+7 (495) 280-09-48 +7 (985) 776-00-03 +7 (919) 139-21-06

Отзыв сотрудника Станислав о компании ХАДО

Станислав
13:42 28.07.2020
Не нашел.
Хочу рассказать свой опыт работы в этой конторе.
Пришло нас туда трое человек.Обещали 35000р оклад+5% и компенсация бензина,пока был старый директор все выплачивалось.Потом поставили своего родного из Харькова: Рыбников Евгений Николаевич. И тут началось. Сначала всех уговорили написать на пол ставки от официальной зп (13500р). И в этот месяц стали платить пол ставки всей зарплаты. Так длилось 4 месяца, когда обратились с вопросом о компенсации топливо ответил"Вы же не доставляете товар, ездите по клиентам на метро" . Директор каждый месяц обещал полную так и не выплатил не разу. На вопрос в лицо, о том что он не отвечает за свои слова отвечал "Да я не отвечаю за слова". Когда все написали по собственному, очень удивлялся а почему мы хотим уйти и ему не верим. Прежде чем идти туда работать очень подумайте. Да сейчас Вам будут пудрить мозги уже другой сотрудник специально взятый для этого. Который будет Вам доносить, что слушайте только его и больше не кого.PS написано заявление (трудовая комиссия, прокуратура). Берегите себя и ищите достойное место. г.Санкт-Петербург