ооо ГрузовичкоФФ

Отзыв сотрудника Александр о компании ГрузовичкоФ

Александр
11:10 12.05.2017
их нет и не ищите
проработал 3 года логистом , ушел,точнее поменялось руководство в отделе, и малолетний суч,которого с обычного логиста повысили на начальника отдела логистики,решил убрать всех, с кем не находил ранее язык. зп строится по вообще никому не понятному способу. В этом месяце ты получил 40, в предыдущем - 70, график 2/2,соответственно отработано одинаковое кол-во дней в обоих месяцах. Про отдел кадров вообще молчу, каких клуш там только нет,в работе своей ничего не понимают, как будто с улицы зашли и сели за рабочее место. В общем нашел новую работу,потребовалась трудовая книжка, а она в отделе кадров Грузовичкоф,и ведь так настаивали,чтобы все работники их сдали. Сходил, забрал - и что вы думаете? за 3 года эта вонючая шаражкина контора не сделала ни одной сраной записи. В общем судите сами,если нервов вагон и целая тележка, то устраивайтесь туда
гарик
2017-05-14 12:13:16
так тебе бывшему логисту и надо. А сколько ты крови выпил у водителей, а сколько ты им убыточных заказов скидывал. Все возвращается. Иди водилой работать.