Группа компаний МИЭЛЬ

Ценности обычно невидимы. О них не принято задумываться, говорить. Текущая рутина не предусматривает широкого или глубокого взгляда на вещи. Живем, делаем бизнес. Решаем проблемы, достигаем успеха. Редко задумываемся, как называются те точки опоры, ориентируясь на которые мы делаем свой выбор.

О ценностях вспоминаем, когда начинаем ощущать разницу между тем, что необходимо делать, и тем, что хочется совершать. Когда чувствуем, что чего-то не хватает в повседневной знакомой реальности.

МИЭЛЬ-Недвижимость
+7 (495) 777-79-27
+7 (495) 777-33-12
+7 (495) 777-55-11
Email: info@miel.ru
Сайт: www.miel.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Группа компаний МИЭЛЬ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний МИЭЛЬ(101)
1 (Соискатель)
00:20 17.04.2024
Артём (Соискатель)
12:53 18.01.2024
Их нет.
Анонимчик (Бывший сотрудник)
17:10 12.08.2023
Хороший коллектив, на этом всё
Работала специалистом по подбору персонала, поэтому знаю внутреннюю кухню очень хорошо. Начнем с того, что "официально" в компанию оформляют только офисных сотрудников, и то в серую, и то если повезет и будет место в штате, на МРОТ по окладу 20 тысяч, остальное платят в конверте 1 числа. Большая, нет, ОГРОМНАЯ текучка кадров среди риэлторов. Нет никаких критериев отбора, берут всех подряд, толком обучения для них нет, оклад не предоставляется, риэлторы первые месяцы работают там БЕСПЛАТНО. Вам действительно не будут платить ни за что, даже за проезд. Офисы арендуются старые, без ремонта, техника и компы 00х годов, в некоторых офисах нет даже столовой или кухни, нет вообще никаких удобств для работников, даже комнат для отдыха или раздевалок. Вообще ничего. Но выбор за вами.
Екатерина (Сотрудник)
01:32 20.06.2023
Прекрасное место для самореализации. Постоянные бесплатные корпоративные обучения. Компания настроена на повышение навыков и квалификацию.
Если лень работать,то и прибыли не будет.
Lorka (Соискатель)
23:05 25.04.2023
Нет никаких
Самая настырная компания, которой всё равно, что ищет соискатель, но нужно навязать вакансию риэлтора. Если вакансия хорошая, то не будет такой текучести кадров, постоянно открытой вакансии и её навязывания. Сначала звонили, потом спамом присылали на адрес электронной почты вакансию. Отказываешь, а через неделю снова письмо или звонок. Заблокировала. Так с другого адреса стали присылать письмо на эл.почту. Опять заблокировала. Везде указала - не продажи. Их не волнует, что указано. Опять звонили. Потом стал присылать теперь в социальную сеть бот от их компании. Опять заблокировала. Делайте выводы о данной компании и вакансии.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
15:47 17.01.2023
их нет, только люди некоторые
Рассказывают сказки на собеседованиях, потом херачишь месяцы без копейки! Типа не нашла клиентов.
Влад (Бывший сотрудник)
15:28 17.01.2023
Очень классный руководитель, доход
Корпоративная культура какая то жесткая, скучная
Мария (Бывший сотрудник)
22:48 05.11.2022
их нет
Была трудоустроена больше 6 месяцев. Ни разу мне не выплатитили зарплату. Нет вообще никакого оклада! Только обещали. Это такой разводняк! Мной было потрачено на разьезды по квартирам, затраты на телефон, сьемка фото и мое время- 45000 рублей. Ничего не возместили и ни одной копейки не заплатили-аферисты
Дима (Сотрудник)
14:16 26.05.2022
Отсутствуют полностью
Будьте осторожны с мошенником Царёвым Антоном. Хамит клиентам постоянно пахнет алкоголем , потом и кошачей мочёй . Навязывает своё мнение клиентам. Проводит мошеннические сделки с недвижимостью. Как можно было взять на работу с недвижимостью этого безграмотного сотрудника. Пишет с орфографическими ошибками.
Наталия (Соискатель)
21:42 20.09.2021
Предложили работу. Читаю отзывы. Честно скажу что то сомневаюсь.
Пока еще не работала в данной компании.
Анон (Соискатель)
16:16 13.07.2021
Не известны
В буквальном смысле задолбали! Уже стала писать в резюме, что риэлторские конторы не интересуют, но эта, самая настырная! Сообщения приходят очень часто на почту от них, сейчас уже стали и названивать (отбиваю, добавляю в чс, снова звонят уже с городского, который не определяется как их номер, что странно). Как только слышу, что они, просто говорю, что они уже достали и блокирую номера.
Елена (Соискатель)
15:56 08.06.2021
Отличная команда!!!!!
Михаил (Бывший сотрудник)
08:42 09.04.2021
Работал в этой компании полтора года. Все понравилось. Прежде чем придти очень долго сомневался, потому что есть ипотека и два ребенка, но понимал, что нормально заработать деньги есть только в недвижимости, хотя на собеседовании долго отговаривали. Думали что не справлюсь. В итоге в первый месяц закрыл на 40000. Ну а дальше больше. В целом доволен. И если бы не проблемы со здоровьем, я бы не ушел. Но думаю что скоро и вернусь обратно. Именно в Миэль - уже значит, что тут с первого месяца получу деньги.
Ненормированный график, очень много работы
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:59 08.04.2021
Работала в компании год и продолжала бы работать, если бы не переезд. Впервые на работу хотелось ходить, а не тащить себя через силу. Достойная оплата, все своевременно, график не до ночи, сплоченный коллектив, корпоративные мероприятия.
Из недостатков только то, что в Барнауле один единственный офис и не всем сотрудникам удобно добираться.
Наталья (Сотрудник)
11:03 08.04.2021
Покупала квартиру через агенство Миэль, сделку помогала совершать одна из сотрудниц, я была очень удивлена высокому профессионализму не смотря на столь молодой возраст и меня это очень замотивировало, спустя время решила и сама придти в агенство работать, хотя было очень много сомнений и наличие двоих маленьких детей, и не пожалела!! Коллектив очень дружелюбный, сразу дали наставника, который включился в работу и вот спустя месяц работы в компании я вышла на вторую сделку, чем очень рада, спасибо за командную работу и тёплый приём в коллектив!!
Не нашла
Наталья (Сотрудник)
12:57 07.04.2021
Нет недостатков
Артём (Сотрудник)
08:22 06.04.2021
Гибкий график
Хороший коллектив
Работаю в компании почти год с первых дней вовлекла атмосфера в коллективе , в этой компании всегда помогут, а главное что задачи поставленные руководством всегда интересные и под силу каждому. На второй месяц работы я закрыл 3 сделки и получил не плохие деньги + каждый месяц в течении трёх месяцев платили бонусные около 15 тыс. деньги не большие но все равно приятно.
Иногда приходится работать до поздно и в выходные
Елена (Сотрудник)
10:53 17.09.2020
Дружный коллектив. Обучение проводится на всех этапах. Все вопросы разбираются достаточно подробно, пока не получил ответа.
Ненормированный график работы (это больше не минус компании, а специфика работы)
Борис (Бывший сотрудник)
09:47 17.09.2020
Отлично встроенная система обучения и стажировки, прозрачная мотивация, грамотное руководство, хороший коллектив, развитая корпоративная культура
Не нашёл
Николай (Бывший сотрудник)
07:34 17.09.2020
Хорошая компания, жаль что пришлось уволиться (в связи с переездом в другой город). До сих пор скучаю по коллегам, с которыми посчастливилось работать (с некоторыми из них продолжаю общение в соц. сетях)
Честно - не нашел)))