ООО РУЛОГ РЦ 700, ХАВИ Логистикс

Отзыв сотрудника антираб о компании HAVI Logistics Russia

антираб
18:41 28.11.2013
белая зп,хорошее питание
я работал там всего полтора месяца,нас уволили полсмены,у нач склада Савельева Сашули были в тот день месячные и он был злой.Предложили БЕСПЛАТНО фигачить добирать норму,хотя мы весь день только и делали,что склад к комиссии готовили.Плевок в лицо.Савельев-ты скот и Погориленко тоже, приезжайте в Люберцы мы вас ждем с нетерпением!!!!
Доброжелатель
2013-12-16 14:48:00
Все верно работал там три месяца. Начальник смены Погориленко Колясик-тварь конченая. Начальству жопу лижет -пацанов сливает по любому поводу, хотя некоторые вопросы можно решить внутри смены. Без прохождения соответствующего обучения по комплектации заказов ставят на норму. В некоторых сменах просто некому и некогда обучать новых людей.Высокая текучка сборщиков. Зато требуют все и сразу- бегают орут, чето хотят. По началу вообще не понимаешь что происходит. Штрафуют за все, бывало без объяснения причин. Я так и не понял систему штрафов. Из положительных сторон хочу отметить-отличный склад класса "А" ,новая погрузочная техника и хорошее бесплатное питание. Всем удачи!!!
Знающий ситуцию
2014-03-28 12:46:00
Похоже это у тебя были месячные целые 1,5 месяца,пока ты там работал,раз за 1,5 месяца,так и не во что не въехал. Не задумывался,что от Савельева вышестоящее руководство требует то,что он требует с работников. Мозгов хватило только чтоб людей абас.... На будущее тебе,запомни. Рыба гниет с головы-голова директор. Вот директор это да. Вот он то и не понимает вообще где он и что делает.
александр
2014-04-01 12:03:00
А я работаю в этом бардаке!им нужны только рабы!!!!Которых они будут унижать и пугать премией!А премия там пол зарплаты.Да и работа там рабская!!!!!