ооо ГрузовичкоФФ
+7 (495) 150-00-00 +7 (800) 200-34-34

Отзыв сотрудника антон о компании ГрузовичкоФ

антон
17:47 19.05.2017
в целом нет. хотя конечно же зависит от отношения. но отношения будет негативное.
Работал некоторое время логистом на удаленной основе. Нашел через СуперДжаб.ру (вакансия обновляется постоянно - стоит задуматься). Никакого официального трудоустройства нет (уже нарушение ТК). Первый месяц будут делать поблажки, но потом начнут требовать и возлагать обязанности, о которых не скажут во время обучения. Иногда бывают спокойные дни, иногда очень сумбурные. На водителя могут закинуть сразу несколько заказов (директор по логистике или кто то из офисных логистов), которые ему не подходят по параметрам - и их придется переигрывать, искать вручную в программе водителя и уговаривать его поехать. Бред. Полный бред. Машины вечно ломаются. Водители вечно жалуются (их понять можно, но кроме как пожалеть, или выслушать все гавно в свои уши - придется вам). Зарплату постоянно задерживают (на 2 - 2,5 недели) - никогда не получите ее вовремя. Зарплата 14 - 16 тыс. - за стандартное количество смен. График 2/2 - будут вызывать на дополнительные смены - постоянная текучка кадров. Никаких перспектив. Не советую.