Грузовое такси Газелькин

Отзыв сотрудника Владимир о компании Грузовое такси Газелькин

Владимир
10:53 01.06.2017
Хороший заработок, стабильная компания
Работаю в этой компании больше года. За это время повидал много чего. Болванов колонных, которых глубоко и по самое на все что происходит, и повидал "героев труда", которые воровали все, что не приколочено, а что приколочено отрывали руками или просто забивали болт на работу. Штрафы, которыми пытались душить некоторые... Видел разное. Сейчас есть изменения. Это хорошо. Никогда не поддавался чьему-то мнению. Должна быть своя голова на плечах. Мне выдали машину. Я за ней слежу и с механиками чиню и диагностирую. Проблемы с машиной исчезли. За другим посмотришь и понимаешь, что у них работает правило когда машина не твоя. Значит можно гадить и запускать. Потом премии мифические, как я думал по началу. Потом когда получил первый раз, то понял за что - за работу. Я все кто со мной едет объясняю, что нужно в темпе вальса сделать заказ и не поломать мебель или технику. Тогда и денег накинут клиенты. А если ты их попросишь при оценке качества отозваться хорошо, то потом и премия будет. Кто зачем приходит работать. У всех же свои цели. И есть золотое желание - нехрена не делать и получать сотку
Нервная работа
Если у вас слабые нервы, то вам лучше искать другую работу. Если у вы думаете, что к вам подбегут и будут облизывать рассказами как правильно работать, то тоже мимо. Если в голове не укладывается, что катаясь на чужой машине нужно платить за бенз, то тоже мимо. И к руководству пара слов - улучшайте для нас водителей условия и тогда всем станет проще