Московский аэропорт Домодедово

компания может обмануть (21 место)
Группа компаний Московский аэропорт Домодедово
+7 (495) 933-66-66
Email: info@dme.aero
Сайт: www.dme.aero
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Московский аэропорт Домодедово
Отзывы сотрудников о работодателе Московский аэропорт Домодедово(387)
16:10 16.10.2023
Есть потенциал для роста. Мне повысили зарплату. Вообще за два года тут не выявил для себя каких-то явных минусов и для меня это самое длительное место, где я задержался. Главное войти в ритм, и работать будет не сложно. Тут есть все необходимое и столовая со скидкой, и обучение, и медосмотры бесплатные.
Хочется чтобы ввели поскорее корпоративный транспорт хотя бы по утрам.
Олег (Бывший сотрудник)
11:55 15.10.2023
График, зарплата, руководство, коллектив. Для меня еще важно, что есть ежегодное медицинское обследование, очень сильно помогает экономить. На территории есть очень вкусная столовая для сотрудников со скидкой. Есть компенсация фитнес абонемента, вдруг кому будет полезно.
Далеко добираться, нет корпоративного транспорта
Иван (Сотрудник)
11:10 15.10.2023
Есть реальная возможность роста. Я тут 4 года, меня повысили и в том числе денежно. Приходил вообще никем, на первую работу. Освоил профессию, стал более грамотным специалистом. Есть отпуск, вкусная еда в столовой, скидка на парковке. Руководство адекватное и понимающее.
Для себя не нашел
09:56 11.10.2023
Для меня самое важное - адекватное руководство без загонов и непонятных задач. Цели всегда ставятся внятно и четко, переспрашивать не приходится. Работа не сложная, но требует внимательности. Коллектив нормальный. Отпуск оплачивается, зарплата по белой.
Нет удаленной работы, летом в помещении жарковато.
Анатолий (Сотрудник)
09:17 11.10.2023
Пришел сюда года три назад по рекомендации друга, был настроен скептически. Собеседование, как помню, провели быстро и все точно объяснили, я согласился пройти оплачиваемое обучение. Там все рассказали и показали, после этого оформили, к слову официально. За это время получил надбавку к зарплате, выплаты никогда не задерживали, условия труда хорошие.
Не выявил.
Иван (Сотрудник)
07:42 29.09.2023
Хорошая и своевременная зарплата. Уютная атмосфера в коллективе. Руководство компании внимательно слушает сотрудников и старается улучшить рабочий процесс. Приятно, что начальству не все равно. Хорошо оборудованная комната отдыха, столовая с вкусной едой и со скидками для сотрудников.
Хотелось бы более обширное меню в столовой, хоть и вкусно, но хочется разнообразия. С собой снова носить еду не хочется.
Александр (Сотрудник)
21:08 16.09.2023
Сергей (Сотрудник)
07:41 12.09.2023
Есть потенциал к росту. Пришел мюда около 3-х лет назад полным неумехой, сейчас уже специалист. Повышали как и должность, так и зарплату, без пустых обещаний, главное показывать результат и не лениться. Для комфортного труда много что предусмотрено, есть хорошая комната отдыха и хорошая еда за копейки.
Тяжело сказать, здесь постоянно что-то улучшается и модернизируется в лучшую сторону, особых минусов выделить не могу.
семен (Сотрудник)
08:51 06.09.2023
В компании без малого 4 года. Многое за это время повидал, но ничего криминального. Сразу скажу про минусы, они есть, но их не много и не критичные, по крайней мере я до сих пор тут и уходить не собираюсь. Пару раз были конфликты с коллегами, но нормально решились, руководство предложило компромисс и все хорошо закончилось. Зарплату пару раз поднимали, ну и всегда выплачивают вовремя. Хожу ежегодно в отпуск с оплатой. Еще раз в год отправляют на бесплатный медосмотр, после тридцати, оказывается, полезная штука.
Далековато от дома, но уже привык
Алёна (Сотрудник)
21:39 12.08.2023
Легкий старт карьеры, можно прийти особо ничего не зная и не умея. Тут всему обучат и покажут. При собеседовании были вежливыми. Руководство адекватное и понимающие, прислушивается к сотрудникам. Если случаются конфликты или недопонимания, то все быстро и мирно решается. Тут очень хорошая зарплата и никогда нет задержке с ее выплатой.
Зимой было холодно в помещении, хочется другую форму.
04:57 11.08.2023
Высокая и своевременная оплата труда. Работа по белой, без подозрительных схем. Вообще очень здорово работать в крупной компании, есть ощущение какой-то юридической защиты. Очень хороший коллектив, ребята помогали мне сильно первое время, пока вливался.
Для меня их просто нет, все очень нравится.
Сергей (Сотрудник)
22:47 09.08.2023
Стабильность, высокая зарплата, нормальный коллектив и начальство. Хорошие условия и забота о сотрудниках не только на словах. Есть обязательный медосмотр за счет компании, вкусное питание и скидки на парковка. Иногда устраивают различные совместные мероприятия.
Далеко от дома, не нравится форма
Павел (Сотрудник)
14:50 03.08.2023
Высокая зарплата с бонусами и возможностью повышения. Обучение оплачиваемое. Начальство по пустякам не трогает, главное добросовестно выполнять свою работу. Нет переработок и сверхсилы с тебя не требуют. Хороший и добрый коллектив. Каждый год за счет компании медосмотр. Есть скидка на парковку.
Тяжеловато меняться сменами.
Андрей (Бывший сотрудник)
13:39 27.07.2023
Нет совсем
Это как тюрьма. Не вздумайте тут работать. Сначало вас "обучают", это для того, чтобы вы стали должны аэропорту, а дальше вас используют как хотят, кем бы вы не устроились. Захочешь уйти, хорошо, плати +- 100 тысяч или батрачь год.
сотрудник (Сотрудник)
07:59 21.07.2023
Удобный график и возможность его корректировки. Мне руководство пошло на встречу и предоставили время для побочных курсов, очень обрадовался. Также часто проводятся различные корпоративные мероприятия для повышения знаний сотрудников. Предусмотрено обучение. Хорошая зарплата, значительно выше рынка.
Для себя не выявил.
Виктор (Сотрудник)
02:38 21.07.2023
Забота о сотрудниках, есть медосмотр при приеме, а потом каждый год. Есть нормальный отпуск с отпускными, оплачиваемый больничный. Радует официальное трудоустройство и работа по белой схеме. Но для меня самое важное это ощущение стабильности и защищенности.
Для себя не выявил. Разве что летом жарко внутри, но терпимо.
Максим (Сотрудник)
22:26 20.07.2023
Руководство умеет слушать подчиненных, а не только давить. Отзывчивость на высоком уровне. Особенно обрадовался, когда попросил пересмотреть свой график и мне достаточно быстро пошли на встречу. Для сотрудников предусмотрены всякие приятные вещи - столовая вкусная и со скидкой, внутренний транспорт, хорошая зона отдыха.
Иногда перебор с бюрократией
Юлия (Сотрудник)
15:45 20.07.2023
Стабильная компания, большой коллектив, соц пакет, интересные корпоративные мероприятия, спортивные секции.
Алла (Сотрудник)
15:35 20.07.2023
Регулярные выплаты заработной платы- три раза в месяц. Дружный коллектив.
Отличное рабочее место.
Перспективы построить карьеру
Виктор (Сотрудник)
17:25 18.07.2023

Приходя в такую компанию понимаешь, что тебя не кинут, у меня просто были ранее случаи, когда увольняли без объяснения. Устройство официальное, зарплата по белой. Очень дружный коллектив, с которым приятно проводить время и работа не кажется такой монотонной.
Не получается совмещать с другой работой.