Группа компаний "Орматек"

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Орматек

Инкогнито
10:01 16.03.2019
Город: Магнитогорск
Зп во время. Раньше были хорошие возможности заработать и приобрести продукцию с 90% скидкой. Сама продукция была "на уровне". Вообще, пока был Перельман "у руля", всё было адекватно и достойно. После его ухода начался маразм.
Продукция стала дороже, но хуже качеством. Работали в очень холодном помешении. Часто приходилось выкупать и таскать на себе мебель, что бы сделать план. Кадры, юристы и бухгалтера совершенно не компитентны. Кругом глупые ошибки. Техника продаж отсталая, по принципу втюхинга. Отношение отвратительное. Зп не соответствует уровню требований. Адекватности нет ни в чем.
Катерина
2019-03-22 13:34:51
Не могу с вами согласиться. Есть, конечно, моменты, которые мне тоже не очень нравятся, но про отсутствие адекватности вы загнули. Во-первых, какое отношение имеет руководитель розницы к качеству продукции - ее производственники изготавливают вообще-то. Или вы думаете новое руководство специальное распоряжение снизить качество дало? )))) С ценами согласна - кризис, люди даже к минимальному подорожанию негативно относятся. Но! Я не сталкиваюсь с каким-то повальным количеством ошибок других служб и возможности овладеть техникой продаж считаю отличными. Реально я только здесь была довольна обучением. Кстати, техники нам разные объясняли, а уж какую применять - личное дело каждого. Я разговариваю с клиентом как с добрым другом, которому хочу посоветовать - пока эта техника меня ни разу не подводила.