Грузовичкоф

Компания «ГрузовичкоФ» хорошо известна по всей России. Ее яркие и быстрые грузовички вы каждый день видите на улице. Они проносятся мимо, выполняя срочные заказы. Они могут перевезти и ваши вещи. Вы увидите, перевозка грузов автомобильным транспортом – это не просто основное направление нашей деятельности, это наше призвание!

Отзывы сотрудников о работодателе Грузовичкоф (82)
Наталья (Сотрудник)
2016-12-23 12:34
устроилась туда в колл-центр оператором. по идее работа не сложная, принимаешь звонки, общаешься с клиентами, вносишь перевозку в базу. зарплата зависит от количества принятых звонков, что мотивирует на более активное действие. по деньгам у меня совсем мало никогда не получалось.
пока не замечала каких то отклонений в рабочей обстановке
ххх (Бывший сотрудник)
2016-12-09 20:38
могут потерять твою трудовую
шляпа а не контора
Александр (Соискатель)
2016-11-24 19:49
Ниразу не слышал о каком-либо достоинстве!
Предложенная зарплата: черная
Глеб (Бывший сотрудник)
2016-10-31 13:19
1) Можно быстро научиться водить газель, узнать весь город и окрестности, вообще прокачать водительские навыки в пробках, плотном движении, дефиците парковок, узких дворах и подворотнях.

2)После автомобилей фирмы, в которых обязательно чего-то не хватает, что-то отваливается или не работает, а то и вообще страшно ездить комплектный и полностью рабочий автомобиль будет казаться волшебной каретой.

3) Есть теоретическая возможность зарабатывать по 2-3 тысячи в день, и если у вас есть постоянное везение, то можете его проверить или применить.

4) Достаточно регулярные и заметные чаевые

5) Наличие машины при необходимости

6) Хорошая страховка

7) Оперативные логисты

8) Есть возможность немножко выучить узбекский

9) В ожидании заказов есть возможность исследовать большинство торговых комплексов
2016-09-26 01:09
Никаких
Не платят зарплату. Муж устроился на наботу в июне, обещали одну сумму- получаем другую: штрафы, списания за форму одежды... В итоге пора получать деньги за сентябрь, а ещё за август не дали. Официально не оформляют, держат людей на строгом поводке- уйдёшь, не заплатят, будешь выбивать з/п, повесят все косяки при погрузке, мол, ты сломал. Условия труда Гестаповские, нельзя даже присесть, отчитывают за внешний вид, а имненно не пострижен человек, а где деньги на парикмахерскую? нужны чёрные штаны, а не джинсы. В общем требования как у серьёзной фирмы, а у самих не то что рыло в пушку, а в сгущенке!!!! Это при Леруа Мерлен на Домодедовской.
Оксана
2016-06-12 09:05
Москва, не платят зарплату с марта 2016 . Одни обещания. Я жена сотрудника, не советую работать в этой " чудесной компании".
Станислав
2016-06-05 11:15
Работаю водителем, доход ежедневный(наличка) и еженедельный(безнал). Деньги получаю все что заработал и почти без обмана.
При существующей в компании системе распределения заказов доход не зависит!! напрямую от желания работать, если написано иное то это неправда (я не беру в расчет варианты работы по 14-18 часов в сутки т.к это больше по части "гастров").
Машины в большинстве своем ушатанные но далеко не всегда экономически невыгодные, так что с этим еще можно мирится. Водитель получает 43% от заказа и эта цифра меня еще устраивает т.к машина хозяйская, но 33% от стоимости погрузки вызывают недоумение и отсутствие желания ею заниматься.
2016-05-17 11:12
НР трудится на славу
Отзывы все фальшивые. Обратите внимание, что у всех положительных отзывов IP все иностранные. Через бесплатные прокси отправлялись одним или двумя людьми. Люди будьте бдительны! Если работодатель на сайтах проявляет такое рвение, что-то тут не чисто...
Иван
2016-05-12 21:51
Работаю водителем и деньги получаю сразу на руки.
Логисты не о чем, особенно есть там рыжебородый Александр так бесит!!! Наплевательское отношение к водителям, без заказов водителями днями сидят. В общем полный мрак. Компания гниет так же как и их газели старые.
2016-04-18 17:10
Работаю оператором в Грузовичкоф почти год, за это время прекрасно сдружилась с коллективом, как говорят наши руководители - стала настоящим профессионалом. Продолжаю работать и не собираюсь увольняться, потому что работа стала для меня совсем привычной, делаю я её не особенно утруждаясь, при этом всё таки стараюсь быть внимательной. Но работа мне не в тягость - это самое главное. Зарплата растёт, хотя и не очень быстро) В принципе, меня все устраивает и зачастую я хожу на работу с удовольствием.
Артем
2016-04-13 12:34
Хороших работников ценят везде, всегда пойдут навстречу, создадут условия для работы. Мне компания нравится, уходить не собираюсь. Зарплата высокая, коллектив дружный, всегда помогут, подстрахуют. Ну и график удобный, можешь как-то подстроить под себя, что в принципе уже неплохо.
Нервные клиенты
Женя
2016-04-05 20:33
В компании Грузовичкоф уже полгода и уходить не собираюсь. Меня сюда товарищ пригласил, он водителем работает уже несколько лет. У них отличная бригада сколотилась, да и вообще на мой взгляд - отличный коллектив..Хороший заработок, если работать конечно. Отзывчивые руководители. Удобный график.
Не нашел
Даша
2016-02-10 21:46
нормальная работа, конечно немного напрягают звонки постоянные, и офис хотелось бы покомфортней, но в целом вполне ок
ничего серьезного, только то что написала
2016-02-03 23:58
Да, всегда хорошо там, где платят стабильно, но халявы тут не бывает конечно, мы с ребятами неплохо за день навкалываться успеваем, может конечно оно и к лучшему, просто за просиживание никто не заплатит, согласен))
Да вроде особых каких недостатоков, только изматываешься
Григорий Первушин
2016-01-29 16:32
Я в Питер не так давно переехал из области. Много лет таксистом отработал, ну и тут в Грузовичкоф устроился. Так по сравнению с моим прежним местом работы тут вообще все отлично, и с деньгами и с коллективом. Да и по условиям тоже. Если б в моем городе такая работа была, никогда бы оттуда не уехал.
Лариса
2016-01-27 21:28
У меня сейчас муж там водителем работает. Зарплата достойная, машину выдала фирма, всегда на связи, не задерживается, устает конечно, как и все мужики там, но ему полегче, чем грузчикам, и зарплату вовремя дают. Я довольна).
Тяжеловато
Станислав
2016-01-22 22:57
более-менее своевременная выплата зп
Большинство работников работает без оформления, зп стараются урезать по каждому поводу начисляя непонятные штрафы, постоянно текучка кадров, начальство в своем большинстве неадекватное , с сотрудниками общаются как хотят , перерыв как таковой отсутствует , график по 13 и более часов . Не рекомендую работать в данной компании.
Анастасия
2016-01-21 19:15
Работаю оператором, принимаю заявки. Зарплата начисляется от числа принятых заявок. В случае если не лениться и усердно работать, то выходит хорошо. В особенности нравится коллектив – весьма сплоченный и яркий, почти всеми мы хорошо общаемся. В принципе – прекрасное место, можно заработать.
Бывают переработки
2016-01-20 22:05
Зарплату платят исправно, заказов, к счастью, много. Так что на денежный вопрос грех жаловаться. Работаю не на своей машине (по устройстве на работу выделила фирма)
Нет особых
Nikita
2016-01-14 21:22
Работаю уже два месяца. Зарплату платят вовремя, причем довольно-таки неплохую, на жизнь хватает. Много заказов - тоже плюс. Руководство тоже как показалось хорошее.
Не знаю
+7 (812) 404-00-00
+7 (495) 150-50-40
Оказание услуг: Логистика и транспорт
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Грузовичкоф