GTD

Сегодня GTD – это более 50 000 направлений межтерминальной перевозки. Именно развитая филиальная сеть позволяет нам поддерживать доступный уровень цен на доставку ваших грузов и посылок.

Наши филиалы работают во всех странах ЕАЭС: Россия, Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан. Мы профессионально осуществляем грузоперевозки на внутрироссийских маршрутах, а также из России в страны ЕАЭС и в обратном направлении.

ТК Кит (Кашалот)
8 (800) 234-59-60
Сайт: portal.gtdel.net
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе GTD(36)
Попов М.М (Сотрудник)
08:19 10.11.2021
Березовский. Борис шишкой стал.Денис зарплаты сотрудников забирает примерно по 8000р себе. Максим и Иван по ходу в деле
Иванов (Сотрудник)
13:08 24.09.2021
Плюсов нет.
На 8 марта полный пипец, руководство не следит за бригадирами, один только Витя там постоянно пьянки устраивает, примерно месяца полтора назад ему гастарбайтеры разбили морду, пьяный дёргался на них. Постоянно тупит,в работе склада вообще ничего не понимает, зато когда его дрочить начинают отказывается на грузчиков.
Денис (Сотрудник)
21:19 08.08.2021
В Берёзовском анархия. Борис,Денис,Максим,Иван когда хотят идут когда нет. Обещают одно, получается по другому.везде мусор и бардак .
Наталья (Сотрудник)
Город: Новосибирск
05:22 31.07.2021
Вся зарплата в белую, график 5/2 с 9 до 18, есть отдельная комната для приёма пищи с холодильником. Компания возит грузы за очень низкую цену в разные города России, а также Белоруссия, Казахстан и т. д. при этом довольно быстро. Много постоянных клиентов, которые пользуются услугами компании.
Не совсем удобное расположение терминалов относительно транспортной развязки.
Евгения (Сотрудник)
Город: Урай
16:41 10.06.2021
Их нету
Зарплату режет директор как только хочет, на доставках завышает оплату,, на рабочем месте нету.
Анна (Сотрудник)
09:49 04.06.2021
Сейчас придумаю....бесплатный цирк. Компания состоит из отбросов общества. А если есть нормальные то тупо качают деньги из компании пока она барахтается, чтобы не утонуть в своем же г....
Все недостатки, которые вы видели на прошлых местах, Вы найдете в одной этой компании. Вместо того чтобы начать уважать клиентов и сотрудников они тратят деньги на смену имиджа и рекламщиков. Эта компания проживает последние конвульсии перед крахом.
Том (Бывший сотрудник)
20:37 03.02.2021
красиво стелят, жестко бьют. Хотите попасть в самое гнилое место, вам сюда. Нужно нравиться всем и не быть профессионалом. Особенно отдел кадров КАШАЛОТА чернушка из чернушек. Забыл написать плюсы... их нет
Генеральный директор верит в чудеса, сервиса нет, жизнь сотрудников зависит от настроения и вашей льстивости. Зарплата черная, маски шоу каждый месяц. терминалы чуть ли не в гаражах обычных. празднуют все мусульманские праздники, потом их же без зарплаты выгоняют. постоянная текучка. Как человек приблеженный к кадрам не рекомендую. СОВЕТ-бежать и добавлять в ЧС. Как и отмечали прошлые сотрудники, что для налоговой - поле не паханое, полное нарушение ТК РФ. Большая язва компании - это ТОПы, которые как-будто отсиживают срок в тюрьме , без права помилования от Васильевой О.Н - дир. по персоналу.
Two Oceans (Бывший сотрудник)
15:03 04.12.2020
как-то не обнаружено
вся работа сплошной недостаток
Иван (Сотрудник)
09:20 30.06.2023
Отвратительная компания как для сотрудников так и для клиентов. Текучка сотрудников огромная, люди в очередь стоят на увольнение. З/п серая, официально только 1МРОТ, остальное на усмотрение "барина". Трудовой кодекс здесь - не указ! Переработка, замещение отсутствующих сотрудников не оплачиваются. Работа каторжная, хамы и стукачи приветствуются.
В Компании сотрудников кидают на деньги, зарплата серая, особенно сотрудников складов всех кидают, объясняя вычетами за недостачу. Никогда не приходите в данную контору! Директор неадекватный человек с избегающей позицией. Все руководители в компании не умеют принимать решений. Всю ответственность перекладывают только на подчиненных.
василий (Сотрудник)
08:11 04.02.2023
Искала работу диспетчером-логистом.
Позвонил hr, првели предварительное собеседование по телефону.
Назначили второе собеседование по видео связи.
Почитала здесь отзывы, задумалась.
На собеседовании сказала, что о компании плохие отзывы, мне ответили: Альянсов много, это не про нас. Вы ошиблись.
Но тут же сказала что компания занимается такси, и все подтвердилось.
ЗП предложили серую 50/50.
25000 будет указано в договоре, а 25000 просто на руки. Я сказала что меня это не устраивает. Мне предложили, что директор может ежемесячно писать расписки на сумму 25000.
Так и вижу первого чесла очередь сотрудников к кабинету директора, который сидит и каждому расписку пишет.
Попрощалась и даже не стала слушать остальной бред.
Однозначно не рекомендую, слишком мутная контора!
Пипец, а не компания, пришел, требуют заполнить анкету,
Паспорт
Прописка
А что за компания и чем занимаются , так и не сказали, реквизитов компании нет...Короче послали меня далеко..Ничего нестал заполнять, дур дом какой то. Или сетевуха, или кидалово
Олеся (Бывший сотрудник)
19:12 17.11.2022
Редкое место для сборища дебилов
Чахлый дир, он же попа как его назыают его близкие -
возомнил себя всемогущим. На самом деле то ещё ....неприятный и мерзкий тип. Денег не даст хоть и обещает много, но получите кучу Овна от попа.
Мурат (Сотрудник)
07:59 13.08.2022
Странные люди, если они худеют то думают становятся красивее
Бабка Василева омолодилась, зацепила ещё себе в рабы какого-то таджика, русские давно на нее неклюют.
Васильева (Сотрудник)
07:09 25.06.2022
Лучший в мире руководитель Михаил Михайлович Попов, здоровья ему бы ещё и все было бы nice!
Нет, просто люди не хотят работать вот и пишут всякую чушь.
Евгений (Сотрудник)
09:14 10.06.2022
Лепешки от таджиков, иногда...
Хотите окунуться в помойку 90_ых где беспредел и грязь везде и всюду. Welcome.
Оля (Сотрудник)
11:14 01.06.2022
Поп изменил название на КИТ
От перестановки слагаемых как ни странно стало только хуже. Кудесник поп решил поиграться, наколоть тех немногих Клиентов что остались в этой помойке.Дереволас и в Африке им останется...
ильвира (Сотрудник)
11:57 23.02.2022
Сначала обещают 2/2 по 12ч. Потом впахиваешь 6/1 - 7/0 вообще не понятно какой график, из-за не хватки персонала, потому что дикая текучка. Нормальные люди приходят и уходят. Мне по своим причинам пришлось остаться до этого дня)) русские долго не задерживаются, полно киргизов и узбеков, таджиков. Русских по пальцам можно пересчитать))
Вечные проверки, тайные гости..
К сожелению удасужилась попасть в этот гадюшник! Все погаловно от уборщицы до шефа все ГАСТЕРБАЙТЕРЫ! Русским сжечь делать нечего, так как это стадо приезжих вам не то что не даст работать, но ещё и ничему не обучат! Ужасный коллектив постоянно все на своё пиздят а ты сиди и думай про тебя это или нет?!!!ЭТО САМОЕ УЖАСТНОЕ МЕСТО ДЛЯ РУССКИХ
Ольтга (Сотрудник)
14:24 14.01.2022
Зарплату задерживают уже два месяца,директор не спешит разбираться с бухгатерией по поводу задержки,наплевательское отношение ко всем,они видимо не понимают что у людей есть семьи,кредиты,и вообще люди что то кушать должны.Еще и перевели з/п со сбербанка на непонятный банк УралСибБанк,в нашем городе даже нету банкомата этого банка,а в других банкоматах комиссия начинается от 1 % спрашивается почему за свои деньги мы должны кому то платить комиссию???
начальство полный мрак неувожение сотрудников,задержки в зарплате большие,никакой карьеры!работаеш как лошадь больше своего графика а обратки ноль!
Андрей (Бывший сотрудник)
11:41 04.01.2022
Самая ужасная компания в которой я когда-либо работал!

Полное неуважение к работникам!не с какими вопросами подойти нельзя.их волнует только когда им надо,а когда тебе что то надо это не волнует.постоянно крутишься и не стоишь на месте.если нет работы иди собирай мусор с пола!или занимайся какой нибудь ерундой.постоянная задержка в зарплате,отпускные начисляются не по трудовому кодексу.нарушают трудовой договор!компания только красиво обещает!красивая упаковка,а внутри бордачина
Калчан (Бывший сотрудник)
14:12 21.12.2021
После 2х недельной стажировки без оформления директор прислала смсо то,что я могу не выходить на работу. Причины такого поступка она не объяснила. На вопрос по оплате стажировки ( обещали оплату за каждую смену..их у меня получилось 9) бросила трубку. На звонки директор ольга васина больше не отвечает!!!! Некоторые сотрудники работают длительное время без оформления.!!
Отвратительное отношение к новым сотрудникам, объясняют весь в материал валом в первые два дня, а потом говорят мы все объяснили, думай сам, если и ответят то с выраженным недовольством и раздражением. При таком отношении не реально пройти испытательный срок. Две недели пытался хоть как то вникнуть в работу в таком режиме но конечно при такой подаче материала не смог. За две недели испытательного срока зарплату мне не заплатили. Сказав что я её не достоин т.к. только мешал. Руководитель отдела черствая и неприятная женщина, но сначала кажется в полне приятной и адекватной. Директор этой конторки кидала, это о нем все говорит, т.к. даже тысячу за эти две недели не выплатил. Никому не рекомендую эту конторку. Но если вы мазохист то вам сюда.
ИВАН (Сотрудник)
10:48 09.12.2021
Работа отдела кадров -на собеседовании было очень много личных вопросов, не относящихся к работе, навыкам и опыту. Ощущение, утрировано, будто в трусы хотят залезть, нарушение делового этикета, оценочные суждения, нарушения уже личных границ. Неприятный осадок. Одни голодные и озабоченные тетки до мужиков.
Работал водителем, Зп начисляется не понятно как ,работаешь одинаково оно может или меньше или больше прийти,запчастей на машины нету ,хочешь сам ремонтировать иди в магазин ,можешь работать без выходных,если только ради набраться опыта то можно поработать а так не рекомендую