Рейтинг компании:
Другие названия:
МИЭЛЬ-Недвижимость
Телефоны:
+7 (495) 777-79-27 +7 (495) 777-33-12 +7 (495) 777-55-11
Email: info@miel.ru
Сайт: www.miel.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний МИЭЛЬ

Аноним
15:36 23.06.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Недалеко от метро Шаболовская, очень приятный коллектив (был)
Отрицательные стороны
Гендиректор - удивительно жадный, ненормальный человек. При мне уволил 4 человека, я была пятой (ну да, в том, что вакансия мутная и устраиваться народ не хочет - виноват ни кто иной, как ассистент hr менеджера, на периоде обучения), после меня уволился ещё один.

За полторы недели мне заплатили 1320р. Это при том, что показатели у меня были не хуже, чем у остальных, я действительно усердно работала и выполняла поставленный план. У меня сложилось ощущение, что именно на таких дурочках, как я, компания и держалась. Устраивают "на обучение", забирают тк "пусть полежит у нас, пройдёшь обучение - оформим", мурыжат пол-месяца и выкидывают на улицу, заплатив смешные копейки, которыми разве что дорогу окупить можно.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2014-06-23 15:51:00
поддержал(-а) отзыв
Ах да, эти несчастные 1320р мне пришлось ещё ждать 2 недели. Как вам такие задержки зарплаты? Обещали "каждый месяц 10-го числа з/п", в итоге расчитали меня 20-го. И генерального ещё в офисе пришлось прождать три часа, пока он "кушал". Не разорился бы на мне Миэль...
аноним
2014-06-26 18:08:00
поддержал(-а) отзыв
Вполне может быть. В недвижимости вообще платить никому и ни за что не любят, хорошо, что агентом не устроились, там вообще бесплатная работа. Кстати з/п платится два раза в месяц по ТК, а не "каждый месяц 10-го числа".
Мистер справедливость
2014-07-08 23:53:00
поддержал(-а) отзыв
Люди приходят в фирму работать для того чтобы зарабатывать, а не тратить свои кровные деньги на обучение, мобильную связь и поездки по городу. Работник должен быть официально устроен, с ним должен быть заключен трудовой договор (зарегистрированный в налоговой инспекции) и иметь оклад с которого будут отчислятся средства на будущую пенсию, как и гласит ТРУДОВОЙ КОДЕКС РФ обязательный для исполнения всеми работодателями с любой формой хозяйствования. А МИЭЛЬ ищет "крепостных" или просто "дураков" с правовой безграмотностью на которых пахать можно. Особенно конечно обидно ребятам и девчонкам из провинции, которые поверив в откровенно лживые и паскудные объявления МИЭЛЬ `о обещаниях большой зарплаты и приехав в Москву сняли жилье, точнее даже не жилье а убогую комнату за последние деньги, заплатили за бесполезное обучение, а результат нулевой... БЕГИТЕ!

Я тоже "имел счастье" поработать в этом агентстве в течении месяца и согласен со всеми отрицательными отзывами - ЛЮДИ ПИШУТ ПРАВДУ, а положительные отписки начальство МИЭЛЬ заставляет писать своих сотрудников под угрозой увольнения, те кто поумнее сразу уходят, а глуповатые слушаются и строчат их с усердием говорящего попугая.
Полезный отзыв?
Похожие компании