Магазины Henderson

ООО"Тами о Ко", ООО"гриндерс"
8 (800) 333-57-75
8 (495) 7-440-300
Сайт: www.henderson.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Магазины Henderson
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Henderson(126)
Елена (Соискатель)
09:06 05.09.2019
Белая зарплата
График работы 5/1.почти по 12 часов
Аноним (Соискатель)
05:18 07.08.2019
Не выявлены
На собеседовании не озвучивают зарплату, отвечают уклончиво, что зп обсуждается с успешным кандидатом на следующем этапе собеседования, видимо после проверки анкеты в СБ. Собеседование проводил парень, которого больше интересовал не мой опыт работы, а состав семьи, где и с кем я живу, место работы родственников и прочие личные вопросы. Обратной связи от него не последовало, хотя обещал позвонить на след.день. Жаль потраченного времени, встреча была ни о чём.
Ольгп (Бывший сотрудник)
23:39 16.07.2019
Официальная зп, дикрет с 1 месяца беременности
В коллективе все злые, голодные, драки за покупателей, планы завышены, зп получают один два сотрудника остальным рейтинг не достаётся, офис это звезды поднебесные, повышение в основном по знакомству, или когда повезёт и несколько сотрудников уваляться, ужасней работы я не видела, кухонной зоны нет, закуток метр на метр, поставки огромные, переоценки все на продавцах, качество ожидает лучшего
Город: Химки
14:23 08.05.2019
только соц.пакет
работала в бухгалтерии офиса на участке "кассовая дисциплина", коллектив из разряда "кого-бы съесть заживо", поэтому одно место у них зачастую остается без сотрудника, старший бухгалтер Юлия взаимоотношения своих подчиненных никак не поддерживает в доброжелательном направлении и сплоченности, наоборот поддерживала атмосферу интриг и издевательств над новой жертвой. Девочку, находящуюся в декрете, на свое место не приняли, как положено, объясняя тем, что ее знания устарели и некомпетентны. На этом месте текучка была и до меня и после меня. Одна из трех сотрудниц высказала сразу в первые дни работы - если нам кто не понравится, то не приживается. На этом факторе все и построено. Руководство должно подобрать сплоченный коллектив и всячески пресекать моббинг для улучшения эффективности работы отдела. Этого нет и пока такие кадры, хорошего так и не будет.
Арина (Бывший сотрудник)
10:32 30.04.2019
Белая зарплата,соц.пакет,возможность карьерного роста,коллектив в разных магазинах разный,как повезёт..стабильная компания.Хорошие условия для студентов и будущих мам
Как правило завышают планы магазинам,поэтому маленькая зарплата,график чаще с переработками,т.к.нет заменяющих продавцов ,заменяют друг друга сами в отпусках и пр...
Оля (Сотрудник)
10:39 05.04.2019
Нормальные условия для работы
_
22:12 01.01.2019
Белая зарплата
Начальство королевы, зп нет, рейтинг непонятно какой, в коллективе получает пару продавцов остальные вкалывают, все жадные, на новый год офис дарит сотрудникам за миллионые планы коробку конфет, не рекомендую
Татьяна (Бывший сотрудник)
11:24 24.11.2018
З/п в указанные даты, красивый уютный салон.
Для девушек собирающихся в декрет очень лояльные условия.
Заявленная работа в индустрии моды не соответствует ожиданиям ни по работе, ни по оплате. Работы очень много, а распределение труда не справедливое. И это не не главное, вся атмосфера от управляющей и зам.управляющей. Точнее зам. упр. крайне негативный пессимистический человек, не хватало плетки только. Переработки постоянные, за них оплату увидела при увольнении только. Система начисления процентов за продажу рейтинговая, если ты продал например товара на миллион рублей за месяц, это не значит что получишь хорошую премию.
От заявленных предложений нужно делить на двое. Гарантирована только часовая оплата.
Карьерный рост прибавляет больше ответственности и продолжения на работе.
Что касается инвентаризации, по большой удачи не пришлось платить. Но страх, какая недостача и с з/п не такой большой нужно платить не греет теплом. Внешне всё красиво, а внутри большая лотерея.
N (Соискатель)
09:31 08.10.2018
не знаю
хотела устраиваться в данную компанию портной, зарплата , указанная в объявлении, соответствует моим требованиям, смутил график работы -гибкий со скользящими выходными и настроениями внутри коллектива, перспектива не получить заработанное тоже не вдохновляет, желания тратить время на суды нет, нервы дороже, так что пусть желание работать в этой компании с иностранным названием так и останется мечтой, судя по периодически обновляющимся объявлениям вакансий у них текучка, значит что-то не соответствует нормам труда, хочется надеяться, что я не права
Илья (Бывший сотрудник)
11:02 16.09.2018
Во время платят
Руководитель и вся женская часть коллектива, часто выпивают в рабочая время , а нам постоянно приходилось выполнять все за них , это салон в спб 176
N (Бывший сотрудник)
19:17 24.08.2018
"до ж ушла, если там такой рай" - ну, время пришло
Георгий Рекрутов (Бывший сотрудник)
13:41 20.02.2018
В целом, грубого негатива у меня от работы в этой компании не осталось, но все же меня отсюда «вытолкнули в спину». Дело вовсе не в жестких требованиях, дело в графике и отношении к сотрудникам. Знаете, руководству компании главное, чтобы сотрудники «жили жизнью» их магазина, а это не правильно. Я редко бывал дома и очень уставал, это снижало мои продажи, поэтому и ушел. Опыт у меня большой, поэтому сейчас взяли без проблем в Канцлер. Достойная организация, которая к своим сотрудникам относится с должным уважением, в виде удобного графика и поощрений за переработку!
нагрузка
Матвей (Бывший сотрудник)
15:58 02.02.2018
Официальное оформление, белая з/п.
Постоянные переработки. Я считаю, что при регулярной увеличенной нагрузке и ненормированном графике эффективность сотрудника падает в разы. Несколько раз обращался с данной проблемой к руководителю, предлагал поменять график работы, добавить еще персонал, чтобы снизить нагрузку. Но меня, к сожалению, не услышали. Вынужден был уйти из компании, хотя работу свою очень любил. Устроился в Kanzler. Тут пока все нравится, работы не меньше, но график выстроен грамотно. Появилось время на личную жизнь.
Илона (Бывший сотрудник)
02:10 06.11.2017
Проработала в салоне почти весь прошлый год. Работу любила: общение с людьми, есть место творчеству(например манекены одевать и оформлять витрину), да и вещи хорошие)) Но вот эти переработки я не потянула(( все таки личная жизнь у меня тоже имеется (хочется верить;) подумала и ушла к конкурентам в канцлер. Работа в принципе такая же, но пообещали повышение до старшего продавца + как-то комфортнее теперь себя чувствую)
Слишком большая загрузка, не оставалось времени для личной жизни(
Город: Нижний Новгород
23:04 12.10.2017
Официальное трудоустройство, симпатичный салон, довольно качественная одежда
Маша (Бывший сотрудник)
11:32 03.07.2017
Светлана
15:51 10.02.2016
Хорошие условия труда, возможности зарабатывать (если, конечно, работать и любить свое дело), хороший бренд (приятно продавать качественный хороший товар), много поклонников бренда, постоянных покупателей. Сама компания белая, официальная, зарплата вся на карточку (ВСЕГДА точно вовремя). Но самое главное - это возможность устроиться как в 18, так и в 50 лет, спасибо за это! Также приятные впечатления от общения с кадровой службой. Серьезная компания для серьезных сотрудников. Желаю всем хороших продаж!
Ну....маленькие подсобные помещения в салонах...
Мария
22:31 16.01.2016
Не выявлено
Мой парень работает там уже 5 месяцев
Я не видела его весь декабрь, из-за того , что он работал в графике 6/1 , с утра до вечера, плюс, работал 31 декабря и 1 января!!!
Им обещали офигенную зарплату, они выполнили план на 95%!!! И в итоге со всеми премиями и авансом , им заплатили в среднем по 35 тысяч!!!!!!!
Это просто %удалено%!!! Обещали заплатить за все переработки и за такой ужасной график, но на деле-нефига!!!
Ая-аноним
13:57 20.11.2015
Есть один единственный недостаток,уж простите,но кажется мне,что господин Черпило К. компанию не потянет!растеряет всех ценных сотрудников и наберет на работу (не в обиду сказано)"южных товарищей"(некоторые уже работают)но простите по русски говорят кое как!покупателям это не нравится!обратите внимание на набор персонала!кое-кто и кое-как в такой престижной компании работать не должен!
Екатерина
00:20 17.11.2015
Их нет.
настолько охуе*шие, что гнать надо из страны в свои трущебы. Жаль действует уголовный кодекс.
С зарплатой обманывают, условия хреновые, сотрудники говнистые. Издеваются как могут, морды кривые.
Нормальные люди там не задерживаются.
Чтобы у них сгорело там все и людишки тоже.