Группа компаний СК Строй

1. Наше молодое, но стремительно развивающееся по руководством директора ООО Группы компаний СК "Строй" предприятие занимается строительством жилых и административных зданий

2. Численность сотрудников предприятия ООО Группа компаний СК "Строй"  достигает сорока человек

Сайт: gk-sk-stroy.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Группа компаний СК Строй
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний СК Строй(10)
parsa (Сотрудник)
10:26 20.08.2022
- food is free 3 times a day, delicious; accommodation depending on the shift, more often provided free of charge; tickets are reimbursed; bed linen is issued; overalls are issued; travel to work by official transport; medical board; free training in construction specialties with the issuance of state-approved crusts
Among the shortcomings, one can point out that work at a construction site is not for wimps, a monolith is hard physical labor. But the pay is decent too.
Or that alcoholics and gouging people who like to hide in smoking rooms while others plow will not like working here - they don’t stay here, no one appreciates them
Лена (Сотрудник)
16:59 22.01.2022
На об,екте Каменные палатки работают откровенные дебилы. Две бригады Не русские- психи, агрессоры, угрожают расправой крановщикам. У русских в бригаде есть два урода бригадир и плотник. Остальные более иенее нормальные, но аак бараны идут за первыми. Наблюдается текучка крановщиков. Так как с краном работать не умеют и по своей работе у них сплошные косяки, а сваливают на машинистов. Дело в том, что дальняя секция находится на расст 55 метров и для крановщика открывается плохая видимость . Поэтому нужно давать команды по рации либо рукой. Так они на ближней секции машут и руками и сапогами а на дальней не дождешься команд. И крайний становится крановщик. Бригадир- говно!
Артем (Сотрудник)
11:32 24.09.2022
Всем привет, отличная работа, строительных объектов очень много, по всей России, простоев нет, работа есть всегда,хорошие условия работы: чистые и тёплые общежития/хостелы на достойном уровне, вкусное горячее трёхразовое питание, объект рядом с общежитием / доставка служебным транспортом
Ну на стройке работа - не для слабаков, монолит тяжёлый физический труд. Но и оплата здесь достойная.
Igor (Соискатель)
Город: Азов
10:26 23.09.2022
питание бесплатное 3-ех разовое, вкусное; проживание в зависимости от вахты, чаще предоставляется бесплатно; билеты компенсируют; постельное выдают; выдаётся спецодежда; проезд до работы служебным транспортом; медкомиссия; бесплатное обучение по строительным специальностям с выдачей корочек гос.образца.
валера (Бывший сотрудник)
23:00 18.08.2022
проработал в этой компании 1.5 года разнорабочим так ка специальности по строительству у меня не было.. пошел потому что нужны были деньги.. ничего плохого сказать не могу руководство нормальное как и везде.. если пинаешь балду получишь по шапке.. если видят что работаешь нормально могут и премировать.. кормили хорошо ..проезд до вахты оплачивается жилье как повезет.. на тот момент я был очень доволен..
не знаю как у кого но у меня работа была очень тяжелая..я мне кажется даже подкачался немного..+ халявщиком и курящих которые через 5 минут бегают курить здесь не любят имейте ввиду..
Александр (Бывший сотрудник)
14:19 18.08.2022
Стабильная заработная плата, платят честно, вовремя, без задержек, есть авансы.
На стройке работа - не для слабаков, монолит тяжёлый физический труд. Но и оплата здесь достойная.
Артем (Сотрудник)
10:12 15.08.2022
Работаю на стройке. До этого много куда тыркался по частникам и тут оказалось лучше всего.
Есть где паобедать спокойно, переодеться и вещи убрать. Начальство не лютует, все адекватные.
Могут и на место поставить но только реально по делу, просто так не забавляются.
Мужики в колективе тоже нормальные, в помощи не откажут и подменить если надо могут.
Платят здесь неплохо у частников было меньше.
Мало выходных. Работа тяжёлая, ленивым не подойдёт.
Сергей (Сотрудник)
07:27 15.08.2022
стабильная заработная плата, платят честно, вовремя, без задержек, есть авансы.
Пётр (Бывший сотрудник)
13:06 07.07.2021
Задержка по зарплате , при увольнении сразу не рассчитают Своей техники нет ,набирают Башкиров как раб силу ....../ооо СПК -Стой . Артамонова д 6 кор 3.Ген.Дир: Садчиков .Е.Р ..Полная шляпа
Василий (Бывший сотрудник)
15:04 27.06.2021
Отзывы : ооо Ск Строй Артамонова д6 кор 3.Шарашкина контора . 3 объекта . Техники своей нет , работают одни пенсионеры . Используют технику что под рукой . / Крановщик / договариваясь по 300/ час , из двух недель отработал 8 дней , остальной простой / без оплаты/.Денег пока еще не дали пошла вторая неделя / При том что уволился /Полная лажа , один обман ... Читайте и пишите отзывы , чтоб не тратить время на аферистов ... Здесь задержка зарплаты на месяц.