ГрузовичкоФ

компания может обмануть (18 место)
ооо ГрузовичкоФФ
+7 (495) 150-00-00
+7 (800) 200-34-34
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГрузовичкоФ(847)
Кеша (Бывший сотрудник)
15:04 11.05.2019
Грузчиком: это что за х...,ебашиш весь день,тоннаж бывает охуевший ,и получаешь за зоказ 150р.даже гасторы уходят,
Роман (Бывший сотрудник)
22:55 08.04.2019
Коллектив
Нужно обманывать клиентов, а точнее не говорить им правду
Мария (Бывший сотрудник)
10:29 29.03.2019
Просто нет.
Андрей (Сотрудник)
20:05 25.03.2019
Никаких! Если не считать поджопную старую ГАЗль!!!
Кругом обман!!! Водителей, клиентов!!! Ценники копеечные, естественно с которыми вы заработаете дырку от бублика и грыжу! Компания зарабатывает в любом случае а грузчики с водителями лапу сосут! Скотское отношение большинства логистов которые присылая восемьсот рублёвый заказ недоумевают почему же люди отказываются работать. Крайне не рекомендую! Обходите стороной это контору!!!
Сергей (Сотрудник)
01:37 19.03.2019
Грузовичкофф это "рога и копыта" работаю здесь не первый год, и работаю лишь потому, что много левака и саму контору наебывать, если ты не дибил, то тоже не трудно...
Но это уже совсем другая история...
Как и везде они есть, но все это терпимо и адекватно, идеальных условий я не ищу, да и опыт жизни показал, что ничего нет идеального.
В целом, терпимо, а для меня так даже очень!!!
Всем добра!!!
Аркадий (Бывший сотрудник)
16:47 12.03.2019
Ноль.
Кидалы. Год выкупал машину, но с такими заказами естественно не успел отдать до срока, так ещё и машину отобрали за пол месяца до окончания договора на выкуп. Всё что вложил , за ремонт за оплату по выкупу, Грузовичкоф присвоил и ни копейки не вернули. Кинули на тристо тысяч ублюдки !
Иван (Бывший сотрудник)
15:54 12.03.2019
Не заметил
Работа не официальная, нет социальных гарантий, за задерживают, уволили одним днём без объяснения причин. Проработал в компании 3 года. Начальство не делает слышать подчинённых и в целом на мой взгляд, неадекватное. Никому не советую сюда соваться, ибо они кидают на деньги.
Менеджер по продажам-соискатель (Соискатель)
16:19 05.03.2019
Имеется окладная часть, а не только процент от продаж. Выбор удобного графика, возможность работы на дому.
Испытательный срок (2-3) месяца необходимо работать неофициально, хотя на собеседовании и обучении была информация, что устраиваем всех официально. Заработная плата только через месяц работы в 20 числах. То есть, если вы вышли на работу вначале месяца, то оплату ждите не ранее чем через 1.5 месяца. Об этих всех подробностях узнаешь только тогда, когда ты сам обойдешь всех сотрудников и самостоятельно будешь требовать от них информацию. Крайне негативное впечатление от компании и от персонала, который должен был самостоятельно разъяснить все эти нюансы при трудоустройстве.
Обучение оплачиваемое, но оплата идёт только за дни получения теоретической части, дни, когда вы будете получать практический навык общения с клиентами не оплачиваются никак.
Кристина (Сотрудник)
13:33 27.01.2019
Не бешеные деньги, но и ответственность не колоссальная** Если ты коммуникабельный человек, тебе будет легко найти общий язык с тараканами и клиентов и сотрудников, а значит поощрений будет больше, а штрафы тебя не коснутся. ***Реально получить повышение, самому стать координатором.
*Вы будете постоянно говорить, не только с клиентами и водителями, но и с логистами, координаторами, а иногда и водителями ** Превращать звонившего в клиента Грузовичкоф, а для этого нужно заинтересовать уникальным торговым предложением, прочими «плюшками».
Александр (Сотрудник)
23:12 19.01.2019
ПЛЮСЫ: Всем доброго времения суток. Напишу так. Работа на мой взгляд специфическая. Многое от тебя зависит, кто-то своих грузчиков набирает, особенно если машина своя – вообще огонь, тогда реально делать больше 70. Сбор мебели, сам за грузчика, берешь экспедирование и проч. Вопрос с топливом наверно единственный, который давит. Ну если тебя еще достает общение с механиками, логистами, то можешь смело менять работу, тут надо общий язык находить. Атак вопрос с топливом единственное, что достает. Ну не считая сдачи парковой конечно же в самое сладкое время// ПС. Никогда за три с половиной года меня никто не обманул с наличкой при сдаче.
МИНУСЫ: Про парк не пишу, ждем обновления))).
Мидитирующий Газелист (Сотрудник)
Город: Воронеж
15:48 03.01.2019
Василий (Сотрудник)
13:48 23.12.2018
Использую как подработку. Свой форд. По оплате без задержек, раз в неделю, не обдуривали, 5 месяцев в работе. Не беру с грузчиками и сбор мебели. Без напряга 40 имею, на неделе не каждый день пашу и в выходные я с семьей.
С заказами редко лажа бывает, но иногда зло берет.
Андрей Николаевич (Бывший сотрудник)
17:22 19.12.2018
их реально нет!!!если вы хотите ощутить на себе наглость,цинизм, унижение,вранье и все самое худшее устройтесь и все это вы почувствуете через максимум 2-3 месяц обычно 1н месяц прикормка потом приходят новенькие и на вас забивают!
Все положительные коментарии пишет начальство я вас уверяю!почитал положительные отзывы все вранье!!! даже если работать на газу то оплатить его установку должны вы!это примерно 20т.р и то после установки у вас упадут заказы сразу же поскольку они понимают что вы привязались и не куда не денитесь! Самое ужасное место где я работал! еще если вам повезет отхватить более менее нормальную машину то выйдя на выходной придя вы ее больше не получите опять дадут лохматку разваленую и в бой поэтому там ребята выходные не берут!
Сергей (Бывший сотрудник)
12:24 22.11.2018
их нет
Компания находится в БЦ Кусково, на последнем этаже, где вечно воняет куревом по всему этажу. Кухни нет, жри за компом и работай. на 3 день обучения посадили на линию и сказали работай, хотя ты в душе не ебёшь, что и как правильно делать, ведь у тебя было 2 дня, чтобы выучить толмут из 95 страниц...Орут на тебя, ты орешь на водителей, водители орут на тебя... В общем нахрен такую работу, лучше в тихом месте работать, чем там
Сергей (Бывший сотрудник)
16:44 20.11.2018
Работал в том году 6 месяцев и в этом году 7. В целом впечатления нормальные. Оба раза не кинули по зарплате . Без проблем выдали в день ухода все, что накопилось на безналичном счете. Расхождения по моим подсчетам и цифрам логистов были не больше 100 рублей. Это нормально я считаю.
Зимой работать невыгодно, заказов меньше, много уходит на обогрев в машине. Было бы лучше если бы дома можно было сидеть в междузаказье. Машины постоянно ломаются и теряется время в ремке. Скорей бы уже обновили парк.
22:29 12.11.2018
Их не существует
Работал логистом. Вместо обещанных 40к заплатили 15к Убежал оттуда и теперь их зеленые машины в кошмарах сняться. Работа по 15ч в день , а когда у водителей сдача (еженедельно) , можно сидеть до середины ночи, пока все не закончат со сдачей! Перерыва на обед нет. Жри прям на месте. Из зарплаты вычитают просто так , якобы за штрафы. И зп сдвинута на месяц. Так что когда будешь увольняться , половины зп ты не увидишь. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не идите сюда работать. К логистам относятся как к скоту и заставляют логистов также относится к водителям. Водители работают за копейки , впрочем как и логисты.
Саша (Сотрудник)
20:54 11.11.2018
"ПЛЮСЫ:)))если на своей машине так сыт будешь. 110% ))Глупо расписывать очевидные плюса гэфа. И так понятно. Про упаковку тут ребята не напели, реально с нее подспорье и приятно что всё тебе. Эдакий мелкий бизнес внутри гэфа. Ну кому как
МИНУСЫ: быть очень аккуратным, вежливым, не отказываться подряд от всех заказов. ЛАВИРОВАТЬ, БЛИН!"
Алексей (Бывший сотрудник)
20:28 30.10.2018
Можно обманывать их и зарабатывать халтурой. Это единственная причина по которой там можно пребывать.Не советую
Платят капейку. Можно заработать если кататься по 16-18ч и без выходных. Хотя у всех разные планки достатка. Нормальный вадила не падёт в эту шарашку. Работают только новинки(да и то не надолго), или кому податься некуда. . Логисты там эксплуатируют по полной, ты для них курочка ряба прежде всего, а не водитель. Шантажируют заказами. Если ты лох безотказно покинут дальнячок. А если посылаешь их когда заказ не окупается топливо.,то не вариант работать. Нормальных заказов не видать. Компания федирал, номер 1 в России в своём формате, поэтому и к вадила отношение скотское, незаменимых нет, "не хочешь работать как собака-вали, придёт тругая собака" вот их девиз