Лабораторная служба Хеликс

НПФ, helix
+7 (812) 309-12-21
Email: info@helix.ru
Сайт: helix.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Лабораторная служба Хеликс
Отзывы сотрудников о работодателе Лабораторная служба Хеликс(89)
Елена (Бывший сотрудник)
15:20 18.12.2023
Удобное местоположение (м.Петроградская), возможность удаленной работы по согласованию с руководством, наличие кухни, где можно поесть, корпоративные скидки, мероприятия в компании
Наташа (Сотрудник)
21:44 16.12.2023
Не верьте отзывам ниже - написали обиженные бездельники, которых наконец-то уволили!
После того, как наконец-то уволили директора корпоративного департамента Юлию Абросимову, которая только и делала, что создавала имитацию бурной деятельности - пошли на выход все менеджеры, которые привыкли пить чай и спать до обеда в своих регионах, вместо того, чтобы реально работать и зарабатывать деньги.
Сейчас ДКБ выстраивается грамотным руководителем, который естественно контролирует и требует результат. Так что да, бездельникам здесь не место.
Если ты классно работаешь - получаешь хорошую з/п и карьерный рост. Если нет - вылетаешь. На мой взгляд справделиво))) мне всегда было обидно, что я пашу, а кто-то в носу ковыряет из-за аморфной Юли, который ничего не было нужно кроме как найти виноватых в своих неудачах.
Компания дает миллион возможностей и активно развивается, кто может и хочет - тот этим пользуется.
Здесь реально надо работать - для многих, судя по отзывам, это недостаток)))
Отсидеться не получится)))
Димон (Бывший сотрудник)
01:38 06.11.2023
Близко от метро
Даша Горякина - главная в хеликсе. Злобное, мстительное существо. Ушербная хабалка сделавшая карьеру благодаря папе из фсб. Жаба которая ненавидит сотрудников компании. Даша сдохни
Анон (Бывший сотрудник)
16:53 02.11.2023
рядом с метро ,скидки на анализы ,белая зп
надменая директорша по персоналу Агеева с ее хамским отношениям к сотрудникам ,пряники за выслугу лет ,которые можно получить только если отроботал год в компании ,при этом на получение этих пряников влияет кпи ,который недостигается ни в одном из отделов в полном размере...
неадекватные задачи с неадекватными сроками ,половина руководителей на своих должностях только потому что дружат с директором ,все пытаются насрать друг другу и спихнуть ответственность... при этом еще и регулярные переработки ,которые не оплачиваються ,и зп ниже рынка.
Любовь (Бывший сотрудник)
14:17 17.09.2023
График удобный, сам выбираешь
Обучают одному, а на практике в работе совершенно другое. Ничего не понимаешь в итоге. Подсказку ждёшь долго от руководства, в итоге клиент уходит без ответа. Так что не велитесь на сладкие рассказы, как хорошо у них работать. А если уволитесь, то будьте готовы, что трудовую книжку вы не увидите минимум 10 дней, а то и больше. Они сами не знают, где ваша книжка и когда придет. Говорят только как попугаи «ждите, мы все напрваили» куда направили? Когда направили? И направили ли вообще - не известно. Не советую данную компанию для работы.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
07:21 31.08.2023
19:31 27.07.2023
-Офис рядом с метро Петроградская
-Белая ЗП
Все начинается с руководства.
Присоединяюсь к предыдущем отзывам: не понравишься «королевишне», проработаешь не долго. А лицемерием я заниматься не собираюсь и лизоблюдством тоже.
Все проблемы отсюда.
Низкая, ниже рынка ЗП.
Лицемерие вокруг, что типа все мы семья и друзья. На деле-нет.
Не рекомендую.
Лучший сотрудник (Бывший сотрудник)
22:41 10.07.2023
Хорошее месторасположение офиса
*** (Бывший сотрудник)
09:06 08.07.2023
На данный момент абсолютно никаких от слова совсем
Заработная плата и руководство. Сейчас руководство выживает всех, кто имеет самоуважение, и кто не готов бесплатно волонтерить в компании. Людей увольняют, а их обязанности раскидывают на других без каких-либо доплат. Двойные стандарты внутри компании, кому-то позволено всё, а кого-то увольняют одним днём. Новых сотрудников не обучают, а кидают сразу на амбразуру, и за ошибки тем самым не выплачивают кпэ.
Аурика (Соискатель)
Город: Калининград
21:28 28.06.2023
График, 2/2
Управляющий (Юля и действующие сотрудники: ст. м/с Алёна Анатольевна, м/с Светлана, некомпетентно относятся к соискателям/будущим сотрудникам ДЦ, пренебрегая их возможностями и ущемляя их в рабочих правах (по г. Калининграду, ул. Бассейная д. 38). Уважаемые коллеги! Если Вы себя уважаете, я не рекомендую Вам данного работодателя, пройдя проходной тест на 86 процентов я за три недели столкнулась с полным отсутствием уважения к себе, как к специалисту. Никогда не работайте там, где Вас не ценят и не уважают! Знайте себе цену и бегите с этой шарашкиной конторы
Татьяна (Соискатель)
17:09 30.03.2023
Слава Богу, что не устроилась
Сама эта контора- сплошной недостаток
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:48 11.03.2023
Их нет.
Сплетни, постоянно пытаются уменьшить премию или вообще не платить операторам колл центра. Сидят бабки стервы, которым деваться некуда. На собеседовании говорят одно, на учёбе тоже, как у них всё прекрасно, но на самом деле нет. Ужасные условия труда, где к тебе могут придраться даже к слову спасибо. Вонючий кабинет, который пропах бабками. Постоянная текучка кадров. Обещают, что все у них оплачивают, обман, учёба бесплатная, хотя на собеседовании вам будут говорить, что сразу всё оплатят как только пройдёте, фигня не оплатят, потом вам будут говорить, что оплатят после испытательного срока и т. д. На собеседовании говорят одну ставку, потом оказывается она в два раза меньше, так что подумайте надо вам тонуть в этой воне, лжи, обстановка ужасная. Рада, что уволилась, теперь никому не посоветою эту лабораторию, всём знакомым буду рассказывать как там дурят и как обманывают клиентов.
Дмитрий (Соискатель)
08:43 03.02.2023
Офис в центре города. Белая ЗП
Категорически не понравилась кадровичка (некая мадам Фомичева).. Из уваженя у собеседнику хоть иногда приятно выдавливать из себя улыбку. Тут же туповатый пафос на фоне проблем с выражением мыслей. Не могла ответить на вопросы про специфику работы. Что касается самой конторы : как минимум, жаднА. Поиметь за года ковид-издевательств миллиарды чистой прибыли, но давиться оборачиваемостью в 21 день довольно странно. Такие конторы, как правило, мордуют сотрудников "за показатели".. Имея изощренную систему не заплатить по KPI..
В общем, учитывая негативные отзывы компанию не посоветовал бы.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Дарья (Соискатель)
14:05 30.01.2023
Милая девушка Елена, проводившая часть собеседования
Набирают людей на собеседование. В моем случае вакансия была оператор КЦ. Мурыжат на проходной ровно до назначенного времени. После проводят в зал. Рекламируют свою клинику. После предлагают представиться. Нас было трое и у меня достаточно опыта знаний для данной вакансии. Потом тест, с которым пенсионер только не справится на знание компьютера. После тест на ПК напечатать текст и на их сайте найти анализ, который скажут. Потом экскурсия по отделам и показали рабочее место. После предложили одеться в лестничном пролете. Сказали результаты собеседования вышлют на почту. В итоге мне приходит отказ))) без объяснения причины. Жаль зря потраченного времени на эту контору.
17:56 27.12.2022
Во время ковида хорошая зп (но это заслуженно, т.к. поток клиентов был огромный и работы было очень много), в фирменных центрах белая зп ,близость к дому, возможность выйти в любой из центров на доп. смены..
Часовая ставка не повышалась последние лет 5 и была 140р/ч (в фирменных центрах) Отвратительное отношение руководства, которое ни во что не ставит своих сотрудников (цитирую дамочку, занимающую руководящую должность "нам все равно, кто директору будет зарабатывать деньги") Руководство разносит сплетни в рабочих "чатах", сталкивает лбами сотрудников. Контора, которая исключительно направленна на коммерцию и на "развод" клиентов, вечное давление средним чеком, цирковыми выступлениями в виде "ассесментов" в твой же выходной (экзаменов ,проходящих 2 раза в год). Также набирают таких же врачей, чтобы они разводили людей на анализы. (естественно, не без исключений). Во франшизах з.п. в конвертах, платят с задержками, заставляют делать уборку в центре (чтобы не платить лишние деньги уборщице).
*** (Сотрудник)
21:31 20.12.2022
На работу регистраторами устраиваются в основном приезжие. Оплата почасовая, небольшая,но стабильная .Не требуется особого образования. Новички пытаются на первых порах выделиться . Но и нужно понимать,что ты обычный регистратор,каких много
и просто спокойно работать , не ждать чудес . Сейчас количество посетителей уменьшилось, регистраторы стали в смену выходить по одному ,что проще .
Раннее начало смен и позднее окончание . Работа с биологическими материалами человека. Бывают проблемные заказчики,как везде в такой сфере .
Витя (Соискатель)
17:50 05.12.2022
Недалеко от метро
Уволился, когда моча из контейнера попала в глаза.
Щиплет.
Светлана (Соискатель)
08:28 24.11.2022
Не успела узнать какие могут быть достоинства в этой компании
Нашла я эту вакансию на hh, отправила резюме, мне в ответ отправили приглашение с номером телефона, на который надо позвонить и договориться о собеседовании. В письме указывается, что звонить надо в рабочее время, какое рабочее время у отдела по подбору персонала я не знаю. Приглашение отправили в пятницу вечером, заметила я ещё позже и решила звонить в понедельник утром. Ни в понедельник, ни во вторник никто трубку не брал, в среду начали мои звонки сбрасывать. Писали в чате на hh, мое письмо прочитали и проигнорировали. Впечатление о компании после такого конечно будет отрицательным.
Анна (Соискатель)
17:32 11.11.2022
График работы.
Бесплатная стажировка без договора - а в итоге отказ в трудоустройстве!HR и учебный центр - это что-то!
Для устройства надо: прослушать лекции в офисе, получить методички по теории, пройти стажировку на рабочем месте (4 дня), потом сдать экзамен - тестирование 100 вопросов. У меня на экзамене выяснилось, что в самом начале дали не те методички. Вместо того, чтобы извинится, мне назначают дополнительную стажировку и в итоге отказывают в работе без объяснения причин.
Анна (Сотрудник)
19:04 18.10.2022
Хороший коллектив!
Заставляют писать отпуск за свой счёт и работать в это время.