группа компаний "ТрансТехСервис"
8 (800) 700-49-26
Email: rabota@tts.ru
Сайт: www.tts.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Сэм Джонс о компании ТрансТехСервис

Сэм Джонс
15:36 29.08.2019
Город: Набережные Челны
Их нет..
Работал в данной фирме примерно 4 года, кто сюда будет устраиваться, знайте что с зарплатой тут не все так гладко, по факту вы будете работать больше получать меньше, у Вас на работе будет свой график, по которому вы должны будете работать, а в бухгалтерии свой, по которому Вам будут начислять зарплату, так вот в бухгалтерии намного меньше часов вашей работы чем вы на самом деле работаете, и там плевать даже начальству что ты просто так за бесплатно работаешь.

Если смотреть по графику у нас в месяц выходило по 200-210 часов, а платят вам за 140 часов, и выходные они не считают, так как сотрудник типо у них отдыхает, но на самом деле вы будете работать. Все праздники которые есть в нашей России новый год и так далее Вам не будут оплачиваться вообще, их не только в двойном размере их вообще не оплачивают, так как ты типо должен отдыхать, но тебя заставят работать.

Если будут сокращать сотрудников, они не сокращают, а приходят и просят, что бы ты написал по собственному желанию или говорят уволим по статье