Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО"Тами о Ко", ООО"гриндерс"
Телефоны:
8 (800) 333-57-75 8 (495) 7-440-300
Сайт: www.henderson.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Henderson

Аноним
15:35 29.12.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
официальное оформление, дмс, корпоративный мобильный, корпоративный транспорт от метро, современный офис, дотация на питание в ресторане корпоративных обедов (также есть завтраки), приятное рабочее место, вежливый коллектив (все здороваются и желают хорошего дня), коллектив преимущественно армянский - брат за брата(!), но это никак не отражается на отношении к сотруднику лично.

Начинающие дизайнеры - вам сюда! (читать раздел - минусы)
Отрицательные стороны
Это большая школа жизни, здесь Вас научат всему: бесприкословно слушаться начальства, изучить досконально программу Ecxel, таскать короба и ползать по полу, делать кофе и мыть горы посуды, работать без выходных и задерживаться до ночи, 24-часовые командировочные дни - всему, но только не дизайну!

Будьте готовы к тому, что генеральный директор, без художественного образования и вкуса, будет бдить всю работу отдела! Главные дизайнеры - они же старые девы за 35, ни за что не променяют вечер и выходные на работе на очередной свободный вечерок в компании друзей (наверное их нет...), к чему и будут настоятельно принуждать и Вас.

Забудь про личную жизнь и здоровый сон всяк сюда входящий!

..и кстати, никаких перспектив роста, как бы Вам не обещали на собеседовании.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании