ГрузовичкоФ

компания может обмануть (18 место)
ооо ГрузовичкоФФ
+7 (495) 150-00-00
+7 (800) 200-34-34
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГрузовичкоФ(851)
Андрей (Бывший сотрудник)
02:10 18.05.2023
Из-за рабочего места не встать, потому что работа нонстопом идет, штрафы за любой проступок, работа не официальная, отношение - не нравится до свидания. Из принципа никогда в жизни не буду не то что в Грузовичкове работать, даже их услугами пользоваться. Грузовикофф- мой отзыв как сотрудника только самый негативный, такого дна в компании я еще нигде не видел! Зарплату не отдали часть остаток мой, и никому не доказать ничего записей в трудовой нет, договора нет. В общем не работодатель а недоразумение, может для Питера это и нормально, но Грузовичков в Москве это ад кромешный. Я конечно не думал что такое бывает в 2023 году! Жаль не почитал отзывов раньше, они все такие!!!! Бегите отсюда
Натали (Бывший сотрудник)
18:12 18.04.2023
Малая зарплата, стресс
Анастасия (Бывший сотрудник)
00:07 18.03.2023
Куча..
Зп не выплачивают, отработанные часы просто потеряются.. Ваше время будет обесценено.. Руководство будет кричать, если вы что-то не поняли, а решили уволиться тогда забудьте о выплатах.
Мне не заплатили ни копейки.
Олег (Соискатель)
11:01 10.03.2023
Достойный автопарк
Контора дно. Начальству плевать на соискателей . Два раза пытался устроиться в первый раз не было опыта второй раз год опыта . Реально отьездил за рулём. Начальник колонны м/дак. Рожа ваша не понравилась. Не берут. Говорили будет легко устроиться . Даже вождение не дали показать... Триста раз подумайте нужно ли вам работать на тупорылого работадателя. М. Обухово складской проезд д4.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Илья (Соискатель)
18:19 03.03.2023
приезжают быстро
выполняют заказ с большими задержками за которые платит покупатель
Евгений (Бывший сотрудник)
15:09 16.02.2023
Я удивлен что вообще присутствуют хорошие отзывы,рабский труд за нищенские подачки,работа то есть то нет,машины ушатанные,логисты надоедают звонками даже во время отдыха а на него по уставу компании выделяется восемь часов,за все платишь из своего кармана а конкретно: топливо,резина,грузчик,если что за него еще и несешь ответственность,штрафы за не выход на линию,за не своевременную сдачу кассы плевать они хотели на твои причины,жить нужно в газели вонючей самому ее ремонтировать и успевать что нибудь заработать,в машине нет не ремней крепления грузов,ни инструментов если что на дороге случится, заставляют оформлять самозанятость им так удобно снять с себя вообще какую либо ответственность а вы несчастные живитесь как хотите
Екатерина (Сотрудник)
07:16 10.02.2023
В компании работаю очень давно. Специфика работы очень нравится, компания помогает освоить новые продукты и все изменения в специфике работы, даже дают возможность обмена опытом с другими филиалами в городах. Бывают и сложные моменты, но в команда помогает решить. Своя атмосфера в коллективе - мне очень подходит.
Алина Князева (Сотрудник)
20:21 09.02.2023
Работаю с 2016 года, на данный момент по карьерной лестнице дошла до руководителя группы менеджеров, все устраивает, в компании собственный микроклимат, работа очень интересная, хоть и сложная местами. Каждый день что-то новое, интересное, уникальные кейсы и истории. Идеи сотрудников по улучшению всегда рассматривают, никто не остается незамеченным. Заработная плата во время. Довольна!
Не нашла.
14:09 08.02.2023
У меня было несколько должностей на время работы в компании. Коллеги в отделе что там, что там были прекрасными. Уровень зп на последней должности был вполне достойным.
Развозка от ближайшего к офису метро туда и обратно.
Официальное оформление по ТК почти не светит, особенно операторам, логистам, водителям (постоянно требующиеся сотрудники, т.к текучка).Меня оформили спустя полтора года. ЗП без оформления в кассе наличными. В начале якобы подписывается трудовой договор, который на руки не получишь. Он будет подписан задним числом в случае возникновения проблем с тобой.
При везении и оформлении по ТК зп серая, часть на карту (чисто минималка прожиточная по СПб), остальное наличка в кассе. РЕГУЛЯРНЫЕ ЗАДЕРЖКИ ПО ЗП, в том числе и на карту.
В основном задержки в "несезон" - а это бОльшая часть года.
Некоторые руководители выросли из операторов и логистов из-за чего уровень их компетенции ограничивается только знаниями как работать, а не как управлять своими подчиненными и выстраивать рабочие грамотные отношения.
Казимир (Бывший сотрудник)
14:07 01.02.2023
Начальство быдло.
Зарабатывают только старые работники которые лижут жопу за 1000 рублей.
Автомобили в ушатаном состоянии.
Ремзона работать не желает, приехал поменять лампу на фаре, дали лампу и сказали менять самому.
Вообщем отношение тут к тебе будет как к афроамериканцу в лихие годы, не хочешь везти заказ в 0 - заставим!
Не советую эту ублюдскую контору, все нервы затрепала
Сергей (Бывший сотрудник)
00:12 30.12.2022
Всемирная Вас плевать.ямогут избить человека за задолженность в 5000рублей и заставить написать признание в краже.
Григорий (Сотрудник)
Город: Воронеж
15:49 22.12.2022
Нравится работать в этой компании. Здесь к сотрудникам относятся ответственно. Работаю на должности водителя. Мне нравится, что здесь мне оплачивают все транспортные расходы. Транспорт предоставили нормальный. Если есть проблемы, то ремонт за счет компании. Самое главное, что зарплата хорошая.
Не
Кирилл (Бывший сотрудник)
09:18 13.12.2022
Отработав в этой компании немногим больше года могу сказать свое сложившееся мнение: достоинства есть: это не стабильный график( то есть можно договориться выйти пораньше уйти пораньше и тд ), кол-во заказов ( 3-5 в день ). По сумме зарплаты в месяц я не жаловался особо.
В общих чертах если работать, а не ныть, то заработать можно.
Я не могу сказать что в плане денег идет именно ОБМАН, просто система вывода безналичных денег очень неудобная, тем что нужно ждать или искать заказ за Наличку, просить логиста, и тд. Логисты сильно перегружены, соответственно нервные и могут даже попросту про тебя забыть. Так же логистика хромает в плане назначения заказов: то есть ты живешь на юге города, тебе дают вечером заказ с окончанием на севере города, и ты вынужден ехать домой 50-70 км впустую. А топливо при этом оплачивает ты. Машины как в любой транспортной компании. Есть хорошие, на которых сидят постоянные водители и есть обычные, где то подбитые и тд. Своя рем зона есть но в нее адские очереди.
Константин (Бывший сотрудник)
23:34 10.12.2022
Отвёз 2 заявки и ушел 1 клиентам на тебя плевать 2 логистом или диспетчеру пофиг хотел мусорам машину отдать пусть думают как ее на эвакуаторе забрать
По первой заявке сказали ждать оплату я написал в чат оплаты клиент говорит что оплатила в итоге вместо 2 часов получилось больше позвонил логистик говорит что есть оплата по итогу 1000 не доплатила решать он не стал просто исправил 2 валдберис пока не сказал кто они даже не подсказали куда встатьклиенту пришлось доплатить за разгрузку
Пришла 3 заявка подача 20км вести в Воскресенск 90 км обрати нет 3600 отказываться нельзя пришлось отдать им их ведро состояние под списание
Сделал вывод какая то дичь 3
Александр (Бывший сотрудник)
12:15 06.12.2022
Их просто нет абсолютно)))
Водитель и клиент (Бывший сотрудник)
15:16 24.11.2022
Прочитала комментарии с хорошими отзывами, потом группу в вк и поняла, что тут отзывы купленные и удалить их, как комментарии в группе, нельзя
Михаил (Бывший сотрудник)
18:34 10.11.2022
Нету, от слова совсем.
Расскажу, как сейчас, заманивают бывших сотрудников обратно. Раньше работал у них на своей машине. Накопилось безнал около 13-15т.р. естественно хрен выплатили. Прошло 3 года. Звонят и предлагают вернуться, я в ответ, что пока долг не погасят передо мной - разговора не будет. Так они хитрые чего выдумали, говорят найдите ИП или станьте самозанятым мы вам туда переведём. Я подумал, вот повезло! !! А нет, есть там такой Олег РТД(ч), так вот он под этим предлогом подсовывает агентский договор на подписание, типа только так. Не вздумайте его подписать, ещё останетесь должны по итогу. Самая гнилая контора. После ещё и чат удалил. Конченый...
аноним (Бывший сотрудник)
18:11 29.10.2022
Неплохая заработная плата.
Неофициальное оформление, что странно для такой крупной компании. Далеко не самые лучшие условия работы.
Денис (Бывший сотрудник)
15:47 17.10.2022
Их нет!
Проработал 2 дня и этого хватило, чтобы просто захлебнуться от того дерьма, которое там творится!

Общение просто мерзкое, машины ужасные, заказов нет, логисты обманывают и т. д. Водители сами покупают все на свете. Постоянно клянчат на бензин.

На второй день отослали забирать Ларгус из Подмосковья.

Вдумайтесь - забирать машину, которую бросил сотрудник и сказал - ключи под ковриком, я вертел вашу компанию. Его так всё достало, что он просто её бросил.

На это у меня ушло 6 часов. Оплата 1000 р.

Как вам для Москвы?

В итоге и эти 1000 р не перечисляют. Звони, пиши - тебя просто унижают и говорят: вопрос закрыт!

Прочитайте внимательно - там денег нет! Ходить туда работать бессмысленно! Не рассматриваете эту компанию для работы, так как всё, что вы знаете - ложь!

Если вы всё ещё колеблетесь и все же думаете пойти, попробовать, то знайте, что это просто вы ведетесь на ложные обещания.
Даниил (Бывший сотрудник)
18:13 10.10.2022
Высокая зарплата
Уютный офис
Их много...
Быдло директор Меньшиков Сергей, который орёт на всех матом, двуличный, может обосрать за спиной своих же подчинённых. И это считается уже нормой, его оскообляют за спиной все его логисты.
Лютые задержки зарплатой, а с сочитанием с первым, это вообще становится адом, будь терптилой на бесплатной основе.
Старшие логи лижут ему жопу, чтобы не уволили, смешные клоуны)
Некоторым логиста не выплачивали зп с января, а сейчас октябрь - _-
Короче, начальство дерьмо, задержки по 2-3 месяца.
Итог: обходить эту контору, положительные отзывы - не настоящие.