Группа компаний "Орматек"

Отзыв сотрудника Израиль о компании Орматек

Израиль
13:58 21.06.2019
ЗП без опозданий и все.
1. Куча регламентов, которые практически никто не соблюдает, но обязательно с тебя спросит в случае если дело будет касаться штрафа.

2. Абсолютно отсутствует связь со смежными подразделениями (трубку берут и отвечают на ваши запросы только бухгалтерия и отдел кадров) Склад и Логистика — это что-то волшебное в данной компании.

3. Вся суть к увеличению продаж скатывается к тупому перекладыванию ответственности с топ менеджмента и далее вниз по вертикали до администратора и продавца. Нет продаж — админ тупой и продавцы стадо баранов (которые кстати работают за минималку 20 000 на руки). Никаких инструментов нет, администратор должен придумать все сам, как увеличить, что поменять, как повысить. Напрашивается вопрос, а зачем нам столько ТОП менеджмента, если они ничего не придумывают?

4. Очень много бесполезных отчетов

5. Ниже писали про зарплату в 100 000. Да, она существует, но только в определенных салонах с высокой проходимостью и таких людей не больше 10, а то и меньше.

6. Штрафы - это наше все! Мотивация ? Не, не слышали. Штрафы доходят до 10 000 рублей, абсолютно не соответствуют получаемой ЗП. Придумать годную мотивацию с отличными призами в виде хорошей суммы наличных за определенный период продаж при хороших показателях? Нет, это очень сложно и дорого. Мы лучше слетаем в Турцию на собрание и обсудим более важные вопросы. Да, да, вы не ослышались - обычные собрания руководителей проходят на зарубежном курорте, собраться в Москве - это удел нищебродов.
Как-то так.
Может что-то упустил, но не важно. Основное точно указал. Продавцом я бы сюда не пошел.
Кирилл
2019-07-03 20:02:37
Про турцию это да. Полёты всех ТУ, ДРС, и выше, доставляют. Не знаю сколько на это бабла уходит, но когда ТУ говорит про экономию на сраный комус, покупайте не больше чем на 1500 в месяц, а сам едет в турцию на неделю почти, то кроме смеха это ничего не вызывает