ХэдХантер, HeadHanter, Head Hunter
+7 (495) 974-64-27 8 (800) 100-64-27
Email: social@hh.ru
Сайт: www.hh.ru

Отзыв сотрудника соискатель о компании HeadHunter

соискатель
08:59 24.11.2014
был хороший сайт для поиска работы
действительно так вакансии висят-но нет просмотров, на самом деле -организации их или давно закрыли или не вывешивали вообще через этот сайт.

в частности не давний пример ___http://hh.ru/vacancy/12185559?query=%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%20%D0%98%D0%A2____ позвонил сам чтобы убедиться - ответили что вакансию закрыли месяц назад!

так что думайте что случилось с этим сайтом.

+ на сколько я понимаю они начинают торговать базой -которая у них накопилась.
Юлия
2014-12-03 03:16:00
сейчас эта вакансия в архиве, могли оплатить размещение на определенный срок и, закрыв вакансию, просто не снять с сайта. а я уже год наблюдаю одни и те же вакансии, например, в компании "Доктор Веб". по некоторым вакансиям работодатели сами пишут мне в соцсетях и сообщают, что да, мол, уже год ищем сотрудника (якобы никак не могут найти). так что это больше проблема с неадекватными работодателями, нежели с сайтом. было много раз общение в Фейсбуке напрямую с начальниками отделов и гендирами, вакансии которых выставлены на HH месяцами. на HH их никто не просматривает или есть просмотры и не звонят. но когда работодатель сам напрямую пишет или я на него выхожу самостоятельно - абсолютно такое же "динамо". при этом люди утверждают, что "срочно нужен человек".
соискатель
2014-12-25 18:23:00
Юлия

я как раз попал на того человека который размещает вакансии на сайте!

на что получил ответ --- что все они закрывали и все было тип топ.

И позвонил я не в одну контору как вы понимаете :)

ответы такие же.