ГК Таркос

+7 (473)-244-37-17
Email: info@rugen.ru
Сайт: таркос.рф
Кафе и рестораны, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Таркос(19)
Анастасия (Сотрудник)
17:53 22.06.2023
Работа в Центральном офисе. Коллектив и культура на очень высоком уровне, но тем кто не хочет учиться и развиваться тут будет сложно
Отпуск раньше чем положено по стажу не дадут
Олег (Бывший сотрудник)
22:06 17.05.2022
Их нет, работать что бы деньги получать можно на другой работе.
Отпускные копейки, зарплата официальная 10к, остальное чёрный нал в кассе что получаешь раз в месяц спускаясь в подвал.
Светлана (Бывший сотрудник)
11:54 17.02.2022
Мне очень жаль что пришлось отказаться от работы в кампании «Таркос», все же тут я отработала больше 3 лет. Остались только положительные впечатления – дружный коллектив, вполне понятные и достижимые цели от руководства, которое, кстати, в случае необходимости всегда идет навстречу. Кроме этого тут реально спокойно работать. Кампания не стоит на месте , постоянно развивается. Ушла из-за переезда в другой город.
Претензий нет
Елена (Сотрудник)
15:28 15.12.2021
Устроилась на работу в ООО "Пивторгъ". Стабильная организация с большими перспективами. Расположение офиса рядом с домом, идти 2 минуты. Так же есть корпоративный транспорт, который забирает сотрудников по городу. Отзывчивые коллеги, которые готовы помочь в любой ситуации. С руководством никаких разногласий не возникает, все адекватно и по делу, добродушные, умные, знающие свое дело от и до. Приятно работать и равняться на таких людей.
Недостатков пока не увидела, все устраивает.
Алексей (Бывший сотрудник)
17:58 25.10.2021
Проработал два месяца на розливе, постоянный брак на оборудовании За состоянием которого особо не смотрят, начальство делит зарплату на белую и черную,три раза в месяц.Ушел из-за того что работы не было неделями, денег собственно тоже .В итоге через пол месяца прислали на карту то что заработал с вычетом 4 тысяч, за спецодежду.Промолчу что когда была работа часто приходилось оставаться сверхурочно, за что мне собственно тоже не заплатили. Конторка гнилая, никому не советую. Желаю удачно провалится на бирже.
Аноним (Сотрудник)
18:10 22.05.2021
Черная з/п, обещают нормальную з/п, но по факту вычитают из неё за все, недостачи, списание и тд. Текучка колоссальная, на сотрудников плевать, из-за этого часть магазинов закрыта, тк работать некому.
Геннадий (Сотрудник)
15:20 04.03.2021
Работал в Москве. Оформление в компании серое за официалку 20 тыщ, сделано специально чтобы при увольнении под всю черную зп списать все придуманные долги по територии. Все руководство в Москве ворует, а за недостачи будете рассчитываться вы. Регионал за два года работы купил квартиру и поменял несколько машин, понятно что не на заработную плату в компании. Обязанностей очень много, задачи невыполнимые, а это ваша зп, выполнение планов последние несколько месяцев не выше 70%, постоянные фотоотчеты и геолокация, раньше 19:00 вы с территории не уедете, грузят всех в черную, но и для этого нужен договор с печатями, росписями просто бред) отдельная часть работы это сверки: их по 150 штук в месяц, не подпишешь до 15го числа не получишь зарплату, отпуск только зимой и осенью и максимум 2 недели, средняя зп у торгового 40-45
Юлия (Бывший сотрудник)
15:56 02.09.2020
Коллектив очень хороший. Наверное это огромный плюс в этой компании
Руководство не знает что требовать от менеджера и продавца, рыба гниёт с головы! Постоянные проверки КРО
,,,,,, (Соискатель)
19:20 30.08.2017
Я , право дело в затруднении. Вот уж воистину, классное место , правая рука не знает , что делает левая.
Ну если быть , достаточно объективным вроде фирма развивается.
Екатерина (Сотрудник)
15:36 24.07.2023
Мне нравится, что это компания честная, тут действительно лучшее пиво из всех, что я пробовал. И мне приятно работать в таком обществе, где люди любят свою продукцию. Много внутренних плюшек в виде обедов, обучения, крутых мероприятий и прочее. На день рождения здесь выписывают премии. Да и в целом зарплаты тут достойные
Но и минусы все же есть: нет собственной парковки в центральном офисе и в кабинетах бывает душновато
Николай (Сотрудник)
13:02 17.07.2023
Я работаю тут 3 года и за это время смог выделить ряд плюсов: хорошая зп, автобус до работы, бесплатные обеды и комфортный график. Что еще нужно для счастья?
Минус только один - место работы далеко от города
Алексей (Бывший сотрудник)
12:42 14.02.2022
Офис в центре города, обеды в кафе за счет компании. Платят всегда вовремя. Задерживаться на работе не заставляют.
Анастасия (Сотрудник)
16:58 15.12.2021
Являюсь сотрудником организации. Очень радует дружный коллектив и приятная атмосфера в офисе. Есть возможность карьерного роста. ЗП без задержек и довольно лояльное руководство. Также бонусы в виде корпоративного транспорта и бесплатных обедов.
Пока не обнаружила
Аноним (Сотрудник)
12:22 30.11.2021
За 3 года работы в БИР МИР получен карьерный и профессиональный рост и отличный опыт. Задач много и они интересные. Пример динамично развивающейся розничной компании. ЗП хорошая, соответствует рынку, хотя и серая. Отдельный плюс - это замечательный коллектив и бесплатные обеды)
Серая ЗП.
Офис в центре, автомобиль сложно припарковать.
Юлия (Сотрудник)
11:15 29.11.2021
Работа в крупной компании в окружении людей , которые горят своим делом. Дружный коллектив, и приятная атмосфера в офисе ( и что немало важно офис находится в самом центре города).
Так же большим плюсом являются бесплатные обеды для сотрудников.
Адекватное руководство. Задачи выставляются четко, без сверхъестественных требований, всё в рамках должностной инструкции.
Есть возможность карьерного роста.
Серая зп
Саша (Бывший сотрудник)
11:31 20.12.2018
Тупо нету.
Под руководством глупомордого начальства, у тебя всегда будет много работы. О карьерном росте и думать не стоит. Штрафы регулярные. Колектив в котором нужно быть осторожнее с тем что ты говоришь. Если есть другие варианты с работой то выбирайте их!!!
Антон (Сотрудник)
11:12 16.08.2018
Работать стало проще, завод автоматизируеться.
Коллектив на рюгене желает лучшего, стучат друг на друга улыбаясь в лицо. Начальство безграмотное/безответственное и умеет только выносить мозг. Филиппова если через постель добилась своего места как Шевцов стал начальником я не понимаю. Ежедневный вынос мозга, штрафы, слухи,сплетни и свинское отношение к работникам на ООО Рюген вам гарантировано.
ООО "ВЕГА-эко" (Бывший сотрудник)
11:44 23.03.2018
ООО "ВЕГА-эко" (Бывший сотрудник)
11:43 23.03.2018