Группа компаний Магистраль

Группа компаний Magistral - российская инжиниринговая компания, которая на протяжении 15 лет с успехом реализует на рынке свои высококачественные инженерные и технические решения. За свою историю Magistral прошла путь от небольшой монтажной организации до крупной инжиниринговой компании с высокими темпами роста.

Группа компаний Magistral
+7 (495) 925-77-35
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Группа компаний Магистраль
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Магистраль(55)
Roman (Соискатель)
18:52 16.08.2018
Никаких. ЮЛ, в лице Петрузов И.М. Занимается обналичкой денежных средств. Никаких собственных сил и техники он не имеет
Петрузов не мошенник.
Петрузов вор и трус
Рабочий (Сотрудник)
18:30 24.05.2017
Для меня в работе важно чтоб контора была стабильная и нормальная и чтоб зп достойная. А коллектив там и все осталное это дело десятое. В магистрали все устроило поэтому и работаю тут. Бывает конечно авралы на работе, но платят нормально. Бригадиры нормальные ребята. Скок обещали сток и платят. А больше ничего и не надо.
---
avdey (Сотрудник)
Город: Воронеж
16:05 11.04.2017
Мне нравится работа в Магистрали, есть конечно, свои косяки, но это мелочи жизни. Коллектив нормальный, офис приличный. Здесь получаешь хороший опыт, потому что компания давно на рынке и имеет авторитет. Мое непосредственное руководство- адекватное. Про задержки зп все уже сказали, но действительно были задержки, сейчас выплачивают все. Думаю, буду тут еще долго работать.
Работяга (Сотрудник)
16:03 06.03.2017
Я долгое проработал на объекте в качестве временного инженера (была командировка). Зп выплачивают, хоть и с задержками, тут скрывать даже нет смысла. Плюс в том, что работала отличная команда действительно настоящих специалистов. Поэтому, от этой работы остались только положительные впечатления. Конечно, как и везде есть свои минусы, но на общую картину они не влияют. Огромным плюсом является то, что снимают квартиру, можно приехать с семьей. Короче, я советую не читать кучу отзывов в интернете, а проверять все на себе. Мне почти все выплатили, осталось немного, обещают закрыть долг весной.
Никита (Бывший сотрудник)
13:38 27.02.2017
Опыт. Коллектив.
Постоянные обещания о выплате зарплаты вовремя, но все-вранье!Добираться до работы приходится в долг. Хотя работа нужна для того, чтобы зарабатывать деньги, но получается наоборот. Если Вы готовы обучаться и набираться опыта, саморазвиваться, совершенствоваться и если у Вас есть дополнительный заработок, или у Вас обеспеченная семья, чтобы не рассчитывать на зп в определенные даты-эта компания для Вас.
Анна Демидова (Бывший сотрудник)
16:43 17.02.2017
Работала в центральном офисе в Москве. Прекрасный коллектив, отношение руководства очень хорошее. Комфортабельный офис со всем необходимым. Проработала в компании 4 года, уволилась в связи с переездом в другой город.
P.S. не знаю, кто пишет отзывы о невыплате зп, говоря, что их "кинули", но за все время, проведенное в Магистрали, ни разу не встречалась с подобными случаями, будучи сотрудником бухгалтерии.
Бывали небольшие задержки в зп, однако руководство всегда всеми силами пыталось исправить положение, за что как минимум хотелось бы сказать им СПАСИБО.
Яна (Бывший сотрудник)
20:23 12.01.2017
Были только в процессе трудоустройства
Вранье директора быкадорова и мунаева и боровикова.Постоянные задержки зарплаты. Уволилась летом тк. Не чем кормить ребенка. Сейчас январь но денег так и не заплатили.
Иван (Сотрудник)
18:02 11.01.2017
Работаю тут инженером. В этом году чтоб повысить эффективность наконец то поувольняли тех, кто не работал а фигней страдал.Тут ценят профессионалов. Не просто, зато нет рутины и каждый день новые задачи. По зарплате – адекватно.
нет!
Сергей (Сотрудник)
12:02 26.12.2016
Устроился недавно рабочим, потому что компания крупная и существует уже много лет, а значит надежная. На собеседовании пообещали бесплатный проезд и жилье. Так и получилось. Меня, правда, сначала это смущало, потому что я из другого города, но потом приехал на объект и окончательно во всем убедился. Жилье дают оно приличное. Не сарай какой-нибудь. Поэтому и устроился. Пока все нравится.Единственное, что зп задерживают, но я поговорил с ребятами, которые здесь уже давно работают, они сказали, что выплатят в любом случае. Поэтому, я не беспокоюсь пока.
Задержка зп.
Евгений (Сотрудник)
20:20 20.12.2016
Их нет. Даже то что обещано и то слово не держат.
Постоянные обещания, что рано или поздно все будет хорошо. Вот придет объект и заказчик лох и все будет хорошо. 20 декабря выплатили половинку серой зарплаты за СЕНТЯБРЬ. Быкадоров и Боровиков, мы вам желаем что ваши дети так жили и столько получали!
Сашко (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
19:04 20.12.2016
Опыт и связи!
Лживые директора и задержание зарплаты на 4 месяца.
Сергей (Сотрудник)
01:24 17.12.2016
Только люди! Все те кто здесь работает, подлежат канонизации.Святые, блаженные.По 3 - 4 месяца живут без денег.Их семьи -жены, дети, также стойко переносят тяготы и лишения, работы в ГК Магистраль
Основной метод работы - кидок, как своих , так и чужих! Все тендеры, проекты, поставки- выплата так называемых ТЗ, фактически откат, взятка! Зарплата персонала, задерживается на 3 месяца, она серая, официальная часть в пределах 30.000 руб., выплачивается через Альфа Банк, остальное выдается в Кассе, этим ведает главбух - (удалено). Сотрудников называют шлаком и шелухой, слова не выдуманы, принадлежат директору по проектам (удалено).Снабженцам и закупщикам также обещают % отката, а в итоге денег не платят!
Алекс (Бывший сотрудник)
00:43 06.11.2016
Уже нет ни достоинства, ни чести и не совести.
До 2013 г было всё отлично, но потом начались задержки по выплате з/п, и чем дальше тем хуже. Не могу не сказать, что пытались они выплатить задолжности по з/п но потом снова задержки пошли. Сейчас же вообще з/п перестали платить, дают аванс пару тысяч и это если ещё повезёт. Сейчас задолженость больше полугода и не факт что деньги которые заработал увидеш... . Коллектив мне не понравился совсем, берут на работу всех подряд, пастухов, полицаев, дворников, и прочий сброд который шлангует целый день, а ты должен пахать за себя и за того парня. Руководству на обьектах пох.й, им главное чтобы работа была сделана. Есть конечно и толковые мужики, но их еденицы, очень много алкашей и наркоманов, мало что на работе не работают, так ещё вечером с ними в одной квартире попробуй отдохни. Короче, не советую пока суваться в эту контору.
ПЕТР
01:03 01.03.2016
Данная компания - шарашка. По другому не назовешь,при приеме на работу обещают золотые горы, по факту ноль (зарплата серая при увольнение или больничном просто не платят,премию за 1.5 года заплатили 1 раз,только обещают). Не рекомендую,если только как горький опыт и трата времени
Ольга
15:02 24.02.2016
Все начиная с задержки зарплаты по полгода! и издевательства зажранцев хозяев фирмы! они просят терпеть сами пО дворцу настроили везде! Налоговая прошу принять во внимание черную зарплату и откаты! многие готовы дать показания! приходите с проверкой!