ХэдХантер, HeadHanter, Head Hunter

Отзыв сотрудника Аноним о компании HeadHunter

16:15 03.07.2014
Город: г. Саратов, профессиональный водитель
НОЛЬ!!!!!!
Вот их масса. Незнаю как в Москве пишу про филиал в Саратове, это прям классические мошенники! Соискателей как быдло заганяют в комнату 3 на 5 м просят заполнить анкету хотя на моей странице все детально описано, далее приглашают для личного собеседования. И вот сижу я перед пигалецой Толмачевой Дарьей Александровной, хотя до отчества она явно не дотягивает. У меня 2 высших образования и я ищу вакансию персонального водителя и вот эта дрищиха 3 класса 2 коридора решает подуйду я им или нет зло взяло стал все выяснять. Очень интересные подробности. Не важно профи ты или нет, все равно работу по указанной должности тебе невидать зато через месяц они перезвонят и скажу по вашей вакансии нечего но местный мясокомбинат набирает разнорабочих нежелаете? Как к ним мои данные попали? Да просто продали так что не теште себя иллюзиями ни чего они вам ненайдут МОШЕННИКИ. Всем скажите!!!
Наталья
2014-10-11 01:03:00
Уважаемый Аноним! Каким образом, имея два высших образования, как вы написали, умудряетесь так безграмотно писать???? Ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. Второй вопрос: зачем ТАКОЕ образование для вакансии "персональный водитель"?

Не думаю, что вы соискатель, так, троллите слегка
игорь
2014-10-30 10:22:00
не верте толмачевой полный бред лохотрон
вил
2014-11-29 07:59:00
толмачева д.а полный лохотрон
злая кадровичка
2014-12-09 15:31:00
норм водитель с 2-мя в/о про жизнь объяснил, всем скажите.
Алекс
2015-11-16 07:29:12
Всё делаю по копиям вы наверняка не читаете,
То что вы заставляете писать всё в этих
долбаных бланках никто не читает,
то посмотрите для Ликбеза как в сети пишут резюме
Столько лет пишу и через вашу грёбаную контору ни одного предложения
Буду жаловаться на вас учредителям
с предьявлением копий, на одну из которых у вас замечания для блокировки
У вас не служба по найму а похоронное бюро