ооо ГрузовичкоФФ
+7 (495) 150-00-00 +7 (800) 200-34-34

Отзыв сотрудника c о компании ГрузовичкоФ

c
20:15 16.06.2017
Я отработал водителем больше 20 лет на большегрузах..Большего бардака и беспредела чем в этой лавочке я не видел. Водитель платит тут за все - за горючее,за мобильную связь,за упаковку,за грузовые ремни,за установку газобалонного оборудования и т.д.Начнем по порядку.Офис напоминает сельсовет - с грязными полами и стенами.Две молодые особы лет по 20 неопрятного вида и большими амбициями(якобы отдел кадров) с полным отсутствием даже малейших понятий о трудовом праве небрежно сунут Вам листочки анкеты - заполняйте.Дальше инструктаж,где Вам объясняют что Вы всем должны и обязаны,в частности - все за свой счет - начиная от ГСМ и кончая упаковкой.На конкретные вопросы никто не отвечает.Но зато Вам доходчиво объяснят что за все несете полную материальную ответственность вы.Клиент всегда прав - это так и никак иначе.Оформлять тут Вас никто не будет,просто сунут трудовой договор и договор о полной материальной ответственности -подписывай.На этом все.Никаких заявлений о приеме на работу и т.д. тут нет.Договор Вам на руки тоже не отдадут,не надейтесь.И работать будете по графику 7-0,с 0 до 24 часов.А они тем временем найдут кучу штрафов (например не так ответил логисту - штраф от 500 руб.) и отберут Ваши заработанные деньги.Мужики!обходите эту контору стороной!!!!!!!!