СтартМастер

StartMaster, группа компаний СтартМастер
+7 (495) 725-61-66
Сайт: startmaster.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе СтартМастер(33)
18:30 17.12.2012
Не указаны
Здравствуйте. Предлагаем Вам работу не выходя из дома в Международной Системе Финансовой Взаимопомощи.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте http://palych1984.glplanet.in

Если Вас заинтересовало предложение, при регистрации на сайте введите данный сертификат PN99528.
12:38 16.08.2012
Работа для рабов! Кто им не был - добро пожаловать в СтартМастер! Особо радует отношения начальства к продавцам - как к тупым рабам, в противном случае они бы не работали продавцами.И это приправлено непонятной неуместной строгостью, воспитывающее только злость и неприязнь. Обучение по ассортименту товара на нуле!

График работы - это вообще отдельная тема, но в общем ты всецело будешь жить только этой конторой. Пока это самое худшее место, где я был.
Шерлок Хомс
23:14 09.07.2012
Слава Богу я уволился от туда, это и есть положительная сторона.
Константин Воронов
13:34 14.06.2009
14:00 23.11.2008
Отличный коллектив, по крайней мере в 2-х магазинах, где я работал. Неплохая зп, но у продавцов
Если пришел без опыта, то придется долго работать демоном, но при большом жепании не сложно проявить себя и подняться.

З.Ы. бывший уже по моему директор питерского филиала Костя Теперик - пренеприятнейший человек, хотя и полезности от него были замечены=)
17:02 09.09.2008
Не указаны
Госпожа Горяйнова - особа принеприятнейшая. И по моему, не всё впорядке с головой. Поменьше бы она своей личной жизнью занималась, а работой побольше. Совет сотрудникам - найдите ей мужика. Может полегчает?
g g
15:31 28.07.2008
Не указаны
а я скажу просто - отдел маркетинга в стартмастере - это концлагерь, после которого уже ничего не стра
g g
15:31 28.07.2008
111 111
14:54 28.07.2008
Не указаны
Прислал коллега - ну не могу промолчать)) АНЕКДОТ: Через несколько лет после работы в СтартМастере, я при
111 111
14:54 28.07.2008
13:35 28.07.2008
Не указаны
Хочется в дополнение сказать пару слов Ольге Горяйновой, руководителю отдела маркетинга: "Оля, начальство закрывает глаза на бардак в твоём подразделении пока ты молода и привлекательна. Пройдёт пара-тройка лет и эффект мокрой завивки утратит свою силу, начальники найдут более молодую и более привлекательную пассию. А тебя по закону жанра задвинут куда-нибудь на периферию.
21:04 25.07.2008
Не указаны
Полностью согласна с педыдущим отзывом об Ольге Горяйновой - начальнице департамента маркетинга в компании Стартмастер. Эта "НАЧАЛЬН
Ольга Горяйнова
12:46 05.12.2007