ООО"Тами о Ко", ООО"гриндерс"
8 (800) 333-57-75 8 (495) 7-440-300
Сайт: www.henderson.ru

Отзыв сотрудника Валентина о компании Магазины Henderson

Валентина
15:46 03.01.2020
Белая зарплата, соц. пакет, хороший коллектив, выплаты без задержек, комфортные условия труда. Быстрый карьерный рост (по крайней мере, до спк).
График плавающий, зависит от количества человек в магазине. Было дело, работала по 7-8 дней без выходных по 12-14 часов, но, слава богу, всё это оплачивалось. Коллективная материальная ответственность, в том числе в случае, если есть доказательства, что крали не продавцы. Например, в магазине, где я работала, один охранник был куплен и из-за него у нас украли товар на приличную сумму. В итоге мы вдвоем с управляющей выплачивали большую часть суммы.
И, наконец, причина моего увольнения - отпускные. Так вышло, что, когда я вышла в отпуск, я насторожились сумме отпускных, как оказалось, не зря. Они мне выплатились с моей же зарплаты! Грубо говоря, я ушла в отпуск за свой счёт.
Также вырасти до заместителя управляющего и управляющего не так легко, руководству проще взять человека "с улицы", чем повысить своего спк.
В общем, условия труда хорошие, как и зарплата, но, чтобы эту самую зарплату получать, вам нужно будет трудиться в поте лица 24/7 без выходных и практически без перерывов. Работа на ногах, зал огромный, постоянные переоценки, инверки и поставки, плюс как СПК ты должен ещё работать на кассе и принимать интернет-заказы.
Если вы готовы пахать, как вол, за неплохие для Москвы деньги - можете устраиваться с Хендерсон, однако, если не уверены в своих силах, даже не суйтесь.