Группа компаний Московский аэропорт Домодедово
Сайт: www.dme.aero

Отзыв сотрудника Автозамена о компании Московский аэропорт Домодедово

Автозамена
09:33 18.05.2017
Зря потраченное время, в отделе кадров сидят просто дебилы, складывается такое ощущение что их понабрали через дядю Васю по просьбе тёти Груни,
Первый раз все прошёл , встретился с руководителем отдела - все нормально, говорит мне иди в отдел кадров скажи что бы тебя оформили . Ок, прихожу а эта девочка с бараньими глазами говорит " Знание все не так однозначно !" Мы вам позвоним. Я в Шоке , говорю я прилетел из другой страны специально что вы мне назначили встречу , а тут....кароче забил на них
Второй раз черти меня дернули прийти сюда, сидит в отделе какой-то не рыба ни мясо! 2 слова сказать не может, элементарно не знает какие нужны документы для трудоустройства, все одеты в чем попало, напоминает сборище бедных студентов! Ждал 3 месяца все прошёл в итоге не прошёл их полиграф! Ну это просто жесть! Такое ощущение что пришёл устраиваться в органы власти, с какой стати вообще они имеют право устраивать такие проверки!? Давайте тогда и вы пройдите полиграф
Будете платить вовремя зп ? Да или Нет
Будите издеваться надо мной ? Да или нет
Будете соблюдать все условия Тк РФ? Да или нет
Кароче люди! Рашка как была так и останется ею, нех...я ничего не измениться, косим под европейскую модель, а на деле уровень Африки в снегу, беспредел кумовство и халатность
Обходите стороной