Отзыв сотрудника Иван о компании Группа компаний Технотек

Иван
09:52 18.04.2019
Делай что хочешь, никто ни за что не отвечает
1. Серая зп, вечные задержки
2. Некомпетентный персонал. Инженеры не понятно чем занимаются. Срывы сроков по контракту для них норма!
3. Директор хам, как к контрагентам, так и к сотрудникам. Финансовый директор никчемный, не могут просчитать элементарные затраты, поэтому всегда проблемы с финансами
4. Текучка кадров
5. Неудачное местоположение. Парковки нет, постоянные пробки
Если ты соискатель - на пушечный выстрел не подходи!
Работодатель
2019-05-21 10:34:38
Здравствуйте, Иван! Большое спасибо за Ваше внимание к нашей Компании. Нам интересно Ваше мнение, и Вы, действительно, имеете на него полное право. Точно также, мы имеем право определять свою политику подбора персонала.
Сразу отметим, что сотрудника с таким именем у нас в Компании за последние 3 года не было. Очень жаль, что Вы скрыли свое имя. Если человек пишет правду, то ему незачем скрывать свое имя. Согласны?! Но поверьте, нам не сложно было догадаться кто написал данный отзыв. Единственный уволенный сотрудник за 1,5 года -это бухгалтер. Увольнение за час, пожалуй, это впервые в нашей практике. Но, как оказалось, и такое возможно.
Мы ошиблись, когда взяли Вас на работу в нашу структуру. Да, мы Вас уволили , но на то были существенные причины. Вам о них известно. Для того, чтобы, как Вы выразились, в компании была зарегистрирована "текучка" кадров, необходимо воспользоваться формулой для расчета: количество уволивших/среднее количество работающих сотрудников*100 (в месяц). В нашей Компании за последние 2 года были уволены только Вы, соответственно -это является нормальным процессом, благодаря которому происходит обновление персонала без вреда для организации и трудового процесса.
Все, что касается, заработной платы , Вы же сами понимаете, что это не соответствует действительности. Мы не нарушаем ТК РФ и Вам это известно лучше всех сотрудников. Выводы, которые Вы привели , не отражают действительное положение дел в нашей Команде. Жаль, но Вы уже никогда не узнаете, как все обстоит на самом деле.
Искренне желаем Вам успехов и сделайте работу над ошибками. Не стоит винить в этом работодателей. Зачастую некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь! Удачи!