Отзыв сотрудника Макс о компании Группа компаний Технотек

Макс
10:29 28.12.2019
Первоначально складывается положительное мнение о руководителе(но это иллюзия).А вот сотрудники отдела снабжения и работники электромонтажного участка люди положительные ,ответственные профессионалы.Работают там потому как без них данная контора долго не протянет, и руководитель понимая это вынужден им платить более менее достойно.
Руководитель - высокомерный, не честный, жадный человек!!! Как оказалось ему "кинуть" сотрудников на деньги (о сумме которых он знал,и предварительно с ним был договор) это проще простого ! Особенно тех кто был привлечён на срочный договор и определённый объём работ(в данном случаи несмотря ни на то что,
объект был вовремя сдан заказчику, без всяких нареканий а средства за данный проект заказчик перевёл в полном объёме). Рабочим часть работ конечно оплатил, а вот для ИТР проекта так и зажал! (хотя обещал отдать, вот уже в течении года). В последствии совсем не выходит на контакт и всячески избегает диалога. И вроде сумма долга не велика для такой "крупной" и "успешной" компании как позиционирует себя на рынке "Технотек" . А вот для семи с маленьким ребёнком и работающим одним из супругов , это очень ощутимые ЗАРАБОТАННЫЕ за 3 месяца средства (которые технотек при желании думаю мог бы оплатить хотя-бы дробно, но увы)! В общем, судите сами нужны ли Вам такие риски!!!
Сотрудник
2020-01-27 15:26:07
Я не работодатель этой компании, но отвечу Вам на Ваше негативное высказывание. Все то, что написано выше в Вашем комментарии является субъективным, имеющим право на существование, мнением.
Но могу точно ответить: "Вы никогда не работали в нашей компании!" НИКОГДА!
Во-первых, в компании нет таких отделов и не было, компания занимается совершенно другим видом деятельности, во-вторых, в компании принято помогать своим сотрудникам и гибко относится к личным проблемам каждого из них, в- третьих, 80% наших сотрудников работают в компании более 8 лет. И поверьте, это их решение. Никто никого не заставляет и не принуждает.
Возможно, произошла ошибка, и Вы, уважаемый Макс, свой негативный отзыв адресовали не в нашу компанию. Ваш отзыв не только не достоверен, но и порочит нашу деловую репутацию, за что предусмотрена ответственность ГК РФ, в том числе возмещении убытков, причиненных распространением порочащих сведений и компенсация морального ущерба.
Вы можете обратиться в наш офис в рабочее время для конструктивного решения. Мы всем без исключения даем обратную связь.
Юрий
2020-03-13 15:47:07
Ну и насмешили, Сотрудник. Как Максим описал, все так и есть. Задержки постоянные. Директор хамло. Где оплата за Ленту? Ушла в фонд помощи голодающим Африки? Или пошла на оплату долга в размере 3807000 Донхлеббанку? Если у вас любовные отношения с директором, не надо чушь нести. Не ходите, люди, работать в эту компанию, и не сотрудничайте с ними. Кинут.
Наталья
2020-05-21 11:05:20
Добрый день, Юрий! Итак, я постараюсь ответить на Ваш отзыв.
Во-первых, наша компания не является Вашим работодателем. Вы, уважаемый "сотрудник Юрий", трудоустроены в другой организации, которая являлась для нас субподрядной организацией. Именно с Вашим директором велись переговоры, ну уж точно не с Вами. Писать подрядчикам и искать правды, неверный путь. Чего уж, пишите тогда сразу в генподрядную организацию и задавайте им вопросы. Может Вас услышат, и в короткие сроки произведут оплату. И будет счастье всем!
Во-вторых, для того , что апеллировать ДХБ в своем отзыве, как минимум нужно ориентироваться в финансовой и банковской системе. Вы услышали звон из интернета, да не знаете где он! Могу Вам только дать совет, не надо лезть туда, где закрыта для Вас дверь. Вы не открыли завесу тайны по ДХБ, поэтому писать то, о чем не имеете малейшего представления, на мой взгляд глупо и неправильно. Пока ждете оплаты, поищите для себя корректную информацию про этот банк. Если Вы разбираетесь хоть немного в математике, то есть шанс усвоить урок и сделать правильный вывод. И на будущее, надо уметь ждать , а не портить взаимоотношения между партнерами. Мы свои обязательства всегда выполняем, если полностью выполнена работа и сдана Заказчику. Поэтому терпения и Ваш работодатель Вас услышит.