ХэдХантер, HeadHanter, Head Hunter
+7 (495) 974-64-27 8 (800) 100-64-27
Email: social@hh.ru
Сайт: www.hh.ru

Отзыв сотрудника проходящий мимо о компании HeadHunter

проходящий мимо
16:20 28.05.2014
Город: г. Москва, Годовикова, 9
пока еще работаю, т.к работаю давно никто не трогает и не обращают внимания.
сначала о просьба ко всем: не оставляйте здесь отклики о работе сайта, здесь обсуждение ХХ как работодателя

далее, вот почитал всех и ничуть не удивлен, хоть про тех. отдел, хоть про регионы, подставь хоть другой отдел хоть московский офис, все одно, подписываюсь под всем, поэтому переписывать нет смысла.

также купился на бренд, но так как дело было перед кризисом пока завис.

не буду писать как было раньше, думаю никого это не интересует, вы ж не в 2009 устраиваетесь, а сейчас в 2014.

все абсолютная правда

коллектив никакой, дрянной, если ты не жополиз, ни премий, ни повышения, ничего, будь ты хоть очень классным спецом, никого это не интересует, не нравится всегда подскажут со скольки и до скольки работает отдел кадров, придет другой, пленившись брендом, они ну ничего не потеряют. большая текучка. все время новые лица, кризис прошел и очень многие убежали.

нарушения ТК присутствуют, действительно оформляют сейчас в левую компанию, а значит ни зарплатного проекта ни зарплаты вовремя, кто еще числится в ХХ у того все есть, но туда вряд ли кто попадет, т.к компания раскуплена и распродана.

вот как только надумают меня перевести сразу и уволюсь, я уверен можно найти компанию с нормальными составляющими

Руководители - все с низов выросли, поэтому и руководить не умеют, и путают личное отношение к работнику с рабочими моментами, т.е назначить - назначили, а руководить не научили. И никто ничего объяснять не будет, ну не умеют они (читай выше) Пришлые не удерживаются.

Корпоративная жизнь - это нечто. Новый год в январе (видимо чтоб дешевле снять помещение было) день рождения компании - с каждым годом все экономнее и экономнее, в этом году вот за МКАДом будем, хорошо что не Солнечногорск, как хотели сначала а Химки, а несколько лет назад решили что это будет самодеятельность, и что это круто, конечно круто, экономим на артистах, но надоело, даже не пойду в этом году.

Ну очень скучно, только кофе и радует
Юлия
2014-06-01 21:50:00
А кому компания-то распродана?
аноним
2014-10-23 16:41:00
Ну и придирочки у вас!, сейчас с работой туго... на фоне остальных компаний, эта кажется просто "супер-пупер"
Николай
2014-10-31 10:21:00
аноним 23.10.14 17:41 опроверг(-ла) отзыв -1

странно что ж за супер-пупер, "попы лизать"