ООО"Тами о Ко", ООО"гриндерс"
8 (800) 333-57-75 8 (495) 7-440-300
Сайт: www.henderson.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Henderson

22:32 25.11.2013
приятно реализовывать качественную продукцию
Обращаюсь непосредственно к самым "главным лицам" компании-Я ОТНОШУСЬ К ВАМ С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ, И ВЗЫВАЮ К СЛЕДУЮЩЕМУ-хотя бы иногда, изредка так, интересоваться мнениями людей, к-ые действительно приносят Вам доход и помогают в развитии компании-ЭТО НЕ УРАВЛЯЮЩИЕ(эт глубооооокое заблуждение), а продавцы! Так вот, к сути, как вы узнаете о грубых нарушениях со стороны упра и зама? продавцы акты не в праве составлять,вы думаете они такие белые и пушистые?!ваши управляющие? у каждого 2ого огромная корона на голове, он считает нормальным оскорблять, повышать голос, создавать отвратную атмосферу(работать не хочешь вообще-только застрелиться), говорить что он тут один царь-бог, а ты так..."лузер", если он старше тебе на пару лет он позволяет себе говорить что ты ничего непонимающая малолетка и тд...знаете, лучше б вы следили за ними, за их "пунктуальностью", "профессионализом"! целыми днями проводить заседание в подсобном помещении и вести "важные переговоры" по корпоративному номеру?а?клевый работничек однако! вообщем, всех косяков неперечесть, и тратить на это время я не буду, одно хочется сказать напоследок-ПРОДАВЦЫ РАБОТАЛИ БЫ В 10 РАЗ ЭФФЕКТИВНЕЙ И НЕ БЫЛА БЫ ТАКАЯ ТЕКУЧКА, ЕСЛИ БЫ ВАШИ ЗОЛОТЫЕ НЕПРИКОСНОВЕННЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ НЕ ПРИВЫШАЛИ ДОЛЖ.ПОЛН. КОНКРЕТНЫХ ИМЕН НЕ НАЗОВУ....ПОКА, но прошу прислушаться к моим словам, у Вас есть полномочия ПРОСНИТЕЕЕЕСЬ!!!!!!!!!!! а мы-(как они выражаются никчемные малолетки). С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ К КОМПАНИИ ХЕНДЕРСОН, сотрудник.
Наталия
2013-12-02 17:30:00
Полностью согластна
Людмила
2013-12-09 08:46:00
видимо просто не сошлись с характерами со своим управляющим, вот и пишут такой отзыв. я проработала в компании уже больше 2 лет, успела в нескольких магазинах поработать. и везде с управляющими очень везло! действительно понимающие и хорошие люди..
Элина
2014-04-14 13:12:00
отзыв конечно очень эмоциональный, хотя основную суть донес прекрасно)))проработала в компании 2.5 года и работала бы дальше, если бы не давление начальства (упра).
Ирина
2016-01-26 13:04:39
Такое практически везде!!!Я сама тоже ушла с работы из хамского быдла под названием управляющая, хотя работа нравилась.