Грузовое такси Газелькин

компания может обмануть (7 место)
Грузовое такси Газелькин
+7 (495) 300-00-07
+7 (812) 200-00-17
Сайт: gazelkin.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Грузовое такси Газелькин
Отзывы сотрудников о работодателе Грузовое такси Газелькин(1009)
Вадим (Сотрудник)
23:10 24.03.2020
Работаю непродолжительное время. Не плохо. Работаем бывает по 12 часов и много окон случается из-за неграмотно выстроенной логистики. Мне кажется, начальству стоит подумать об этом и сделать работу сотрудников более продуктивной. Или что бы не ехать с одного конца города на другой.
По зарплате не обманывают.
Логистика
Саша (Сотрудник)
22:14 23.03.2020
Устроился на работу сюда относительно не давно.
Пока таких явных минусов не вижу. потому что созданы все условия для успешной работы. Дали машину, рассказали подробно что и как и что вот в случае поломки существует ремонтная база. Машина конечно на троечку, но потом возможно, дадут в более хорошем состоянии.
По зарплате выходит столько, сколько обещали на собеседовании.
не очень хорошее состояние у машины
Денис (Сотрудник)
14:37 24.02.2020
Работаю водителем почти два года. Автомобиль не новый, но в приличном состоянии, подремонтировали на собственной базе. Заказов всегда полно.Зарплату получаю вовремя, получается выше средней по городу. Отношения в коллективе нормальные, грузчики попались шустрые.
Заказы бывают в разных концах города, трудности движения. Частые переработки и большая загруженность.
Карина (Сотрудник)
23:39 20.02.2020
Устроилась сюда на должность оператора полгода назад. Зарплату пообещали приличную, по факту получилось столько, сколько было заказов. А их всегда не мало. Клиенты разные бывают, нужно искать подход, учиться разговаривать, а это не всем дано. Так что знайте, устраиваясь сюда оператором нужно иметь хорошую эмоциональную гибкость.
Артём (Сотрудник)
08:33 19.02.2020
Отсутствуют
Оплата труда мизерная, постоянно воруют из карманов своих сотрудников.
Валентин (Сотрудник)
22:27 18.02.2020
В "Газелькине" работаю уже полгода. Понимаю многих, кто пишет, что очень тяжело работать, это правда, переработки почти каждый день. Но зато за это компания щедро доплачивает, в последнем месяце смог заработать на 5 тысяч больше, чем обычно.
В целом, меня всё устраивает, и я планирую продолжать работать в "Газелькине"
Из минусов могу отметить разве что временами ужасную логистику. Иногда просто вымораживает, когда приходится ехать из одной точки города в другую, а потом обратно из-за неправильно построенного маршрута.
Петрович (Бывший сотрудник)
10:14 18.02.2020
Егор (Бывший сотрудник)
19:53 09.02.2020
Недолго проработал тут, но ничего плохого не заметил. Ушел по личным обстоятельствам. Работал грузчиком. наша работа и не предполагает быть легкой, мне повело я считаю с напарниками и с начальством. Если работать и выполнять свои обязанности, то все будет ок
минусом считаю логистику и график ненормированный
Эдуард (Сотрудник)
15:29 09.02.2020
Работаю тут с апреля того года. Использую машину, которую мне предоставила компания для работы. Машина конечно не новая, но кто ж новую то даст. Состояние вполне приличное у автомобиля. Заказы есть всегда. Не всегда в удобном месте, приходится колесить по городу. А из-за этого получается взять меньше заказов.
Особых нет
Назар (Сотрудник)
23:44 08.02.2020
Не плохое место работы, пока меня все устраивает на новом месте.Спустя три дня после собеседования я уже приступил к работе. Работаем с еще одни грузчиком в паре и с одним водителем. За три месяца коллектив не менялся, текучки нет.
Логистика вообще иногда не имеет никакой логики и смысла. Мотаемся в разные концы города, что хуже, конечно, для водителя.
Олег (Бывший сотрудник)
00:39 31.01.2020
Никаких
Дмитрий (Сотрудник)
20:05 27.01.2020
аботаю здесь, потому что компания открылась давно, клиентов и заказов у нее много. Иногда за день так устаю, что остается сил только на хорошо выспаться.
Нюансы разные при работе возникают. Начальники всё контролируют, налево не сработаешь, но мне так и спокойнее, лучше сплю.
Большое преимущество, что в компании своя ремонтная база и при каком-либо вопросе к машине, сразу можно сделать диагностику и отремонтировать.
Нюансами есть, нужно привыкнуть
Андрей (Бывший сотрудник)
11:23 20.01.2020
ИХ НЕТ!!!
ГАЗЕЛЬКИН- ЭТО РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!ЛЮДИ, ОБХОДИТЕ ЭТО ГИБЛОЕ МЕСТО ПОДАЛЬШЕ !!ПРИШЕЛ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ, А В ИТОГЕ МИНУС 15.000, "СРАБОТАЛ В МИНУС"....ВЫМЫШЛЕННЫЕ ШТРАФЫ, КОТОРЫЕ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ОСПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО НИКАКИХ РАСПЕЧАТОК ТЕБЕ НИКТО НЕ ПРЕДОСТАВИТ
Рафит (Сотрудник)
20:21 07.01.2020
Место для работы нормальное. Уже 5 лет тут сотрудник. Бывает моментами есть то, что не нравится. Но это в любой работе так, не без этих моментов.
В целом все нормально, нет задержек по зарплате. Бывают такие загрузы, что без выходных работаем. Но зато в свободные дни можно взять выходной в будни.
Александр (Бывший сотрудник)
09:06 06.01.2020
Занятость
Всё! Обманывают, кидают, платишь за то, что работаешь, а не наоборот. Ни одну проблему не может никто в кампании решить. Всем наплевать на сотрудников - это мусор, который менять можно каждый день. Машины - для утиля, но скажут, что в идеальном состоянии. Штрафуют за всё подряд, даже если не виноват и ничего не возращают никогда. Задача "работодателя" - не платить. Не ведитесь на эти сказки - ни в коем случае не устраивайтесь туда. Это ХУДШИЙ вариант для вашего выбора.
Рафик (Бывший сотрудник)
12:19 28.12.2019
Нет.((
Обманывают с первого дня. Руководство у себя на уме , наплевать на всех сотрудников.(( Условия труда рабские , все машины металлолом. Штрафуют за всё подряд. Подумайте прежде чем идти к ним на работу(придёте с деньгами уйдёте без денег )
Александр (Сотрудник)
12:33 18.12.2019
В Газелькин позвал знакомый работать, поэтому представление о графике работы и плюсах минусах уже имел по его рассказам. Сначала меня пугала работа в таком активном режиме, а потом привык. Ведь при таком варианте неплохо получается заработать. Работаю на своей машине. 70% от заказа мои, Клиенты разные попадаются. Бывают такие, что весь мозг вынесут за опоздание. Но пробки это уже не наша вина. В общем работаю и даже нравится.
Плотный график, пробки
Владимир (Соискатель)
09:05 09.12.2019
Настоящее мошенничество. Заплатил 5300 за машину, привезли совершенно в др.офис, где нам , нуждающимся в работе, объявили другие, кабальные условия. От машины , от работы я отказался. А 5300 не вернули. Вот так. Воруют у нашего "ивана" и руки не отсыхают.
фси (Бывший сотрудник)
11:17 29.11.2019
зп не дождетесь. постоянные задержки. работа ради работы, чтобы владельцы богатели.
Петр (Сотрудник)
11:07 13.11.2019
Решение принимал долго, уж больно противоречивые отзывы были на счет работы водителем в Газелькин. Но при поиске других вариантов ничего не складывалось. Поэтому все же решился и не жалею. Первое время очень трудно было. График очень напряженный, да еще и дорога в пробках каждый день. Клиенты недовольные, что опаздываешь. Но сейчас уже привык. Мне надо семью кормить. А здесь при активной работе я неплохо зарабатываю. Так что менять не собираюсь пока место работы.
пробки