Группа компаний МИП

Группа компаний "МИП"
+7 (499) 390-18-33
Сайт: www.miptest.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Группа компаний МИП
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний МИП(75)
Дмитрий Лоскутов (Сотрудник)
17:29 15.10.2021
В Юридической группе «МИП» отношение руководства и подчиненных строится на деловых этических стандартах. Зарплата выплачивается день в день. Переработка добровольная: хочешь работай сверхурочно, не хочешь - не надо. Ее также рассчитывают согласно законодательству по повышенному коэффициенту.
Не выявил
Ольга Орлова (Соискатель)
14:39 15.10.2021
Несмотря на то, что академию я закончила с красным дипломом, было сложно устроиться в Юридическую группу «МИП» из-за очень высоких требований к соискателям. Тест сдала на отлично, хоть и пришлось приложить усилия. Как потом рассказывала куратор Елена Александровна, задания готовят на базе резонансных процессов, чтобы они были не только сложные, но и интересные.
Сложный тест, но даже это не отнесёшь к недостатку.
Константин (Соискатель)
10:50 15.10.2021
Кто хочет отделаться малой кровью и трудоустроиться в Юридическую группу «МИП» без усилий, уверяю - это не получится. Пробовал сам, но испытательный срок не прошел, не думал, что так серьезно относятся к этому. Если идете к ним, то лучше сразу приготовиться работать, и тогда избежите моих ошибок.
Не обнаружил
Виктор (Сотрудник)
13:00 13.10.2021
Если мечтаете стать настоящим профи, то самостоятельно это трудно сделать. Я попытался устроиться в Юридическую группу «МИП», но тесты не прошел - даже часть их. Задание готовятся заранее, и у всех примерно одно - так руководители выделяют достойных работать у них.
Саша К. (Сотрудник)
16:33 08.10.2021
Руководство Юридической группы «МИП» никогда не забывает про своих сотрудников. Зарплата стабильно (в наш непонятный период жизни за это уже спасибо). Есть еще поощрительные бонусы, премии после закрытия дел и перед праздниками - сумма за месяц выходит очень достойная.
Инна (Сотрудник)
14:57 08.10.2021
Проработав в офисе Юридической группе «МИП» несколько месяцев, переехала и перешла на удаленку. Отмечу, что условия не изменились. Зарплату выплачивают в срок как всегда, объем работы не изменился. Радует, что есть такая возможность.
Анатолий М. (Сотрудник)
13:02 08.10.2021
Стажировался в Юридической группе «МИП».Провел время действительно с пользой для карьеры.После обучения всем стажерам предлагают постоянную должность и не приходится бегать искать работу
Евгений Викторович (Сотрудник)
15:41 07.10.2021
МИП стала первым местом моей работы после обучения. Первый раз прошел не все этапы испытательного срока. Требования на соответствие высокие, надо это учитывать. Через несколько лет работы в другой фирме снова пришел и уже устроился. Зарплата средняя по рынку, но клиентов и специалистов в разы больше, чем в предыдущей компании. Трудоустройство официальное, атмосфера в офисе дружелюбная, руководство всегда идет на контакт.
Светлана (Сотрудник)
15:54 06.10.2021
Хотела найти хорошую фирму в Москве, чтобы и я устроила, как специалист, и меня условия тоже. Юридическая группа «МИП» подошла идеально. Для устройство необходимо пройти тестирование, которое схоже с делами прошлых лет. Потом оплачиваемый испытательный срок. Было сложно, но оно того стоило. Сейчас оформили официально и все устраивает.
13:10 06.10.2021
Работаю уже 2 года удаленно. Нравится условия работы, лояльность руководства и конечно же зп.
не нашла для себя
Вадим (Соискатель)
13:01 06.10.2021
Испытательный срок в Юридической группе «МИП» не прошел. Сначала было обидно, но потом понял, что берут только лучших из лучших. Условия работы очень хорошие, даже на испытательном достойная зарплата, руководство тоже порадовало, регулярно помогали и вводили в курс дела. Дали обратную связь, знаю куда расти и обязательно попробую вновь.
не прошел испытательный
Алексей П. (Бывший сотрудник)
11:10 05.10.2021
Стажировался в юридической группе МИП, опыт получил колоссальный. На работу устроился в другую контору, тоже достойную, просто она ближе к месту жительства. По окончанию стажировки мне дали рекомендательное письмо. Опыт, полученный в МИП, дал мне отличный старт на основном рабочем месте. Работаю в области семейного и жилищного права.
не увидел
Валерий Д. (Бывший сотрудник)
13:13 04.10.2021
Юридическая группа «МИП» стала моим стартом в мир юриспруденции. На испытательном сроке было довольно интересно. Но и потом рядом всегда были опытные юристы, которые помогали разобраться в для меня тогда сложных делах. Считаю, что работать с такими людьми - это счастье. Клиенты тоже идут к нам, зная, что получат помощь от профессионалов.
не увидел недостатков!
Антон Шукшин (Сотрудник)
14:51 01.10.2021
Если хотите работать в нормальной фирме, то приготовьтесь «попотеть». Это касается всех юр. компаний в любой городе. Я прошел испытательный срок в Юридической группе «МИП», и это было очень сложно. Сейчас тружусь в штате, работа нравится, условия хорошие, зп соответствует
Леонид Морозов (Сотрудник)
14:24 30.09.2021
Хочу посоветовать будущим соискателям вакансий в Юридической группе «МИП» - учите матчасть. А если по-серьезному, то я с трудом справился с тестом, хотя есть и опыт работы, и академию закончил как один из лучших студентов. Задания готовят специально под нас, оставляют только лучших
Любовь (Соискатель)
13:16 30.09.2021
К сожалению, испытательный срок в Юридической группе «МИП» не прошла. Понимаю, что переоценила силы, а спрос был серьезный. Даже за испытательный хорошо заплатили, получила классный опыт за короткий срок. Попробую позже, когда подтяну знания, очень хочу работать там, где ценят и есть интересные дела.
Полина Алексеевна (Сотрудник)
17:24 29.09.2021
Работая в Юридической группе «МИП», еще не сталкивалась с какими-то сбоями в выплате зарплаты. Даже в карантин на удаленке деньги переводились стабильно. Ну, может было пару раз с задержкой в 1-2 дня, но это ерунда по сравнению с потерей работы, как у многих в тот период.
Светлана Ефимова (Сотрудник)
15:25 29.09.2021
Просто так прийти и устроиться на работу в Юридическую группу «МИП» не получится, хочу предупредить тех, кто думает, что это так. Трудно на всех этапах, даже уже когда завершается испытательный срок. С тестовым заданием тоже придется поднапречься. Не каждый осилит. Его видимо создавали, чтоб отсеять всех,а оставить реально лучших.
Диана (Сотрудник)
11:39 29.09.2021
Конкурс для трудоустройства и испытательный срок в Юридической группе «МИП» прошла, но, честно сказать, было трудно. Планка повышенная. Но все это прекрасно понимают, пытаясь устроиться туда − надо соответствовать их требованиям. А не хочешь напрягаться, иди в любую контору «Рога и копыта», и не знаю, какой опыт там получишь
Даниил Иванов (Сотрудник)
14:46 28.09.2021
К начальству или с уважением, или никак. А если серьезно, то наш Малов А.В. очень понятливый и вполне справедливый. Работать под его руководством комфортно. Отношения у него доверительные что с нами, что с клиентами.