Московский аэропорт Домодедово

компания может обмануть (21 место)
Группа компаний Московский аэропорт Домодедово
+7 (495) 933-66-66
Email: info@dme.aero
Сайт: www.dme.aero
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Московский аэропорт Домодедово
Отзывы сотрудников о работодателе Московский аэропорт Домодедово(371)
Елена (Сотрудник)
17:38 11.10.2022
Карьерный рост, корпоративный мероприятия, гибкое начало рабочего дня, удобные места для приема пищи, белая зарплата, хороший коллектив, обучение, возможность развития по различным направлением, возможность попробовать себя в качестве инструктора по направлению работы, возможность принятия участие к корпоративном активе
Отсутствие корпоративного транспорта, нет парковки для сотрудников, длительная процедура трудоустройства
Сергей (Бывший сотрудник)
19:48 30.10.2021
Работа спокойная, удобный график, хорошее руководство, милый коллектив.
Пришлось переехать и теперь буду скучать по вам.
Анна (Сотрудник)
11:50 21.07.2023
Отличный вариант для тех, кто только закончил обучение, например в колледже. Тут предусмотрено обучение с нуля, то есть можно прийти не имея опыта. За обучение платят, ну и после приема сразу неплохая зарплата. Есть минус, но о нем позже. Помимо этого, при приеме предусмотрено бесплатное медицинское обследование.
Наличие обучения это замечательно, но мне показалось, что можно было бы сократить немного этот процесс, тем более, коллеги очень сильно помогали и объясняли все в первое время.
Александр (Сотрудник)
22:15 03.08.2023
Очень рад возможности поработать в крупной компании, это большой плюс в резюме на будущее. Я думал, что в таком месте наплевательское отношение к сотрудникам, но я ошибся. Предусмотрено все - медосмотр, удобная форма, питание со скидкой, отпуск и отпускные, больничный, корпоративные мероприятия. В общем пока всем доволен.
Хотелось бы чтобы проходило больше тренингов
Артур (Сотрудник)
12:24 13.03.2024
Удобный график, хорошие коллеги и адекватное руководство. Удобно выстроен рабочий процесс. Зарплата достойная, выше рынка. Трудоустройство официальное, есть отпуск и в случае необходимости больничный. Есть ощущение защищенности.
Далеко от центра, мало курилок
Елена Ланская (Сотрудник)
21:33 15.11.2021
Уже 4 года работаю. Все устраивает, зарплата белая и стабильная, без всяких задержек. График удобный. Мед. осмотр от компании. Приятное начальство.
Далеко ездить.
Лина (Сотрудник)
04:00 13.09.2023
В коллективе очень хорошая атмосфера. Коллеги приятные, руководство адекватное. Зарплата всегда выплачивается вовремя, и предоставляются хорошие условия труда. Возможности для карьерного роста также имеются. Работодатель ценит мнение подчиненных. Есть всякие приятные бонусы и системы лояльность. Есть ежегодный медосмотр за счет работодателя.
Бывают какие-то незначительные мелочи, которые не особо нравятся, но они устраняются или решаются быстро.
Елена Ланская (Сотрудник)
21:42 15.11.2021
Уже четыре года работаю. Все устраивает, зарплата белая и стабильная, без всяких задержек. График удобный. Мед. осмотр от компании. Приятное начальство.
Далеко ездить.
Слава Каталкин (Бывший сотрудник)
21:44 15.11.2021
Стабильная и белая зп,
Оформление по ТК РФ
Ежегодный медосмотр
Корпоративные мероприятия
Программы лояльности от компаний-партнеров
График 5/2, гибкий по времени, возможность работать удаленно 50/50
Работка мне в принципе нравилась , но жену переводят в другой город работать, а работа полностью на удаленку перейти не дает
Владилен (Бывший сотрудник)
16:50 26.11.2021
хорошее место работы с достойной зп, хорошим коллективом и начальством
нету. все прекрасно
Игорь (Сотрудник)
23:25 16.07.2023
В компании действительно думают и заботятся о сотрудниках. Есть медосмотры, хорошая столовая со скидкой, компенсаций спортзала, ежегодный оплачиваемый отпуск. Также в случае чего поддерживают и помогают коллеги. В целом обстановка очень дружелюбная.
За чуть более чем 2 года не выявил.
Мира (Сотрудник)
22:36 30.10.2021
Работаю уже пять лет. и очень нравится, ДМС и соцпакет полный. Начальство хорошее и коллектив веселый.
Должность такая, что приходится работать даже ночью, но при этом график 1/1 удобный.
Альбина (Бывший сотрудник)
14:45 11.01.2022
Работала в Домодедово больше 10 лет . Ушла по семейным обстоятельствам. Довольна опытом, что получила на своей должности. Что могу сказать про плюсы работы в этой компании. Ну во-первых, финансовая часть : зарплата всегда была в срок, белая, что для меня было ну очень важно. Во-вторых, условия работы: гибкий график работы, удобный график отпусков и выходных. Кстати, к этим двум пунктам хочу добавить про больничные и отпуска: всегда всё выплачивали, не было никаких проблем в этом. Ну и в-третьих, у компании много бонусов : хорошая DL-программа, скидки у организаций партнёров, ну и сниженные ставки по кредитам у банков. Не могу пропустить дружнный коллектив и адекватное начальство.
из минусов : много обучения , нет корпоративного транспорта, и такая себе столовая
Андрей (Сотрудник)
09:38 09.03.2024
Наверное, главный плюс, на любой работе, это зарплата, а тут она прям хорошая, особенно по сравнению с прошлым рабочим местом, да и вообще я сравнивал с другими вариантами. При устройстве предусмотрено оплачиваемое обучение. Оформляют официально по трудовому, все происходит в открытую и по белой. Есть премии и бонусы, но что приятно удивило, так это скидки в столовой, вроде мелочь, но на таких мелочах все и держится.
Далеко от города и много времени уходит на путь, а вот корпоративного транспорта нет, к сожалению
Karina (Сотрудник)
15:07 28.09.2023
В моем случае я рада тому, что работа надежная и стабильная. При устройстве подписаны куча бумаг, которые меня защищают и я не боюсь того, что меня просто так уволят, как иногда сейчас бывает. Ко всему этому очень достойная оплата. На территории предусмотрено все что нужно.
Все устраивает, не знаю что улучшать.
Александра (Сотрудник)
23:47 17.12.2023
Легко попасть, рабочий процесс незамысловатый, зарплата хорошая. Есть скидка в столовой и на парковке. Предусмотрен транспорт на территории для легкой доступности в разных офисах. Адекватное руководство для меня большой плюс. Они всегда тактичны и вежливы, выслушивают предложения. Есть потенциал к росту
Каких-то критических моментов нет
Кирилл (Сотрудник)
23:23 15.11.2021
Белая зарплата, бесплатные спортивные секции и другие корпоративные мероприятия, удобный график
Очень трудно добираться
Алан (Бывший сотрудник)
00:53 31.10.2021
Работал 4 года . все нравилось - график , начальство , коллектив, зп, доп предложения
приняли с женой решение переехать и стало неудобно добираться до работы , а с дома работать нельзя
Елена (Сотрудник)
13:42 24.11.2023
Хороший уровень зарплаты, ну выше чем у конкурентов, я долго изучала вопрос перед устройством. За более чем три года ни разу не задержали выплату денег. Адекватное руководство, которое не провоцирует на конфликт или еще что-то. В целом насыщенная трудовая жизнь, иногда тимбилдинги проводятся. Еще удается экономить на медицине, так как на работе ежегодно проводится бесплатное медобследование
Не варианта работы из дома, все таки мне кажется, что мы все уже привыкли после коронавируса к этому, ну чтож.
Даша (Бывший сотрудник)
18:27 22.10.2021
: В моей сфере было мало людей и компания взяла на целевое обучение.
Работа очень интересная, зп даже с минусом за обучение была достойной, коллеги и начальство хорошие.
Далеко от дома... 2 часа ехать на общ.транспорте.