Рейтинг компании:
Другие названия:
Хэппилон, ТОО "ПЛЭЙ ИНН"
Телефоны:
8 (800) 100-00-20
Сайт: www.happylon.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Вася Пупкин о компании Happylon

Вася Пупкин
18:07 22.02.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
О них только можно мечтать :--))

Все позитивные и профессиональные сотрудники уже оттуда сбежали.
Отрицательные стороны
ВСЁ !!!

Все-начиная от условий (помещение офиса, территориальная удаленность) и заканчивая руководством. А именно: директор по персоналу Никлаус Марина Анатольевна обманывает кандидатов, при приеме на работу в части заработной платы, сообщая им ложные сведения (при собеседовании З/П озвучивает, к примеру, 60,000 руб., а на самом деле люди получают вполовину меньше)! Помимо всего этого она, как директор по персоналу, не вникает в работу своих подчиненных, даже не знает, кто и какие функции выполняет. Текучесть кадров ОГРОМНАЯ, люди оттуда бегут, расчет при увольнении выплачивается не своевременно и вообще зп задерживают более 2-х недель. Работники работают в душном помещении, без окон, за одним рабочим столом по 2 человека. При приеме на работу не знакомят ни с одним нормативным документом, нет должностных инструкций. Никлаус М.А. при общении с сотрудниками позволяет себе выражения в оскорбительной форме в адрес других сотрудников. Постоянно появляется на работе на 1-2 часа позже начала трудового дня, но от подчиненных требует соблюдения режима рабочего дня именно с утра и НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА РЕГУЛЯРНЫЕ ЗАДЕРЖКИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РАБОЧЕГО ДНЯ НА 2-3 ЧАСА!!!

И тем самым подрывает авторитет в глазах сотрудников. Премия выплачивается не в полном размере, обещанном при приеме на работу, при всем этом не было дисциплинарного взыскания.

Сплошное нарушение Трудового кодекса, отпускные выплачивают только к зп или к авансу, а не за 3 дня до начала отпуска, как положено по Закону.

Сотрудники постоянно находятся в стрессовом состоянии.



ИНТЕРЕСНО, КАК НА ВСЕ ЭТО СМОТРИТ ВЫШЕСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО, И ВООБЩЕ- В КУРСЕ ЛИ ОНО ПРОИСХОДЯЩЕГО???



ТАКИЕ "НАСЯЛЬНИКИ" ОЧЕНЬ ПОРТЯТ ИМИДЖ КОМПАНИИ!

Никому не советуем работать в этой компании!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анастасия
2013-02-22 18:12:00
поддержал(-а) отзыв
Люди! Надо принять к сведению.

Кстати, уже слышали об этой компании не очень хорошие отзывы.
Николай Анатольевич
2013-03-11 01:42:00
поддержал(-а) отзыв
А сам парк развлечений ничего... Плохо, что такие люди (т.е. начальники) там работают. Дочка пыталась работать, она студентка.. поработала немного и ушла. Видно, обманули. она даже говорить о них не хочет. сказала мне ЗАБУДЬ!!
Доброжелатель
2013-03-21 14:39:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен, Никлаус М.А.- совершенно не понимает задач директора по персоналу. Все опытные преданные делу сотрудники, в т.ч. её непосредственные подчиненные, не выдержав её отношения, интриг и козней уволились. До сих пор не понимаю как это не видит владелец компании. Трудовое законодательство постоянно нарушается - она уже проиграла в суде несколько исков, что ведет к убыткам,но никак не сказывается на её финансовом благополучии.
Так и есть
2013-03-31 09:41:00
поддержал(-а) отзыв
Никлаус М.А, как профессионал оставляет желать лучшего. Из компании уволились действительно отличные специалисты.
Бывший сотрудник
2013-05-21 16:27:00
поддержал(-а) отзыв
Жаль Хэппилон... ведь такие замечательные люди там работали!!!

У владельца видимо не хватает времени, чтобы вникать и понять ситуацию.

Рыба гниет с головы! А голова в данном случае нач.отдела кадров, ибо кадры решаю все! Давно пора поменять эту старуху шапокляк!
аноним
2013-08-04 16:33:00
поддержал(-а) отзыв
Никлаус М.А. - уволена.
Полезный отзыв?
Похожие компании