ГрузовичкоФ

компания может обмануть (19 место)
ооо ГрузовичкоФФ
+7 (495) 150-00-00
+7 (800) 200-34-34
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГрузовичкоФ(847)
Антон (Бывший сотрудник)
20:05 26.02.2024
Мой опыт работы в компании Грузовичкофф был положительным, начиная от условий труда и заканчивая отношением со стороны руководства. Работая в Грузовичкофф, я всегда чувствовал себя финансово обеспеченным. Зарплата была конкурентоспособной и регулярной, что позволяло мне не беспокоиться о материальной стороне жизни. Условия труда в компании также заслуживают похвалы. Руководство всегда старалось обеспечить нас всем необходимым. Одним из ключевых моментов работы в Грузовичкофф было отношение со стороны руководства. Уважение и понимание, которое они проявляли к каждому сотруднику, делали нашу рабочую атмосферу по-настоящему комфортной и продуктивной. Наши мнения всегда принимались во внимание, все проблемы решались оперативно. Сейчас, когда я ушел на пенсию, я вспоминаю свои годы в Грузовичкофф. Это было время, наполненное не только работой, но и доверием, поддержкой!
Особых не было
Назар (Сотрудник)
03:45 18.12.2023
работаю давно. менять работу не буду, всё меня на ней устраивает. зп платят, а это для меня главное. много работаешь = много получаешь.
нет. нет
Ренат (Сотрудник)
15:08 22.11.2023
Работаю грузчиком/ сборщиком мебели в Грузовичкоф два года. Очень нравится то что в компании работает отличный коллектив. Руководстао компании ао время платит зарплату своим сотрудникам, и идëт на встречу по решению рабочих вопросов. Всём рекомендую для, трудоустройства данную компанию
Игорь (Сотрудник)
02:40 20.11.2023
Сравнительно недавно устроился сюда водителем. Привлекли хорошие условия и другие "плюшки" в виде удобного графика и оплаты отпускных. Зарплата стабильна, без задержек.

Пока меня все более чем устраивает, а там время покажет.
Не нашел их
Дмитрий (Соискатель)
12:57 18.11.2023
их нет
Артем (Сотрудник)
22:05 17.11.2023
Работаю водителем в грузовичков уже чуть больше года, но так и не нашёл прям больших минусов которые обычно пишут. Коллектив мне попался хороший и адекватный. Штрафы ты не платишь если что-то не доделал, что очень радует. Сотрудников ценят. Есть небольшие бонусы за хорошую работу.
Особых на нашёл
Кирилл (Бывший сотрудник)
17:50 10.11.2023
Нету от слова совсем
Работая в этой компании вы узнаете кого остаться должен этой компании
Началось у меня все с заказа в Питер который вышел в минус и мне и остался должен компании, логист который был на смене сказал что найдет заказ до дома но никто не нашел за 12ч заказа с Питера в Москву после чего поехал за свой счет, по приезду приехал в офис на что начальник колоны сказал что это мои проблемы и я был должен 12т, на этом все не закончилось начал я госить и меньше чем за неделю мне на прилетало штрафов по 300р( за обманул компанию ) на 6.900
Писал Начальнику колоны он меня игнорировал.
Никому не советую эту компанию машины вот реально все вы**аны
Всем на тебя все равно
Машиной нельзя пользоваться в своих целях хотя заключаешь договор аренды
Работал на ларгусах так же
Там вообще работы нету
Алексей (Бывший сотрудник)
18:06 07.11.2023
Отношение к людям отвратительное, деньги постоянно должны. Логистика работает отвратно. Водители сами оплачивают бензин и газ, машины не ремонтируются во время. В основном набирают иногородних которые молчат. Не рекомендую москвичам здесь работать.
Максим (Сотрудник)
13:59 05.11.2023
Не умрешь с голода
Врут про зарплату. По факиу за смену 12 часов чистыми остаеться 2 тысячи рублей. Просто слабт машмны в аренду под видом работы. Набирают волителей враньем о высокой зарплате.
Олег (Соискатель)
17:10 18.10.2023
Разьездная работа , для тех у кого есть опыт и ВУ
1) Начальник коллоны жадный до денег упаковка , хамло и быдло, местный король .Перенос доп час клиент плати плати плати . Чуть что, звонить логистам . А если я захочу пукнуть , с логистами согласовывать это что ли?
На имидж компании насрать , главное бабки .
Второе лада ларгус лада ведрина .Педали разболтаны при малом усилии не реагируют . Жмешь педаль тормоза - машина едет ! Лучше работать на своей !
Короче цирк и абсурд . И подсовывают договор Аренды .
Стыдно товарищи , стыдно!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Мария (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:42 18.10.2023
Работаю в данной организации уже год, все сама неплохие условия ,соц пакет,зарплата достойная, начальство идёт навстречу.
Пока не наблюдаю
Андрей (Сотрудник)
20:12 12.10.2023
Работаю водилой здесь третий год. Зарплату вовремя платят, премиями не обижают, да и начальство адекватное. Про стабильность молчу, она здесь всегда была.
Клиенты бывают разные и ко всем нужно найти подход.
Александр (Сотрудник)
08:03 10.10.2023
Я водитель. Дают авто без арендной платы. Можно уволиться в любой момент, оставив машину прям там где находишься. Чёрная зп (выгодно для тех кто не хочет светить заработок) Никакой ответственности ни за что не несёшь. Что-то случилось? Теряешься и всё.
Лариса (Сотрудник)
21:29 09.10.2023
Работаю здесь уже второй год здесь, все устраивает. Машины в нормальном состоянии, коллектив дружный, руководство готовое идти на встречу, нормальная зарплата и частые премирования. Переработки бывают, но оплачиваются всегда исправно, так что я не против их.
В целом не нахожу.
АЛИНА (Бывший сотрудник)
16:55 19.09.2023
Работала в этой компании 2 года. Пока не переехали в другой город с семьей. Наткнулась на сайт и удивилась, что так много негативного пишут. Работала в кадрах в офисе с красивейшим видом, меня всё устраивало, зарплату выплачивали вовремя, коллектив был дружным.
я не искала , просто работала
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
18:53 13.08.2023
Я работал там оператором на удаленке, в принципе это все плюсы.
Андрей (Сотрудник)
17:01 18.07.2023
1. Авто дадут 'как есть' - мне повезло, попал на сарай 4м с откапиталенным движком и ГБО, хотя засран он был прилично. Помыл, почистил, пропылесосил - теперь сидеть в машине даже приятно).
2. Нет топливных карт. Если нет денег на заправку - ищи где хочешь или иди клянчай.
3. Ремзона может заставить попотеть. После того, как забрал машину, ждал почти 20 часов в очереди, чтобы сделать ручник и замок на дверь. И все это время находился рядом, иначе очередь прое**шь.
4. Приходится балансировать над/безнал, чтобы иметь деньги на руках, а заказы за нал далеко не все (хотя их достаточно).
Александр Владимирович (Сотрудник)
Город: Тверь
03:00 14.07.2023
Работаю оператором входящих продаж вот уже полтора года,ранее работал у конкурентов в газелькине логистом и примерно понимание сферы грузоперевозок было/Раньше радости не было предела ,но потом что то испортилось и заказы начали проё... из за логистов которые вкидывают без прозвона.Единственное что может спасти ситуацию это попросить помощи руководителя который согласует и решит все ваши вопросы это огромный плюс.ЗП для моего города выше средней.Работы много и всегда разрешат выйти в смену набить себе кэш в копилочку .Коллектив хороший собрался .
Как говорится рыба гниет с головы .Система логистики на 2 из 10 запросы принимают кое как ,Назначают ббез прозвона .РТД предоставляют информацию неверную.Заказы выполняются с божей помощью а не с адекватным назначением водителей.Автораздача спасает но логист может спи...(своровать водителя на какой то более нужный заказ .Кароче говоря работа логистов полный Дурдом.Каждый месяц придумывают новые правила лишь бы урезать ЗП,но ничего переживем эти моменты .Если собираетесь прийти работать оператором входящей линии запаситесь крепкими нервами так как негатив на линии сожрет ваши нервы за полгода.В вечер работать не рекомендую ночью куча звонков с негативом и все кто тебе звонят обвиняют во всех грехах конторы,но ладно это они тупые и не понимают систему .На этом пока все если нарою еще что то интересное .Обязательно расскажу,Спасибо за внимание
Андрей (Бывший сотрудник)
02:10 18.05.2023
Из-за рабочего места не встать, потому что работа нонстопом идет, штрафы за любой проступок, работа не официальная, отношение - не нравится до свидания. Из принципа никогда в жизни не буду не то что в Грузовичкове работать, даже их услугами пользоваться. Грузовикофф- мой отзыв как сотрудника только самый негативный, такого дна в компании я еще нигде не видел! Зарплату не отдали часть остаток мой, и никому не доказать ничего записей в трудовой нет, договора нет. В общем не работодатель а недоразумение, может для Питера это и нормально, но Грузовичков в Москве это ад кромешный. Я конечно не думал что такое бывает в 2023 году! Жаль не почитал отзывов раньше, они все такие!!!! Бегите отсюда
Натали (Бывший сотрудник)
18:12 18.04.2023