Грузовое такси Газелькин
Сайт: gazelkin.ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании Грузовое такси Газелькин

Владимир
00:37 29.11.2017
Работал менеджером по работе с корп. клиентами. Коллектив неплохой. Если с деньгами все плохо, то иногда можно попросить увеличенный аванс. Смешно, но есть душевая(непонятно зачем).
Регулярные тренинги, НО...
... в тренингах учат одному, а на деле все надо делать по-другому, из-за чего в последствии при оформлении заказа можно ошибиться и получить штрафы за косяки.
Практически невозможно набить клиентскую базу.
Зарплату задерживают ровно на один месяц как минимум. Постоянные недовыплаты. Неправильно считают твой оборот приема заказов.
Ужасное скотское отношение начальства к сотрудникам. Компания часто обманывает водителей.
Из-за невозможности расширения персонала (как минимум в корп. отделе) очень большая загруженность линий, а это значит, что времени у тебя нету ни на что(я имею в виду время на осуществление других рабочих процессов помимо приема звонков, а также время на прием пищи).
В компании ужасная система мотивации и премий, которые постоянно уменьшаются или убираются. Низкая процентная ставка + маленький оклад.
Офис не приспособлен к быту (ешь прямо на маленьком рабочем месте в небольшом помещении, где сидят коллеги, отсутствует кухня, общий холодильник только на одном этаже, не ремонтируется кондиционер, один вентилятор на все помещение, редко привозят воду в офис).
Отсутствие слаженной работы в компании(никто не хочет решать какие-либо проблемы, разруливай как хочешь).
Постоянно вводят новые отделы, расформировывают старые, а это значит, что менеджер не только принимает заказы и ведет переговоры, но и выслушивает всякое недовольство от клиентов и водителей, хотя этим должны заниматься отдел Обслуживания и Качества(для корп. клиентов их нет).
В офисе нет доступа в интернет у многих отделов, заисключением "Телеграмм", и то, его отключат, если пользуешься им не по работе, глушится связь во всем здании, редко можно выходить на перекуры(сидишь как в бункере-изоляторе).
Напоследок хочу сказать, что компания и отделы "расширяются, улучшаются" и т.д. Одним словом - постоянно меняются обязанности, порядок действий, способ оплаты и т.п. Соответственно никто не будет доплачивать за что-то новое или переработку. КОмпания все никак не может нормализовать работу программ и сетей, а из-за этого ты делаешь ошибки и получаешь штрафы. Соцпакет? Гарантии? Не, не слышали...
Договор липовый. Пусть они работают и по Трудовой книжке, но трудоустроить по документам не могли месяц - полтора.
Легкотруд
2018-07-31 15:16:01
Спасибо, отзыв полезен для меня!