Грузовое такси Газелькин

Отзыв сотрудника Марина о компании Грузовое такси Газелькин

Марина
18:18 01.11.2016
Ноль
Фирма "*андонов"... опоздали на час, у водителя хватило бензина только доехать до заказчика, далее взял деньги на такси за бензин и полтора часа отсутствовал. Нужно было газель эту гребаную угнать. Рукожоп грузчик побил посуду и холодильник помял, сломана гладильная доска. Как так везли, что часть вещей побитая стала. Сколы на деревянном шкафу сделали. Договаривалась оплачивать по карте по безналу- в итоге водитель сказал что счета нет у них и только налом принимают. На этих %удалено% налоговую надо натравить!!! Чеки не пробивают и никакие документы не дают. Заявление в налоговую писать буду на уродов. Кинули на 2000, не учли то что этому рукожопу дала на такси чтоб доехал до заправочной с канистрами. Море негатива оставили. Лучше бы в Грузовичков обратилась... дура ... думала сэкономлю, а в итоге как говорится - "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ" . БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ В ЭТУ ФИРМУ!!! Телефоны руководства не дают и водителей тоже... плюнуть охота в лицо ЭТИМ ТАДЖИКАМ ВОДИТЕЛЮ И ГРУЗЧИКУ!!!! Кроме тупого оператора вы никому не сможете обратиться. Телефоны руководителя вам никто не даст и водителя на*бщика тоже.