Группа компаний Магистраль

Группа компаний Magistral - российская инжиниринговая компания, которая на протяжении 15 лет с успехом реализует на рынке свои высококачественные инженерные и технические решения. За свою историю Magistral прошла путь от небольшой монтажной организации до крупной инжиниринговой компании с высокими темпами роста.

Написать отзыв про Группа компаний Магистраль
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Магистраль (44)
Dedpool (Сотрудник)
16:15 13.03.2017
Магистраль уже давно существует, поэтому ее и выбрал. Здесь то точно не кинут. Я вот уже много где работал, но и кидали много где. Я уже в этом плане мудрый. Отработаешь – а денег не дают, даже договор не заключают. А тут все хорошо в этом плане. Ни разу еще с баблом не кинули, поэтому и продолжаю тут работать. Единственное, что действительно работать нужжно. Сам видел, как тут не любят алкашей. Их просто сразу выгоняют.
Работяга (Сотрудник)
16:03 06.03.2017
Я долгое проработал на объекте в качестве временного инженера (была командировка). Зп выплачивают, хоть и с задержками, тут скрывать даже нет смысла. Плюс в том, что работала отличная команда действительно настоящих специалистов. Поэтому, от этой работы остались только положительные впечатления. Конечно, как и везде есть свои минусы, но на общую картину они не влияют. Огромным плюсом является то, что снимают квартиру, можно приехать с семьей. Короче, я советую не читать кучу отзывов в интернете, а проверять все на себе. Мне почти все выплатили, осталось немного, обещают закрыть долг весной.
07:56 04.03.2017
Из достоинств только люди
Задержки зарплаты. каждый год обещают выплатить но не выплачивают. Командировочные тоже разбиты на 2 части белая и серая. белую выплачивают на 2-й день командировки, то есть едешь в командировку за свои деньги. при увольнении не выплачивают ни серую зп ни серые командировочные.
P.S.
Уважаемая Анна Демидова и Александр
Вы пишете хорошие отзывы, но вы не обманите сотрудников которые работают в долг, которые чтобы добираться на работу и как то прожить берут кредиты и набирают долги у знакомых.
Никита (Бывший сотрудник)
13:38 27.02.2017
Опыт. Коллектив.
Постоянные обещания о выплате зарплаты вовремя, но все-вранье!Добираться до работы приходится в долг. Хотя работа нужна для того, чтобы зарабатывать деньги, но получается наоборот. Если Вы готовы обучаться и набираться опыта, саморазвиваться, совершенствоваться и если у Вас есть дополнительный заработок, или у Вас обеспеченная семья, чтобы не рассчитывать на зп в определенные даты-эта компания для Вас.
Анна Демидова (Бывший сотрудник)
16:43 17.02.2017
Работала в центральном офисе в Москве. Прекрасный коллектив, отношение руководства очень хорошее. Комфортабельный офис со всем необходимым. Проработала в компании 4 года, уволилась в связи с переездом в другой город.
P.S. не знаю, кто пишет отзывы о невыплате зп, говоря, что их "кинули", но за все время, проведенное в Магистрали, ни разу не встречалась с подобными случаями, будучи сотрудником бухгалтерии.
Бывали небольшие задержки в зп, однако руководство всегда всеми силами пыталось исправить положение, за что как минимум хотелось бы сказать им СПАСИБО.
17:15 01.02.2017
Магистраль групп – контора старая и с большими проектами. Платят здесь средне но и задерживают. Хочется сказать всем, кто пишет ерунду про компанию – ребята, обратили бы вы
Лучше внимание на свою работу. Бездельников здесь долго не держат, вот и возмущаются. А кризис он сейчас везде кризис.
не нашел
Алексей (Бывший сотрудник)
12:06 25.01.2017
Нет этих достоинств!!!!!
Нет до сих пор з/п!!!!!!!!! Работал ещё в 15 году в конце года начиная с ноября до февраля 2016 года!! За эти четыре месяца получил только за ноябрь!!! Где моя остальная зарплата!!! Нахалы!!!! У вас совести нет!!!!!!! Будь проклят тот день когда связался с этой шарашкиной конторой!!!! Уже год звоню и выпрашиваю зарплату кроме обещаний ничего не слышу!!!
Яна (Бывший сотрудник)
20:23 12.01.2017
Были только в процессе трудоустройства
Вранье директора быкадорова и мунаева и боровикова.Постоянные задержки зарплаты. Уволилась летом тк. Не чем кормить ребенка. Сейчас январь но денег так и не заплатили.
Иван (Сотрудник)
18:02 11.01.2017
Работаю тут инженером. В этом году чтоб повысить эффективность наконец то поувольняли тех, кто не работал а фигней страдал.Тут ценят профессионалов. Не просто, зато нет рутины и каждый день новые задачи. По зарплате – адекватно.
нет!
Анна (Бывший сотрудник)
12:05 09.01.2017
Руководство относится к людям как к собакам.Причем практически в буквальном смысле, не забывая требовать той самой собачьей преданности. Заплату задерживают, переработки не оплачивают, постоянно прессуют и угрожают серой частью зарплаты, которая составляет большую часть.
Константин (Сотрудник)
11:46 03.01.2017
Рад что в свое время попала в Магистраль, потому что сейчас в стране кризис и найти хорошую работу очень трудно. Поэтому когда меня позвали сюда попробовать свои силы, был очень рад. Начинал я как временный инженер на объекте, а потом меня пригласили работать в центральный офис на постоянку. Очень многому тут научился, опыт полезный.
Не нашел их.
12:02 26.12.2016
Устроился недавно рабочим, потому что компания крупная и существует уже много лет, а значит надежная. На собеседовании пообещали бесплатный проезд и жилье. Так и получилось. Меня, правда, сначала это смущало, потому что я из другого города, но потом приехал на объект и окончательно во всем убедился. Жилье дают оно приличное. Не сарай какой-нибудь. Поэтому и устроился. Пока все нравится.Единственное, что зп задерживают, но я поговорил с ребятами, которые здесь уже давно работают, они сказали, что выплатят в любом случае. Поэтому, я не беспокоюсь пока.
Задержка зп.
Евгений (Сотрудник)
20:20 20.12.2016
Их нет. Даже то что обещано и то слово не держат.
Постоянные обещания, что рано или поздно все будет хорошо. Вот придет объект и заказчик лох и все будет хорошо. 20 декабря выплатили половинку серой зарплаты за СЕНТЯБРЬ. Быкадоров и Боровиков, мы вам желаем что ваши дети так жили и столько получали!
Сашко (Бывший сотрудник)
19:04 20.12.2016
Опыт и связи!
Лживые директора и задержание зарплаты на 4 месяца.
01:24 17.12.2016
Только люди! Все те кто здесь работает, подлежат канонизации.Святые, блаженные.По 3 - 4 месяца живут без денег.Их семьи -жены, дети, также стойко переносят тяготы и лишения, работы в ГК Магистраль
Основной метод работы - кидок, как своих , так и чужих! Все тендеры, проекты, поставки- выплата так называемых ТЗ, фактически откат, взятка! Зарплата персонала, задерживается на 3 месяца, она серая, официальная часть в пределах 30.000 руб., выплачивается через Альфа Банк, остальное выдается в Кассе, этим ведает главбух - (удалено). Сотрудников называют шлаком и шелухой, слова не выдуманы, принадлежат директору по проектам (удалено).Снабженцам и закупщикам также обещают % отката, а в итоге денег не платят!
Алекс (Бывший сотрудник)
00:43 06.11.2016
Уже нет ни достоинства, ни чести и не совести.
До 2013 г было всё отлично, но потом начались задержки по выплате з/п, и чем дальше тем хуже. Не могу не сказать, что пытались они выплатить задолжности по з/п но потом снова задержки пошли. Сейчас же вообще з/п перестали платить, дают аванс пару тысяч и это если ещё повезёт. Сейчас задолженость больше полугода и не факт что деньги которые заработал увидеш... . Коллектив мне не понравился совсем, берут на работу всех подряд, пастухов, полицаев, дворников, и прочий сброд который шлангует целый день, а ты должен пахать за себя и за того парня. Руководству на обьектах пох.й, им главное чтобы работа была сделана. Есть конечно и толковые мужики, но их еденицы, очень много алкашей и наркоманов, мало что на работе не работают, так ещё вечером с ними в одной квартире попробуй отдохни. Короче, не советую пока суваться в эту контору.
Петя (Соискатель)
19:24 03.11.2016
Отстой шарага рога и копыта
Парни будьте мужиками не лезьте к этим дол..еба м кодают обманывают знал бы такая херня будет зп реально кидают не писал бы эти ублюдки ещё смеют на работу вызывать,если сунетесь работать будете бесплатно, или за аванс на кашу.Сказки рассказывают бог им судья такие находят быстро свой крест в поле это касается Кондратенко,Бабич и Кузнецов.они по ходу нашими зарплатами в клубе в Ульяновске оторвались в болинге и ТБШНИЦей Викторией
Вася (Бывший сотрудник)
11:45 01.11.2016
Отстой фирма не суйтеесь Кондратенко сказочник вместе Кузнецовым и Бабичем обманут 1000%,зп не отдают уже год людям
Васек (Бывший сотрудник)
14:52 20.10.2016
магистрали нет достоинств
Бабич,Кузнецов,Кондратенко это самые великие пи.даболы им есть кому осудить не долго им пи.деть думаю осталось, найдется человек кому не чего терять
Коля
16:33 30.09.2016
едешь на проект - платят.
большая задержка....
Группа компаний Magistral