного белья хватит не на одну жизнь , все тащили коробками :)))
Гнилая контора, обманывают с зарплатой. Ужасное отношение к сотрудникам. Обманывают с трудовой , с отпускными. Из людей выжимают все соки, потом просто выкидывают на улицу как собаку. Лучше там не работать ....
Не Василий
15:39 31.05.2016
Если вы вор, убийца, отсидели или у вас просто нет документов - вам туда, поскольку там любят людей без документов. Это огромный плюс особенно для тех, кто в розыске. Прямо идите смело - возьмут 100%.
Врут с зарплатой, врут с документами, врут с оформлением, с увольнением - врут во всем.
Не Аноним
18:41 27.05.2016
Красивый и внушительный сайт, на него я и повелся.
Почитал отзывы и согласен с ребятами. Хочу лишь добавить, что будьте осторожны, руководство забирает трудовые книжки и не отдает. А когда выкидывает вас на улицу, то выясняется, что в трудовой книжке у вас вообще не было записи о трудоустройстве в этой быдло-конторе. Ну, честно говоря, и слава богу. Не охота даже страницы пачкать таким работодателем. С нетерпением ждем новых отзывов от убежавших сотрудников.
Мария Правдина
Город: Кострома
18:25 25.05.2016
НОЛЬ! Хотя зазывали очень красивою на 55 тысяч, типа с ростом и прямо все будет отлично.
Начальник филиала Хэппи Хоум, где я работала не знал элементарно законодательства, что в результате выливалось в гору проблем на ровном месте, которые он сливал на подчиненных. Договор был составлен левым образом: указана зарплата одна, а на деле в половину меньше. Самое смешное, что подписи начальника филиала нигде не видели ни разу, он постоянно ссылался на мега босса из Московии и говорил, что сам ни в каких вопросах не компетентен. Вот судимся. Нельзя спускать беспредел, все гомно даже писать не хочу. Но если где надо будет, то даже трудовую с радостью приложу и расскажу о всех "прелестях" этой мега конторы. Мебель то неплохая, а вот работодатель - гомно.
Работник
23:03 04.05.2016
Грязь пыль и с зарплатой обманывают
Сотрудник
19:37 21.11.2014
Проработал на складе в этой компании достаточное количество времени, чтобы узнать о ней всё. Отличный коллектив, веселее и дружелюбнее начальников я не встречал, отличные люди.
Появился на складе в Апаринках новый начальник и начал чистить ряды сотрудников и подзывать своих (с Украины). Люди которые там работали годами, остались без работы...
21:36 26.04.2012
Не заметила.
Очень благодарна авторам (бывшим сотрудникам и соискателям) за информацию. Если бы прочитала раньше, то вовсе не пошла бы на собеседование. Но лучше позже, чем никогда... Впечатление от посещения оного заведения осталось крайне неприятное.
07:47 23.12.2011
не увидел
Пришло приглашение на отклик, неделю пытался дозвониться на указанный телефон. Или сбрасывают или не отвечают. Похоже,что конторка точно еще та. Забыл об этой компании - если так на звонки отвечают, отправив приглашение, то работать там еще "веселее" похоже будет
22:44 10.12.2011
Не увидел.
Странная контора с жутким офисом, расположенным среди складов в пром зоне на Петровско-Разумовской.

Офис грязный, с узкими коридорами, завален хламом.

Менеджер по персоналу и вправду "невменько". Рыжая, со взрывом на голове, неопрятная и зевающая. Даже о компании ничего толком сказать не смогла.

В общем, глядя на убранство офиса и кадровика-неряху, отпало всякое желание иметь с ними дело.
23:37 19.10.2011
Не могу сказать
Когда я читаю комментарии по постам, меня тошнит. Рыжий HR (очень громко сказано) думает, что самая умная. Мадам, ваш стиль воняет за 100 километров. Не надо пытаться подмазаться под каких-то посторонних юзеров. Не с вашим интеллектом это делать, и, тем более, не с вашим русским языком. Комментировать компанию не буду, скажу одно - рекрутер ниже плинтуса и подбирает людей под себя - еще ниже! А вдруг на их фоне всплывет весь дебилизм?!

Предупреждаю: еще одно идиотское высказывание, и эта ссылка отправится на личную почту ОВ. Думаю долго церемониться она не будет.
Бывший соискатель
13:33 05.10.2011
...
Непонятная контора с жутким офисом внутри склада где-то в промзоне на Петровско-Разумовской. Я думал, что в Москве таких уже нет.

Зевающий HR. Озвучена серая зарплата. Обратная связь не предоставлена.
11:49 02.04.2011
Господа, вы еще не захлебнулись своей желочью? Смотрите не лопните от злости
В момент оптимизации и смены, естественно, негатив есть
19:06 01.04.2011
На данный момент положительного о компании сказать ничего не могу.