Грузовое такси Газелькин

Отзыв сотрудника Алексей о компании Грузовое такси Газелькин

Алексей
21:17 10.07.2020
Их нет.
Обходите эту контору стороной. Пророботал две недели, водителем. Они пробили самое дно, по отношению к сотрудникам. То что говорят на собеседование это сказка. В реальности делают все что бы не дать заработать. Сначала депозит 7300, потом без твоего ведома сами его увеличивают. Плюс с каждой зарплаты удерживают по 2500 в так называемый *резерв*, до 10000 т.р. опять же без твоего ведома. Штрафы отдельная тема: сломался штраф сразу минус 2000, потом доказывай что не по твоей вине. Не положил вовремя деньги на депозит штраф и т.д и т.п. Машины убитые, хлам.
Евгений
2020-07-31 10:48:15
Полностью подтверждаю вышенаписанное! ни в коем случае не устраивайтесь в эту шарагу! Проработал там 2 месяца и у меня просто поменялась картина мира, как можно средь бела дня кидать, обманывать и шантажировать работников! Про неоглашеные депозиты и резервы вы узнаете после того как встрянете в эту кабалу! Своего рода это удержанные деньги, причина, что бы вами манипулировать. Шаг влево - шаг в право, штраф! Добро пожаловать в крепостное рабство! При мне уволилось больше половины водителей и никто не вернул свои удержанные деньги! Это всего лишь часть того ужаса, который твориться в этой компании!