Группа компаний Московский аэропорт Домодедово
Email: info@dme.aero
Сайт: www.dme.aero

Отзыв сотрудника Аноним о компании Московский аэропорт Домодедово

14:46 14.05.2014
Полностью согласно с предыдущими отзывами кандидатов. Договориться HR не могут, адрес указали приблизительно схему проезда не сбросили, хотя находится офис, если так его можно назвать, в поселке без улицы.

Офис: бывшее здание совхоза, с тех времен изменилась там только одно: турникет на входе и замки на дверях. Пол деревянный, покрашенный в цвет детской неожиданности и протертый ногами мучеников-сотрудников. Одежду повесить некуда даже самим сотрудникам, столы-парты набитые в один кабинет по 4 человека, что противоречит требованиям экологического аудита и аттестации рабочих мест, ибо на каждое рабочее место должна быть определенная квадратура.

Стулья грязные, сесть некуда, документы заполняются в коридоре.

В общем, кто бывал в гос. учреждениях лет 10-15 назад тот имеет представление.

Сотрудники HR: Встреча прошла успешно, мне сказали что я подхожу идите и оформляйтесь. При заполнении анкеты выяснилось что у меня маленький коэффициент отработки по причине более 5 мест работ поэтому они не могут меня рассматривать.

Хочется задать вопрос: а раньше Вы посчитать не могли? Я потратила время, силы и что? И вообще что за глупости? У Меня стаж практически 14 лет и 6 рабочих мест из них 3-это, по сути, одно гос учреждение в котором были просто переводы по структуре.

Вывод один, думаю он очевиден для всех.

Да, потом в ходе встречи выяснила, что зп примерна равна альтруизму.
Ирина
2014-12-24 11:43:00
Спасибо за отзыв, думаю, Вы совершенно ничего не потеряли, кроме времени. А у меня получилось, что за 8 лет я меняла много мет работы,тоже порядка 6, но я училась на дневном отделении и поэтому не могла совмещать их с учебой. Одно из мест - у нас расформировали весь отдел из-за нерентабельности. На последнем месте работы я проработала почти 4,5 года,думаю, что все таки это показатель. А они, видимо, судят по своей статистике, которая совершенно не объективна, так как причин смены места работы они не знают, а значит и решение у них идет"от фонаря". Сейчас у них открыта вакансия, на которую я направила свое резюме. На hh размещена точно такая же вакансия у другой компании, описание передрали слово в слово.Так вот, я прошла 2 собеседования и тестирование в эту компанию и меня были готовы туда взять, ноя отказалась, так как меня не устраивали условия несоблюдения ТК РФ. Забавно то, что на мой отклик Домодедово ответили мне отказом! То есть они даже рассматривать меня не стали, в то время, как другая компания с абсолютно такой же должность и функционалом меня пригласили. Вот и делайте выводы.