Группа компаний Магистраль

Группа компаний Magistral - российская инжиниринговая компания, которая на протяжении 15 лет с успехом реализует на рынке свои высококачественные инженерные и технические решения. За свою историю Magistral прошла путь от небольшой монтажной организации до крупной инжиниринговой компании с высокими темпами роста.

Написать отзыв про Группа компаний Магистраль
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Магистраль (44)
олег
17:28 25.09.2016
бесплатная лапша на ушах звонки в компанию за твой счёт разводят на все деньги бога не бояться
Я с г Новоаннинска за декабрь 2015 январь 2016 и половина февраля 2016 г деньги не дали около 90 тыс Звонил писал бесполезно С прокуратуры г Москвы неделю назад пришло письмо задолжностей по зарплате у фирмы нет меня в списках тоже нет я и аху-л
Евгений
11:16 16.09.2016
отсутствуют
Пока ты работаешь на проекте тебе кидают авансы по 5-10 тысяч, чтобы на хлеб было. Заработная плата черная, выдают по 25-50% (целой зарплаты ни кто не получал ни разу) с задержкой на 4-6 месяцев. Все специалисты сбежали по причине отсутствия з/п. Остались старики - им бежать некуда и тех нае... Когда человек уходит - заработанное не выплачивают вообще, а кормят завтраками. Не стоит связываться с этой фирмой и ее дочерними компаниями.
13:29 26.07.2016
Нету
Где зарплата Кондратенко Бабич Кузнецов че вы людей кормите завтраками че думаете у вас две головы или запасная жизнь есть.вам чтоб попался человек чтоб проверил вас на вторую жизнь
Денис
Город: Ставрополь
02:58 06.06.2016
Единственно обучиться каким то навыкам по определённым специальностям.
Задержка зарплаты,не выплаты по сейдень после ухода в 2016г в феврале месяца по сейдень за декабрь и январь месяц:(,договоров на руки не дают.Звонишь к ним в Москву в офис даже телефоны не берут а если берут то завтраками кормят типо перечисления возможны к концу недели.Надо прокуратуру с ФСБ на них наслать что бы разобрались с ними по справедливости и наказали виновных.
Евгений
11:05 04.06.2016
Не выплачивают З П Не устраивайтесь работать к этим олухам. Будет кидок
Владимир Ка.
12:59 02.06.2016
единственное - полученный опыт чтобы не связываться далее с таким работадателем как Магистраль, одни обещания
Полностью согласен с Олегом. его отзыв ниже, задержки огромные поэтому после Новоаннинска, участвовал еще в одном проекте в г. Азове, где так же красиво пел и г-н Дубровский и г-н Бабич, обещая ребятам что все наладиться - прошело время з/п с января 2016 по апрель 2016 еще не получена, однм обещания а с недавних пор и офис перестал выходить на связь - номера не доступны - вот вам и вся Магистраль?? мой совет - не связывайтесь а читайте больше про фирмы в которые собираетесь устраиваться. МАГИСТРАЛЬ сдохла и денег не будет - можно посчитать их примерную задолжность перед людьми 400 чел х 150 000 (за все время работы в 2016г)=60 млн.руб - это только з/п людям а еще была же и прибыль х 10. и у %удалено% нет денег, бедные МЫ говорят нечем платить а работать давай давай, отношение как к скотам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
олег
09:07 16.05.2016
парни сегодня май середина не заплатили не за декабрь не за январь не за февраль около 80000 т не давали не чего 2 раза аванс по 8900 объект был в г Новоаннинский кинули чел 20 запомтите фам Бурков лаврищев фомин в конт БАБИЧЕВ не дают денег орентировочно на следующей недели и так до сих пор пол года прошло если хочеш что-бы кинули иди работай нас уволили 10 февраля денег нет и не будет сегодня 15 мая
Виктор
14:48 27.04.2016
Жилье
Зарплату не выплачивают,кидают,хотя обещают золотые горы,работа нелегальная.Ребят работает много хороших,не наркоманов,и не алкашей,кидают всех.Пора заняться этой шарашкиной конторой следственным отделом РФ.
АНДРЕЙ
12:22 23.03.2016
НИКАКИХ
Запомните и передайте всем. Не работайте никогда - обман, задержка денег постоянно, шантаж если будете уходить кинут с деньгами. Если бы мог добраться до генерального директора лично убил бы....
ПЕТР
01:03 01.03.2016
Данная компания - шарашка. По другому не назовешь,при приеме на работу обещают золотые горы, по факту ноль (зарплата серая при увольнение или больничном просто не платят,премию за 1.5 года заплатили 1 раз,только обещают). Не рекомендую,если только как горький опыт и трата времени
15:02 24.02.2016
Все начиная с задержки зарплаты по полгода! и издевательства зажранцев хозяев фирмы! они просят терпеть сами пО дворцу настроили везде! Налоговая прошу принять во внимание черную зарплату и откаты! многие готовы дать показания! приходите с проверкой!
Город: г. Москва, Варшавское ш 125
12:01 24.10.2014
По мне хорошая компания. Да, есть недочеты, но где их нет. Я, лично, уже проработала в компании больше 3х лет и могу сказать, что, пока, даже не думаю об уходе. Коллектив, по мне, очень добродушный.

Задачи руководство ставит точно и четко.
в отрицательные стороны могу лишь занести, то, что open spase(в ЦО), не очень удобно, в плане личного пространства, но для "всегда быть в курсе последних новостей" идеально.

не всегда есть возможность поставить машину около БЦ.

15:21 27.08.2014
Возможность быстро набраться ценного опыта
Присоединюсь к выше перечисленным высказываниям.. урезают зарплату от балды,задним числом,без объективных объяснений,не ценят сотрудников вообще!!! Методы управления начальников отделов - пережитки прошлого..лихие 90-е,когда можно было ВСЕ!!..творится не логичный произвол! ..отсюда высокая текучесть кадров. И верно подмечено - создают видимость корпоративной культуры, а ее нет напрочь! Переработки не только не оплачиваются, но и не зачитываются! ..зато опаздания на 5 мин фиксируются и это уже аргументированный повод урезать зарплату.
20:08 02.12.2013
Работал в центральном офисе компании. Коллектив в компании просто великолепный! Отношение к новым людям в компании понравилось еще на этапе собеседования. Руководство в компании тоже хорошее (говорю только о человеческих качествах). Без выпендрежа, всегда идет на диалог, любит пошутить (в хорошем смысле слова). Часто проводятся корпоративные мероприятия, подарки по случаю разнообразных праздников.

Одно из лучших мест работы.
Не очень высокий уровень оплаты для Москвы.
аноним аноним
14:23 04.10.2013
можно получить практический опыт
В этой компании очень неплохой рабочий персонал, который даже самые тяжелые времена для фирмы просто брал и вытягивал ее за уши (в прямом смысле слова). При этом высшее руководство это никогда не оценивает, постоянно врут, держат за дебилов, просят понять и простить различными глупыми образами. Я не верю в то, что для этой фирмы самое плохое позади, они даже заработную плату отдать вовремя не могут и платят ее кусками (кидают как собакам, чтобы не сдохли). Не стоит идти работать и сотрудничать с этой организацией.
20:50 22.08.2013
Работаю в Компании более 2х лет. Честно скажу, были сложности, но всё выдержали, и с з/п "лихорадило" (из-за отсутствия качественного планирования), и премии задерживались...НО сейчас мы ВМЕСТЕ вышли на новый уровень. Именно вместе. Учимся на своих ошибках и ошибках партнеров. Из плюсов прекрасный коллектив, все замечательные люди, здоровая командная атмосфера, отсутствие излишней бюрократии.
Каждому свое понятие отрицательного....для кого-то отсутсвие шеф-повара на кухне уже минус.
06:47 27.04.2013
Я работал в этой компании и не знаю ни одного случая чтобы нормального рабочего кинули с зарплатой. А эти все отрицательные отзывы пишут как раз алкаши и наркоманы, которые хотят получать деньги, ничего не делая. Можно приобрести большой опыт работы в монтаже и изоляции.
Были задержки с зарплатой, но в последнее время слышал эту проблему решили. Большая текучка персонала, работа по трудовому договору. Трудно устроиться официально.
13:00 22.02.2013
да не ту там положительных сторон!!!!одни бандиты и наркоманы!!!
зарплату не платят командировачные тоже!!!сколько захотят столько и урежут !!!много наркош!!!и начальство такоеже!мрак а не фирма!
09:25 09.02.2013
в офисе много чего обещали,прямо в сказку попали
1.суточные платят вместе с зарплатой

2.задержка в среднем 1.2 2 месяца

3.постоянно недостает несколько тысяч и и по не понятным причинам еще урезают достаточно крупном обьеме

4.совершенно наплевательское отношение к работникам,как на обьекте,так и в офисе
костя
19:13 10.01.2013
можно чемунебудь научится НО НЕ МНОГОМУ .
в этой компании нету адекватного руководства . но есть исключения !!! а инженера вообще хуже чем дубы !!
Группа компаний Magistral
+7 (495) 925-77-35