Грузовичкоф

Компания «ГрузовичкоФ» хорошо известна по всей России. Ее яркие и быстрые грузовички вы каждый день видите на улице. Они проносятся мимо, выполняя срочные заказы. Они могут перевезти и ваши вещи. Вы увидите, перевозка грузов автомобильным транспортом – это не просто основное направление нашей деятельности, это наше призвание!

Отзывы сотрудников о работодателе Грузовичкоф (85)
Максим (Бывший сотрудник)
20:47 20.03.2017
нет их!
Отработал два месяца на своем автомобиле в Леруа Мерлен,в Грузовичкофф. Заправка транспорта осуществляется за свой счет. Заработная плата на бумаге начисляется регулярно, а по факту получить деньги не могу ни я, ни другие водители. Директоров там несколько: Мещанинко Антон, Белец Сергей - очень непорядочные, скользкие люди! Постоянно говорят, что якобы денег нет!!! Хотя услуга доставки уже давно оплачена клиентом, а самих заказов поступает очень много. Многие водители уходят без оплаты. Я буду жаловаться на этот беспредел во все соответствующие инстанции.НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА НА РАБОТУ!!!
ххх Обманутый водитель (Бывший сотрудник)
08:58 05.03.2017
НЕТ !!!
Эта компания просто загнивает.Хозяин компании похоже уже отжал свой интерес и ему наплевать на дальнейшую судьбу компании. С его стороны , похоже, нет необходимого контроля , в компании расплодились жуликоватые менеджеры логисты , которые просто при еженедельном расчете обманывают водителей. Половина автомобилей - барахло. Автопарк и ремонтная зона - как в совковом колхозном гараже - грязища по колено. ВОДИТЕЛИ - если не хотите остаться с носом , ни в коем случае не ходите устраиваться в эту контору !!! Трудоустройство там неофициальное, Зарплата черная, спецодежды не будет , бензин за свой счет, навигатор за свой счет , и так далее всё за ваш счёт.
Ирина (Соискатель)
Город: Владимир
01:51 06.02.2017
Пыталась устроится в компанию работником на дому, оператором... Почитала тут отзывы и что-то желание пропало! Верю, потому что уже неделю мне обещают выслать приглашение на вебинар... и только кормят обещаниями и отмазки, что вот-вот уже рассматривают мою заявку и прям в течение часа ждите... Таким Макаром я уже пропустила собрание у ребенка в школе... Хорошо полезла отзывы смотреть. Пошли они!
Наталья (Сотрудник)
12:34 23.12.2016
устроилась туда в колл-центр оператором. по идее работа не сложная, принимаешь звонки, общаешься с клиентами, вносишь перевозку в базу. зарплата зависит от количества принятых звонков, что мотивирует на более активное действие. по деньгам у меня совсем мало никогда не получалось.
пока не замечала каких то отклонений в рабочей обстановке
ххх (Бывший сотрудник)
20:38 09.12.2016
могут потерять твою трудовую
шляпа а не контора
Александр (Соискатель)
19:49 24.11.2016
Ниразу не слышал о каком-либо достоинстве!
Глеб (Бывший сотрудник)
13:19 31.10.2016
1) Можно быстро научиться водить газель, узнать весь город и окрестности, вообще прокачать водительские навыки в пробках, плотном движении, дефиците парковок, узких дворах и подворотнях.

2)После автомобилей фирмы, в которых обязательно чего-то не хватает, что-то отваливается или не работает, а то и вообще страшно ездить комплектный и полностью рабочий автомобиль будет казаться волшебной каретой.

3) Есть теоретическая возможность зарабатывать по 2-3 тысячи в день, и если у вас есть постоянное везение, то можете его проверить или применить.

4) Достаточно регулярные и заметные чаевые

5) Наличие машины при необходимости

6) Хорошая страховка

7) Оперативные логисты

8) Есть возможность немножко выучить узбекский

9) В ожидании заказов есть возможность исследовать большинство торговых комплексов
01:09 26.09.2016
Никаких
Не платят зарплату. Муж устроился на наботу в июне, обещали одну сумму- получаем другую: штрафы, списания за форму одежды... В итоге пора получать деньги за сентябрь, а ещё за август не дали. Официально не оформляют, держат людей на строгом поводке- уйдёшь, не заплатят, будешь выбивать з/п, повесят все косяки при погрузке, мол, ты сломал. Условия труда Гестаповские, нельзя даже присесть, отчитывают за внешний вид, а имненно не пострижен человек, а где деньги на парикмахерскую? нужны чёрные штаны, а не джинсы. В общем требования как у серьёзной фирмы, а у самих не то что рыло в пушку, а в сгущенке!!!! Это при Леруа Мерлен на Домодедовской.
Оксана
09:05 12.06.2016
Москва, не платят зарплату с марта 2016 . Одни обещания. Я жена сотрудника, не советую работать в этой " чудесной компании".
Станислав
11:15 05.06.2016
Работаю водителем, доход ежедневный(наличка) и еженедельный(безнал). Деньги получаю все что заработал и почти без обмана.
При существующей в компании системе распределения заказов доход не зависит!! напрямую от желания работать, если написано иное то это неправда (я не беру в расчет варианты работы по 14-18 часов в сутки т.к это больше по части "гастров").
Машины в большинстве своем ушатанные но далеко не всегда экономически невыгодные, так что с этим еще можно мирится. Водитель получает 43% от заказа и эта цифра меня еще устраивает т.к машина хозяйская, но 33% от стоимости погрузки вызывают недоумение и отсутствие желания ею заниматься.
11:12 17.05.2016
НР трудится на славу
Отзывы все фальшивые. Обратите внимание, что у всех положительных отзывов IP все иностранные. Через бесплатные прокси отправлялись одним или двумя людьми. Люди будьте бдительны! Если работодатель на сайтах проявляет такое рвение, что-то тут не чисто...
Иван
21:51 12.05.2016
Работаю водителем и деньги получаю сразу на руки.
Логисты не о чем, особенно есть там рыжебородый Александр так бесит!!! Наплевательское отношение к водителям, без заказов водителями днями сидят. В общем полный мрак. Компания гниет так же как и их газели старые.
17:10 18.04.2016
Работаю оператором в Грузовичкоф почти год, за это время прекрасно сдружилась с коллективом, как говорят наши руководители - стала настоящим профессионалом. Продолжаю работать и не собираюсь увольняться, потому что работа стала для меня совсем привычной, делаю я её не особенно утруждаясь, при этом всё таки стараюсь быть внимательной. Но работа мне не в тягость - это самое главное. Зарплата растёт, хотя и не очень быстро) В принципе, меня все устраивает и зачастую я хожу на работу с удовольствием.
Артем
12:34 13.04.2016
Хороших работников ценят везде, всегда пойдут навстречу, создадут условия для работы. Мне компания нравится, уходить не собираюсь. Зарплата высокая, коллектив дружный, всегда помогут, подстрахуют. Ну и график удобный, можешь как-то подстроить под себя, что в принципе уже неплохо.
Нервные клиенты
Женя
20:33 05.04.2016
В компании Грузовичкоф уже полгода и уходить не собираюсь. Меня сюда товарищ пригласил, он водителем работает уже несколько лет. У них отличная бригада сколотилась, да и вообще на мой взгляд - отличный коллектив..Хороший заработок, если работать конечно. Отзывчивые руководители. Удобный график.
Не нашел
Даша
21:46 10.02.2016
нормальная работа, конечно немного напрягают звонки постоянные, и офис хотелось бы покомфортней, но в целом вполне ок
ничего серьезного, только то что написала
23:58 03.02.2016
Да, всегда хорошо там, где платят стабильно, но халявы тут не бывает конечно, мы с ребятами неплохо за день навкалываться успеваем, может конечно оно и к лучшему, просто за просиживание никто не заплатит, согласен))
Да вроде особых каких недостатоков, только изматываешься
Григорий Первушин
16:32 29.01.2016
Я в Питер не так давно переехал из области. Много лет таксистом отработал, ну и тут в Грузовичкоф устроился. Так по сравнению с моим прежним местом работы тут вообще все отлично, и с деньгами и с коллективом. Да и по условиям тоже. Если б в моем городе такая работа была, никогда бы оттуда не уехал.
Лариса
21:28 27.01.2016
У меня сейчас муж там водителем работает. Зарплата достойная, машину выдала фирма, всегда на связи, не задерживается, устает конечно, как и все мужики там, но ему полегче, чем грузчикам, и зарплату вовремя дают. Я довольна).
Тяжеловато
Станислав
22:57 22.01.2016
более-менее своевременная выплата зп
Большинство работников работает без оформления, зп стараются урезать по каждому поводу начисляя непонятные штрафы, постоянно текучка кадров, начальство в своем большинстве неадекватное , с сотрудниками общаются как хотят , перерыв как таковой отсутствует , график по 13 и более часов . Не рекомендую работать в данной компании.
+7 (812) 404-00-00
+7 (495) 150-50-40
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Грузовичкоф