ооо ГрузовичкоФФ

Отзыв сотрудника Мария о компании ГрузовичкоФ

Мария
10:29 29.03.2019
Просто нет.
Сказать, что ужасно ничего не сказать. Подробнее:
Социальный пакет полностью отсутствует, причем у всех своя правда. На обучение говорят , чтобы поработали пару недель решили для себя и они с радостью оформят Вас официально. Заместитель начальника сказала, что оформляют всех и сразу, "сейчас такая политика" - ее слова. Начальник отдела после ставит перед фактом , что трудоустройство официальное только через 2-3 месяца и то, посмотрим. ОК совсем пытается замолчать эту проблему, а когда задаешь вопрос всячески уходят от ответа.
Коллектив так таковой отсутствует! Каждый сам за себя, не больше. Что-то помочь могут , но не больше. Дружат только старенькие, всячески отрицая вливание в коллектив новых сотрудников. Создана картина дружеского лицемерия, не больше.
Руководство - это просто тихий ужас. Тебе пытаются внушить, что ты должен молится на них и благодарить , что эти Боги позволили тебе работать! После увольнения начинается самое интересное, они показывают свое истинное лицо. Не знаю законодательство, полностью, они пытаются тебе угрожать, когда от них , в принципе, просишь только свои заработанные деньги. Разговоривают с тобой пафосно, надменно, пренебрежительно. Отрицая все то, что говорили ранее.
Первую заработную плату Вы получите только через 2 месяца. Срокам выдачи заработной платы не придерживаются. Обычно она в 20-х числах, но !!! Тут есть варианты:
1. ОК с 15 до 20
2. Менеджер обучения 20
3. Начальник отдела до 25
В итоге эта дата может быть и 29 !