ГрузовичкоФ

компания может обмануть (18 место)
ооо ГрузовичкоФФ
+7 (495) 150-00-00
+7 (800) 200-34-34
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГрузовичкоФ(851)
Татьяна (Бывший сотрудник)
09:44 18.09.2022
Есть, но их мало
Не выплатили зарплату за 2 месяца
19:52 15.09.2022
На работу водителем наняли сразу, подошёл под их критерии отбора. Машину дали новенькую, уже успел за 2 месяца хорошо подняться в деньгах. Работал преимущественно в рабочие дни, в выходные не выходил. Отношение руководства ко мне было нормальным, работаю как самозанятый, работа радует - переходить на другую не планирую, поскольку всё устраивает.
Игорь (Сотрудник)
14:21 12.09.2022
Имею опыт работы в этой компании около года и за это время приобщился к коллективу, требованиям начальства, графику работы. Условия работы водителем газели меня вполне устраивают. Работа как работа, оплата труда более чем достойная, заказов бывает много, но и от них идёт основная выручка. Уходить не собираюсь, меня всё устраивает.
Вроде нет
Город: Краснодар
17:52 01.09.2022
Работаю водителем на Газеле. Заказов много. Схема оплаты труда сдельная, есть мотивация работать. Выплата без задержек. Текучки нет, коллектив сформирован. Пока все нравится.
Валерий (Сотрудник)
Город: Новосибирск
12:21 22.08.2022
Работаю здесь водителем. График работы сменный, что мне как раз подходит. Бывает, что могу подменяться с коллегами. Это удобно. Автомобиль в исправном состоянии. Не нужно траться на постоянный ремонт, как я делал в прошлой компании. По зарплате задержек у меня нет.
Яххаа Бааляяя (Соискатель)
17:09 19.08.2022
Есть развозка от метро до промжопы где эти окопались, больше нету.
А, ну ещё 105руб/час став_очка для оператора коллцентра. Несгораемая, типа, окладец.
Изначально уже общение начинается с ==здежа: заявленный срок обучения 2 дня (оператор колл-центра) сперва меняется сначала на три дня, а потом вообще на пять, внезапно, со среды по вторник (минус выходные), это вообще что? Давайте ещё месяц к вам ходить буду, %удалено%, за свои-то деньги, не за ваши.

Проводившая собеседование мудмузель тоже явно ничего в жизни кроме батиной ширинки не нюхала, и особо нигде не работала, а айфончик пёхарь её подарил, иначе не задавала бы такие тупые вопросы
Алексей (Сотрудник)
Город: Челябинск
18:30 15.08.2022
Работаю почти год водителем газели. Каждое утро начинаю смену около 6 утра. Простоя за год не было, работа есть всегда. Такая стабильность меня устраивает
Значительных нет
ХХХ (Бывший сотрудник)
11:36 11.08.2022
не приходилось ждать зп.
Обманывают, штрафуют, ртд все уроды, логисты вообще не знают что делать, уволился потому что закинули беспдатный 3 часовой заказ
Сергей Макаров (Сотрудник)
00:08 08.07.2022
Работаю уже несколько месяцев водителем. Дали новую машину под выкуп, думаю классно в 30 уже иметь собственную машину. Отношение со стороны руководства человеческое. Менять место работы в ближайшее время точно не планирую
Город: Новосибирск
16:13 01.07.2022
Я работаю в этой компании долго. Устроился на должность водителя. График работы сменный, что удобно, выходные в разное время. Есть униформа. Платят процент с заказов, иногда очень много выходит, иногда 2000р в смену. За месяц набегает нормально. Еще можно работать дольше, и тоже заработать
Павел (Сотрудник)
08:08 06.06.2022
Зарплата ежедневная . Работа есть всегда. Работаю 4 года
Нет .
Елена (Сотрудник)
14:28 02.06.2022
Их нет)))
Мой отец, водитель этой недокомпании, сегодня сидит дома без машины и, соответственно, без работы, т.к. машина, на которой он работает, была заявлена сегодня в Кремль с другим водителем))))) Водитель утром приехал за папиной машиной, ключи от своей рабочей машины почему-то не оставил, чтобы мой отец хотя бы не ней хоть что-то заработал. Ума, наверно, не хватило у него, жаль.
В итоге левый мужик сегодня на папиной машине весь день деньги хорошие зарабатывает, а мой отец сидит дома без возможности заработать, а он один кормит всю нашу семью.
Я понимаю, что в их руководство набирают исключительно ДАУНОВ, но чтобы настолько)) Это Россия, детка))))
Сергей (Сотрудник)
09:34 12.05.2022
Их просто нету
Зарплату задерживают на 1.5 месяца. Чётких выплат нету кормят авансами. Руководству на сотрудник вообще плевать. Инструмента в ремзоне нету как и запчастей. Заставляют снемать со старых авто ещё и неплотят за съем. Не кому не советую тут работать. Девиз компании оставь надежду всяк сюда входящий.
Роман (Бывший сотрудник)
10:58 09.04.2022
Ежедневные выплаты.
Какая никакая ремзона!
Влад (Сотрудник)
12:10 03.04.2022
работа по сути сидячая, в офисе, не на ногах, находится рядом с метро.
Самая халява это в ночь, но туда попасть непросто.
Владимир (Бывший сотрудник)
16:14 29.03.2022
Работал в компании грузчиком месяц. Никогда не идите туда работать, мало того что ваш график полностью зависит от желаний водителя, так и 200р/час. Не зависимо от веса этажности- это никого не интересует! За час перетаскал 20 стеллажей со второго этажа в машину весом 60кг и итог 200р. Иногда заказов нет целый день, т.е. сидишь бесплатно, никто ничего не оплачивает. Самой последней каплей стало то что компания запустила акцию -35% на услуги и решила что оплачивать эту акцию должны грузчики со своей зарплаты итог 120р/час, и никого не волнует хоть за час 3 тонны отнесешь с 5 этажа или на 10 этаж без лифта!!!!! Дерьмо полное !!!!!
Юлия (Бывший сотрудник)
22:24 27.02.2022
хуже нет
Алексей (Бывший сотрудник)
12:08 24.02.2022
Не увидел. Водитель крайний во всех грехах.
Обратите внимание,что при устройстве в эту контору, второй экземпляр договора Вам не дадут! Я проработал пару месяцев. Надоело,что логисты закрывают мной дырки в заказах(имею ввиду дальние подачи,которые ни как не компенсируются 30-50км). Ехал на заказ из области в Москву!!! Якобы машин нет)). Как потом оказалось,мог бы послать этого хитрожопого логиста(есть ограничения по километражу подачи). Ценообразование вообще не понятно как работает. Не вздумайте регистрироваться как грузчик! За эту услугу доплата копеечная. Большую часть забирает контора.
Ещё один минус,что если закинули "длинный" заказ,то очень долго можно ждать,чтобы его отменили,а время идёт!
Сейчас пытаюсь вывести остаток(безнал).Сладкая парочка Андрей и Максим, динамят уже неделю! Никакой конкретики,ничего не объясняют! Не знаю,расчитаются со мной или нет. Остаётся только строчить в интернете((.
Кирилл (Сотрудник)
18:07 21.01.2022
Для водителей компания предлагает прям идеальные условия - меня всё устраивает. Стабильная зарплата плюс адекватное руководство залог того, что у компании действительно хочется работать!
Не обнаружил!
13:49 18.01.2022
Нету
Самая удачная компания которая мог найти два руководителя
(старшии логиста) Руслан и Александр два м....а один матерится как сопожник другой увольняет не за что не рекомендую сюда идти зарплата задерживается может по неделям