Henderson

Дом моды HENDERSON более 20 лет предлагает мужчинам элегантную и стильную одежду для работы и отдыха. Сегодня HENDERSON присутствует более чем в 150 крупнейших торговых центрах, расположенных более чем в 50 городах России.

Отзывы сотрудников о работодателе Henderson (46)
00:20 17.11.2015
Их нет.
настолько охуе*шие, что гнать надо из страны в свои трущебы. Жаль действует уголовный кодекс.
С зарплатой обманывают, условия хреновые, сотрудники говнистые. Издеваются как могут, морды кривые.
Нормальные люди там не задерживаются.
Чтобы у них сгорело там все и людишки тоже.
Коля Беспридельщиков
Светлый офис
Последний Из Магикян
Город: г. Москва, Офис Химки
23:29 02.05.2014
Есть конечно в натуре..........

!!! Дает нам хлеб насущный!!! Многие положительные моменты были сделаны усилиями всех бывших русских работников и других, даже армян - услышали !!! Работать можно но очень осторожно, но не самая погань господня - как говорят некоторые ..............!!!!

Опыт выживания среди людей - бесценен , тут этого навалом и совершенно бесплатно !!!!
Всё есть, как есть!!! Но не место красит человека..............

Многие делают всё что могут для улучшения компании по-тихому......... но как в России бывает все медленно к сожалению ............пинка некому дать и боятся некого !!!!Государство наше отпустило возжи совсем ............ поэтому и несет всех в разных скоростях к "совершенству труда" !!!

Но мир тесен - всем ответ держать, когда нибудь выйдет срок .... за это будьте спок!!!

все кто недоволен - пишите свой негатив в прокуратуру и в суды - так лучше будет и для души, и для всех!!!
14:56 15.11.2013
Кто работал с директором Марусом отзовитесь
пока нет
10:21 05.11.2013
компания заботится о своих сотрудниках - и медицинское страхование, и в театр ходили всем коллективом и в Дом музыки. Очень все организованно и приятно.
12:43 25.09.2013
стабильная зарплата.
руководитель РЦ вроде начитанный но совсем не подходящий человек к этой должности так как его размышления далеки от той сферы где он находиться. Это должность не для него. Товарищ к таким должностям не приспособлен. И за людей которые отработали в компании приличное время не держаться.
15:36 31.05.2013
КОЛЛЕКТИВ!! Работаю в компании уже год и нарадоваться не могу теплой, семейной обстановке. К тому же, сейчас трудно найти компанию с полностью белой зп, а здесь все честно. Никогда зарплату не задерживали. В офисе кафе открыли, так что не нужно с собой банки возить)
офис далековато от метро, хотя транспорт регулярно ходит
10:53 22.05.2013
нет,увы!
Офис компании очень далеко от метро ,работаю в главном офисе компании.Атмосфера внутри коллектива- отвратительная, постоянные сплетни,ругань,скандалы.Заработную плату,которую обещали при устройстве вылатили не полностью,а лишь 60 % -разъяснение не дали,по принципу-хочешь -работай,а нет-уходи!Короче,сейчас ищу работу,хочу скорее уйти из этой мутной компашки с её гадким коллективоми и ужасным руководством!
Арсентий Борундуков
Город: г. Москва, СЗАО
21:18 26.01.2013
Михаил
21:42 21.11.2012
На днях был на собеседовании на вакансию продавца-консультанта. Давно являюсь клиентом магазина и огромное желание работать здесь. Собеседование проводила очень приятная девушка Юлия, все доходчиво объяснила... в целом впечатления очень положительные. На днях выхожу на стажировку. Надеюсь, что скоро вступлю в штат компании
пока не заметил
Город: г. Санкт-Петербург, Галерея
11:34 14.11.2012
13:33 30.08.2012
Я работал в компании 2 года. Из минусов – далеко добираться, если своим ходом – офис был на Сходне, теперь в Химках; Нет корпоративной столовой (ну, по крайне мере, при мне не было), только большая кухня.
1. ЗП повышают стабильно раз в год – индексация;

2. ЗП – белая;

3. чистый офис с окнами (кто знает, тот поймет).

4. адекватное руководство. Не знаю, что произошло у предыдущего автора, но по-моему, полная чушь. Никто не увольняет нормальных работников, которые выполняют свое дело...

Уволился, потому что предложили более высокую должность. В целом, работой доволен.
Олег Севаков
Город: г. Москва, г. Москва ул. Бабушкинская 4/5
11:16 24.08.2012
Положительного ни чего не могу охарактеризовать об этой компании. Только коллектив и тот не весь, а всего пару человек, которые сумели сохранить свои человеческие качества.
Город: г. Москва, г.Химки
20:41 03.08.2012
официальное трудоустройство

белая з.п
на самом деле офис находится не так близко, как это позиционируют в тел разговоре

все высокие и руководящие должности занимают армяни,поэтому добиться высокой должности -даже не мечтайте!!к слову, многие из них даже без высшего образования. но считают себя богами!!!

з.п. у них гораздо выше. чем у др сотрудников,занимающих равнозначные должности

а жена директора-настоящий самодур, не дай бог вам с ней столкнуться, не так посмотреть или не так выглядить, можете лишиться работы
Город: г. Москва, Мега Теплый Стан
21:47 18.02.2012
За счет личных продаж, есть стимул работать и получать за эт хорошие деньги. Удобный график, корпоративная столовая. Коллектив конечно зависит от конкретного магазина, но учитывая уровень конкуренции друзей вы вряд ли найдете.
Мытье полов, вытирание пыли, мойка стекол и вынос мусор - напрягает.
Семен Обухов
14:03 13.02.2012
прочитал все отзывы. С чем-то согласен, с чем-то нет. Видимо, все познается в сравнении. Я уже более 7 лет работаю в сфере магазинных продаж (LTB, Ostin,Твое) и 2 из них в HENDERSON. Ощутимые плюсы есть! Во-первых, мне ни разу не задерживали зарплату, как в других компаниях. Во-вторых, зарплата белая. В-третьих, процент делится не на смену, а на каждого продавца. Т.е., каждый зарабатывает столько, на сколько отработал, а здесь все зависит от умения и старания.
платная форма – это правда. Могут перевести из одного салона в другой, так как не будет хватать квалифицированного персонала.
Маша
16:45 01.02.2012
Положительного мало.....они этого не достойны!
Светлана
Город: г. Самара
13:25 14.12.2011
Работаю продавцом пол года. Сначала было мало денег, меньше, чем обещалось при устройстве. Но с третьего месяца все нормализовалось, сейчас уже получается больше заработать. До этого работала в другом салоне, вот там реально было хуже из-за отношения в коллективе, потому что все гнались за рейтингом. Вобщем, могу сказать только то, что все написанное в других отзывах – это обиженные продавцы, которых уволили. Ну как ПРОДАВЕЦ может зарабатывать много, сидя на стуле?
жесткая дисциплина
23:00 12.12.2011
Вышесказанные
Отсутствие соцпакета
ЗАО "ГРИНТЭРС", ООО "ТАМИ и КО"
8 (800) 333-57-75
8 (495) 7-440-300
Сайт: www.henderson.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Henderson