ооо ГрузовичкоФФ
+7 (495) 150-00-00 +7 (800) 200-34-34

Отзыв сотрудника Сергей о компании ГрузовичкоФ

00:45 24.01.2017
никаких, независимо от города для всей России, удаленный логист (грузовичкофф)
хочу рассказать о такой известной компании грузовичкофф они же таксовичкофф, начиная работать в данной компании первое впечатление было положительное, поработав понял что эта фирма не лучше других что сейчас по России (не нравиться, другого найдем, таких много) обучали по скайпу не одну неделю, давали минимальные знания, каждый день обучали одному и тому же, обучался на логиста (удаленного) еще есть логисты в офисе которые по сути должны помогать и обьяснять в любых ситуациях но на самом деле все наоборот, только гнобят, если ты чего то незнаешь это твое дело, выпустили на линию с минимальными знаниями но когда звонит тебе водитель и ты ему не скажешь извини я этого не умею тебе приходиться пытаться решить эту проблему и в итоге наламаешь дров за которые тебя по головке не погладят а ведь в этом виноват руководитель который не объяснил мне этого на обучении, многому учился сам, бывало такое что изменилась цена на перевозки а я неделю закрывал по старой цене и кто виноват был ??? ни офис ни руководитель не соизволили сообщить об этом а потом кто будет виноват конечно я, есть конечно быдло которые будут гнобить тебя но были и нормальные мужики но такие долго не задерживаются, ясно почему сгнобят, опять же и здесь тоже работают и задерживаються только те кто лижут руководителю задницу а ему это и нравиться, руководитель человек настроения, трудоустройства никакого нет, смена стоит 1000 т.р. смена по 12 часов отработать нужно 15 смен в месяц можно брать доп смены по согласованию.